Jump to content

Где взять БО бижутерию?

Заварка

Recommended Posts

17 hours ago, Заварка said:

Понадобилось сделать фейк эпик на твинка, а там надо 4 БО кольца/серьги. И никто не продает :( 

 проблема планетарного масштаба.все что нужно знать о игроках на Unt

Link to comment
7 минут назад, liskatella сказал:

Рискну предположить, что человек, которые начинает в линейку в 2021 не на сезонном сервере, сыт по горло этими вашими ФОГами и прочим эндгеймом )

Рейты на кач на Б грейд стадии тут такие, что она проходится, без преувеличения, за 2 часа  + покупка профессий. Админы давно решили что игроки пришедшие на унт должны быстро добираться до максимальных левелов, я лишь предлагаю исправить невозможность получения Ы экипировки без Б экипировки, что логично для таких рейтов

Link to comment

То, что Д-С-Б грейд быстро проходится, не значит что контент отсутствует. И для постоянного сервера нормально, что есть игроки, которые занимаются не топ-контентом. И нормально, что спрос на их деятельность есть. В Дионе продают Д соски, в люксоре продают кристаллы (причем кристаллов вчера не было в наличии, т.е. спрос на лоу-контент иногда превышает предложение). Я думаю даже на лоу-лвл ап соул кри спрос есть, потому что те, кому нужны HP/MP пушки, предпочтут купить/сделать лоу С за 4кк, нежели люксор за 8кк.

Что хотят админы, я не знаю, но думаю что если бы их целью было "заставить" игроков заниматься исключительно топ-контентом, то они бы сделали как на оффе, оставили пару локаций для прокачки, а остальные переделали бы под хай-лвл. Или просто убрали бы мобов, чтобы уменьшить нагрузку на сервер.

Link to comment
9 минут назад, liskatella сказал:

То, что Д-С-Б грейд быстро проходится, не значит что контент отсутствует. И для постоянного сервера нормально, что есть игроки, которые занимаются не топ-контентом. И нормально, что спрос на их деятельность есть. В Дионе продают Д соски, в люксоре продают кристаллы (причем кристаллов вчера не было в наличии, т.е. спрос на лоу-контент иногда превышает предложение). Я думаю даже на лоу-лвл ап соул кри спрос есть, потому что те, кому нужны HP/MP пушки, предпочтут купить/сделать лоу С за 4кк, нежели люксор за 8кк.

Что хотят админы, я не знаю, но думаю что если бы их целью было "заставить" игроков заниматься исключительно топ-контентом, то они бы сделали как на оффе, оставили пару локаций для прокачки, а остальные переделали бы под хай-лвл. Или просто убрали бы мобов, чтобы уменьшить нагрузку на сервер.

Спрос то есть, а вот предложения нет, БО не продает никто. У меня бы не было вопросов если бы в люксоре сидел гном и продавал БО. Если я еще могу там у клана попросить, то что будет делать новый игрок? Ему придется идти и крабить лоу левел контент, а он может быть этого вообще не хочет

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment

Ну я клонил к тому, что (новый) игрок прочитает эту тему и решит заняться фармом БО бижи для страждущих )

А если он нацелен на топ-контент, и лоу крабить не хочет - ну пусть решает что ему более подходит, фармить ФОГ и купить (через ... месяцев) реальный эпик. Или потратить несколько дней и разумную сумму, и заиметь БО для фейл эпика, по одному из рецептов озвученных выше.

Link to comment
7 минут назад, liskatella сказал:

Ну я клонил к тому, что (новый) игрок прочитает эту тему и решит заняться фармом БО бижи для страждущих )

А если он нацелен на топ-контент, и лоу крабить не хочет - ну пусть решает что ему более подходит, фармить ФОГ и купить (через ... месяцев) реальный эпик. Или потратить несколько дней и разумную сумму, и заиметь БО для фейл эпика, по одному из рецептов озвученных выше.

Я посмотрела еще раз внимательнее в Гиране, там пока в самом Гиране продается БО. То ли уже увидели, то ли я вчера плохо смотрела :) Ну пусть будет если кому-то хочется такой фигней заниматься  :) Главное чтобы это не были гномы, которые зависли в трейде еще на нью :)

Link to comment
5 часов назад, Заварка сказал:

 Главное чтобы это не были гномы, которые зависли в трейде еще на нью :)

Это как если раз в 2 дня надо покупать оффлайн торг?

Вообще я почти уверен, что сервер сам рандомно создаёт гномов с продажей всякой дичи, дабы казался онлайн и хозяев у таких гномов нет. Ну не в жизни не поверю, что на унте есть те, кому интересно садить гномов во всяких глудинах и продавать там какой-то трэш, который даже новичкам нахер не вперся

Link to comment
2 минуты назад, netto сказал:

Это как если раз в 2 дня надо покупать оффлайн торг?

Вообще я почти уверен, что сервер сам рандомно создаёт гномов с продажей всякой дичи, дабы казался онлайн и хозяев у таких гномов нет. Ну не в жизни не поверю, что на унте есть те, кому интересно садить гномов во всяких глудинах и продавать там какой-то трэш, который даже новичкам нахер не вперся

На унте одно время трейдеры заюзавшие офлайн торговлю сидели бесконечно. Те кто в глудине сидят как раз такие, посадили гнома торговать и больше не заходили на него

Link to comment
4 минуты назад, Заварка сказал:

На унте одно время трейдеры заюзавшие офлайн торговлю сидели бесконечно. Те кто в глудине сидят как раз такие, посадили гнома торговать и больше не заходили на него

Я все таки думаю сервер таких генерирует

На Нью тоже такие были

Link to comment
В 22.07.2021 в 17:17, Заварка сказал:

Понадобилось сделать фейк эпик на твинка, а там надо 4 БО кольца/серьги. И никто не продает :( 

У меня этого дерьма полный вх на гноме, чего не сказала, что нужно?)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...