Jump to content

R1bard

Users
  • Posts

    225
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  • Forum Units

    30,938 [ Donate ]

R1bard last won the day on January 20 2021

R1bard had the most liked content!

7 Followers

About R1bard

  • Birthday 10/29/1992

Старые поля (Custom field)

  • Сервер(Server)
    х5 Midgard
  • Клан(Clan)
    FrenzyFarm

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/r1bard
  • ICQ
    444236821

Информация / Informations

  • Город(City)
    Челябинск
  • Интересы(Hobbies)
    Не скажу)

Recent Profile Visitors

3473 profile views

R1bard's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter Rare
  • First Post
  • Collaborator Rare
  • Week One Done

Recent Badges

23

Reputation

  1. Налоговую в Челябинске в центре делаем, вот и пропал, всё некогда, но уже к завершению, как раз к открытию сервера ) Так что как говорит srh, врыв дело полезное, врывайся )
  2. Хмм.. Заманчиво, залететь что ли, как раз успел соскучиться по ла2 P.S. Увидел письмо на почте, так что рассылка не плохо справляется
  3. Да ладно, у вас же разные ники) Это как адидас и абибас, вроде похоже а вроде и нет
  4. Это там Юра что-ли по середине?)
  5. По этому поводу сам хз) Я по сути только тему увидел да и на сам форум решил зайти) Надо будет в будущем приобщится к сие мероприятию, 1 сервак - 1 город, почему бы и нет Пару дней назад у него был, он щас не играет, да и особо как то не хочет, хотя про нынешнюю вальку рассказал, вроде сказал заманчиво) Будет в будущем сходка предложу ему присоединится, почему бы и нет, чем больше людей тем веселей и сам прикатывай) Я как понял там единичный случай был а так же тут все адекватные и в здравом уме ) А про дальность, сейчас яндекс такси выручает)
  6. Судя по всему, так и не встретились ?)
  7. Ребята кто играет в соло и в поисках говорилки, чтобы было не так скучно в игре, заходите в дискорд https://discord.gg/t9pYusB . Я пока онлайн в игре, всегда буду онлайн в дискорде) Знакомимся, общаемся, кто знает может и покачаемся вместе) Всё по лайту и по релаксу, без заморочек )
  8. Аа даа? Блин, тогда сорян за совет) Сам не пробовал нажимать эту кнопку в инвентаре у плаща, думал еще у себя отключает.. В таком случае, соглашусь, это не круто, как будто купил бракованный товар)
  9. Тоже чуть не отправил... вообще не сразу в глаза бросилась вкладка выбора сервера в личном кабинете
  10. Плащ в плаще.. так то хреновасто, но на твоем бы месте, я бы отключил видимость плаща
  11. А в игре интересно сколько
×
×
  • Create New...
🠉