Jump to content

Дестракш точки DEAS

DarkDreams

Recommended Posts

2 часа назад, Demonishe сказал:

Вы забываете, что этими точками можно точить бижу, а точа ее ты поднимаешь М.дэф и снижаешь урон магов, которые через время начнут ныть, что у них нет ДПСа и @Frenz будет ломать голову, а что же произошло....

По итогу опять накрутят какой-то уйни и сломают более-менее устоявшийся баланс!

 

з.ы. вы заепали своими нововведениями!!! Дайте поиграть месяц или 2 без гонки вооружений...

Никто уже ныть не будет, узпакойся, магов выпилили с сервера. Как и бижу точить никто не будет, ибо незачем

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
3 часа назад, Demonishe сказал:

Вы забываете, что этими точками можно точить бижу, а точа ее ты поднимаешь М.дэф и снижаешь урон магов, которые через время начнут ныть, что у них нет ДПСа и @Frenz будет ломать голову, а что же произошло....

По итогу опять накрутят какой-то уйни и сломают более-менее устоявшийся баланс!

 

з.ы. вы заепали своими нововведениями!!! Дайте поиграть месяц или 2 без гонки вооружений...

Ну когда лук критует в 2 раза сильнее мага, говорить о балансе не приходится. Но не переживай, вряд ли будут накручивать. Скорее уж нерфить. Привет любителям перекачать основу под текущие реалии?

Link to comment
46 минут назад, Заварка сказал:

Никто уже ныть не будет, узпакойся, магов выпилили с сервера. Как и бижу точить никто не будет, ибо незачем

Заточка бижи неофит бернеров на Оли, и это единственный плюс от повышения порога заточки дестрактами.

Link to comment
18 минут назад, molodoj сказал:

Ну когда лук критует в 2 раза сильнее мага, говорить о балансе не приходится. Но не переживай, вряд ли будут накручивать. Скорее уж нерфить. Привет любителям перекачать основу под текущие реалии?

Не только в 2 раза сильнее, но и в два раза чаще. Надеюсь сейчас нытики на луках максимально довольны.

А как не перекачивать основу? Играть на таком классе невозможно. Предлагаешь не играть совсем? 

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
12 минут назад, Заварка сказал:

Не только в 2 раза сильнее, но и в два раза чаще. Надеюсь сейчас нытики на луках максимально довольны.

А как не перекачивать основу? Играть на таком классе невозможно. Предлагаешь не играть совсем? 

Не в 2 а в 2,5, кап крита разогнать более чем реально) Но у луков, всё же скорость атаки меньше скорости каста магов. 

Ну и посмотрев ваши с ав-ками файты в понедельник, могу констатировать, что луки имеют заметное преимущество лишь на открытом пространстве, в ограниченном оно не столь очевидно, хотя всё же есть.

Link to comment
57 минут назад, molodoj сказал:

Не в 2 а в 2,5, кап крита разогнать более чем реально) Но у луков, всё же скорость атаки меньше скорости каста магов. 

Ну и посмотрев ваши с ав-ками файты в понедельник, могу констатировать, что луки имеют заметное преимущество лишь на открытом пространстве, в ограниченном оно не столь очевидно, хотя всё же есть.

Скорость каста магов ограничена на этом сервере скоростью отката скилов. И даже под конем флешка раз в 2 секунды, вортекс и другие скилы с повышенным дамагом - раз в 8 секунд, элементалки раз в три минуты, а в остальное время только "зажать водичку" Но и она ограничена откатом скила а не скоростью каста

 

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
1 час назад, Александр82 сказал:

С введением бонуса сетам 9-10, честно говоря был уверен, что в ближайшем будущем апнут дестракшены до 8. Какой от них смысл до 6. Дешевле BEAS точить на 6, залетает на изи.

Я им про это толдычу но тут заходят личности с +7 +++ сетами бижой и конечно они будут против. Походу роботягам это не надо ... Или они не умеют пользоваться форумом

Link to comment
В 29.07.2021 в 13:38, Frenz сказал:

Я подумаю над этим.

Над чем тут думать ? Тогда реально делайте до 10. И стволы чтоб на 16 дистракшеном точились… че за бред ?? Точите до 6 дистракшеном а дальше на 8 точите.. по сути большенство уперлись в кап и заходят поиграть на 2ч.. а те которые ноют про дестракшен до 8,  вообще не фармят.. с введением  подобного Г пропадает какое либо желание играть.. мы не пришли на пвп сервер где можно всего достичь за пару недель.. это не пвп сервер, это маленький рейт, кому сложно пусть играют на гве или х1000.

Link to comment
17 часов назад, Demonishe сказал:

Вы забываете, что этими точками можно точить бижу, а точа ее ты поднимаешь М.дэф и снижаешь урон магов, которые через время начнут ныть, что у них нет ДПСа и @Frenz будет ломать голову, а что же произошло....

По итогу опять накрутят какой-то уйни и сломают более-менее устоявшийся баланс!

 

з.ы. вы заепали своими нововведениями!!! Дайте поиграть месяц или 2 без гонки вооружений...

Говорит лук про баланс ??? И снижение урона от мага ? Просто выйди в окно ?

Edited by speedo (see edit history)
Link to comment
14 часов назад, DarkDreams сказал:

Я им про это толдычу но тут заходят личности с +7 +++ сетами бижой и конечно они будут против. Походу роботягам это не надо ... Или они не умеют пользоваться форумом

Работяги просто не лазят по форуму

 

Link to comment

Было бы прикольно,сделать заточку  шмот дест до 8 ,вип 12.Запилить очередной эвент,выкачать остатки кол,недельки две ввести 84 ур,а через неделю и шмот и очередной эвент-выкачка(но думаю будет на следующем слияние).Думаю приблизительно такой план :),+- по времени не известно как будет.

Edited by vital1983 (see edit history)
Link to comment
1 час назад, vital1983 сказал:

Было бы прикольно,сделать заточку  шмот дест до 8 ,вип 12.Запилить очередной эвент,выкачать остатки кол,недельки две ввести 84 ур,а через неделю и шмот и очередной эвент-выкачка(но думаю будет на следующем слияние).Думаю приблизительно такой план :),+- по времени не известно как будет.

я надеюсь это сарказм и ты не серьезно

Link to comment
1 час назад, vital1983 сказал:

Было бы прикольно,сделать заточку  шмот дест до 8 ,вип 12.Запилить очередной эвент,выкачать остатки кол,недельки две ввести 84 ур,а через неделю и шмот и очередной эвент-выкачка(но думаю будет на следующем слияние).Думаю приблизительно такой план :),+- по времени не известно как будет.

Было бы прикольно ,если бы вы свои ебланские идеи засуну поглубже ,в ту клоаку откуда они исходят…генераторы ахуенных идей епт…

  • Fire! 1
  • Treatment 1
  • Bomb! 1
Link to comment
2 часа назад, Zarruba сказал:

Было бы прикольно ,если бы вы свои ебланские идеи засуну поглубже ,в ту клоаку откуда они исходят…генераторы ахуенных идей епт…

? Вы наверное совсем не давно тут играете,раз не можете увидить и понять,что за просто так ОЛД содержать никто не будет,а для этого надо что-то придумывать ?

 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉