Jump to content

KRAM

Users
  • Posts

    407
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2
  • Forum Units

    25,261 [ Donate ]

KRAM last won the day on May 31 2020

KRAM had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

KRAM's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Conversation Starter Rare
  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator Rare
  • Week One Done

Recent Badges

19

Reputation

  1. СНЕГУРОЧКА! СНЕГУРОЧКА! ВЫХОДИ!

  2. Отличный баннер! в ожидании своих ФУнитов, отлично снимает напряжение!

  3. сейчас наш сайд фанится на гве и готовится к 5 старту вали, на след обьединении будем на олде, обязательно возьмем. пиши.
  4. канешшшш, аппетит нагуливаю. естественно))) только движ нам интересен) какой смысл делать то, что происходит на 99% фри серверах, мы и делали, мы и шли с таким настроем. ннооо подготовка была все-таки не достаточной(для первого масштабного сайда простительно) было мало разьяснительных бесед с плами, ктож знал, что пойдет такой гнилой движ с открытой клеветой с целью набора, из-за позднего обьединения в сайд, собрали мало верных паков. но на след мерж нас будет больше.а пока можете и дальше фармить бесконечно одинокие споты, на тухлый движ в 2 стороны нам играть не интересно. я один даже дочитывать не стал? парень, если хочешь что бы тебя слушали, будь короток и лаконичен .
  5. когда покупные паки-кланы (которые уже ливнули) мешают оставшимся лайф людям, это плохо, тут даже добавлять нечего. при первом мерже, тарук задавили зергом чисто нью сервером. все обьеденились. где кстати мой клан лейс тоже был.НА ЭТОТ РАЗ ВСЕ РАЗБЕЖАЛИСЬ НА 2 СТОРОНЫ(ЛАЙТФЕНТЕЗИ ОБМАНОМ И СПЛЕТНЯМИ СМОГ ЗАМАНИТЬ ВСЕГО ПАРУ ПАКОВ) КОГДА ТУРАКИ НА ПРОШЛЫХ ОШИБКАХ, РЕШИЛИ ИДТИ НА ДОГОВОРЕННОСТИ С НЬЮ ИГРОКАМИ) и наверное вороны досихпор в меньшинстве. на счет лоу спот рб и тд ты меня кончено насмешил)))))) сказал тип который пердит на олде. тебя не учили доверять своим глазам?
  6. да пусть играет как хочет) его подход - это его подход)
  7. какой нах ен друг, этот человек просто был в сайде, и уже тогда он распускал клевету.
  8. вы не скачете, вы как собаки после скрещивания в замок встали
  9. хахахахаха это был самый красивый уход с олда) будь у меня возможность я бы удалил всех ваших чаров, и по сути моих тоже! чар без МА-чар без хозяина ничей чар. вы даже не удосужились(не смогли сменить пасы) а эти чары там еще со 2 слияния, человек с которого добродушно отдал мне их. но я смотрю вы устроили коллективное нытье тех поддержке) молодцы) сам не сможет -Ув. Администрация поможет.
  10. да базару ноль, играйте, но зачем устраивать договорняки, прыгать по тсам и переменивать паки. это я за лайтфентези говорю.
  11. ты даже своего га вна не стоишь, не переоценивай себя. дододо, все всЁ помнять и знают ок ок, только вот я таких людей не встретил. хватит "коко" тебе даже отвечать стремно, слишком тупые и безпочвенные нападки.
  12. хахахахахах, сами главное этого не застали, но зато как "узнали" загорели, как я раньше и писал, пусть хоть 1 из них скажет кого и на что я кинул, уже целый пост посвятил на эту тему, 2к просмотров набрал, и ни один такой не нашелся, не позорься, эта тема уже изжила себя, придумайте что-нибудь новенькое по интереснее, что бы дискредитировать меня. вам нужен был предлог, что бы переманить наших людей, но больше это не сработает. мы учли все ошибки и больше такое не повторится.
  13. ТАРУКИ ЭТО САМЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ ИЗ ПЕНСИОНЕР, ваще не заподло этих забущенных ватников без вара бить, качаясь без конкуренции на олде с самого создания, не ждите что вас будут уважать.
  14. ХАХАХА ТИПЫ УЖЕ 2 ГОДА НА ОЛДЕ ФАРМЯТ И ВСЕ НИКАК НЕ НАЖРАТСЯ ЭТИМ ПИКСЕЛЕМ НЕ МОГУТ, ВИДНО ЖЕ ЧТО ЭТИМ "РАБОТЯГАМ" попусту нет места на нью, вот они и оселись на олде,
  15. хахахах, я царь мид кланов, на основных МАССОВЫХ КОНКУРЕНТНЫЙ БАТАЛИЯХ (НЬЮ СЕРВ) не тебе меня судить гном старый. если для тебя ла2 это накопление фарма, то это не значит что это победа для всех.
×
×
  • Create New...