Jump to content

Увеличить рейты = больше контента

Recommended Posts

• Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Почему бы Вам не увеличить рейты? х3-х4. ни кому не секрет что сервера (даже ваши) не живут дольше 2х месяцев, за это время максимум успеваешь достичь контента S76 и третьих проф увеличением

Б Грейд контент веселый, мне нравится.

боже,ты угомонишься уже? просто форум забит твоими высерами в каждой теме

42 минуты назад, Udaffo сказал:

Это на сервере где мж концы стояли по 3кк пацаны выше кармиана эквип сделать не могут? Кул стори.

мне кажется такие и не нужны "игроки" пускай поставят себе домашний сервер, нарисуют шмот и идут соло фармить валакаса.

2 часа назад, Udaffo сказал:

Если не ошибаюсь то в описании указано что этот упрощенный старт будет только на UNT, а так же при "Бонус Старте". На старте нового сервера по идее все должно быть как обычно.

Тоже такое видел. Так что, все ок.

не нужно рейты повышать. Все было плюс\минус клева.

лично для меня введение торговой площадки, инфа о мердже(которую я лох сам проглядел) и постоянные изменения в ходе игры уже, руны на А шмот - вот те вещи которые вносили печаль в игру.

рейты были удачные.

Соглашусь с автором. По факту сервак постоянно проседает после стадии 76+. Дайте людям поиграть на 76+ с хорошим онлайном, и пока вы еще способны проплачивать стримеров с их "потоком". В любом случае 2 - 2,5 месяца для Вашего проекта это потолок, а за 5 серверов контент 76+ пощупало менее 50% аудитории. Пилите х3 какой, скипнем С-Б шмот. 

14 минут назад, Pen1svise сказал:

Соглашусь с автором. По факту сервак постоянно проседает после стадии 76+. Дайте людям поиграть на 76+ с хорошим онлайном, и пока вы еще способны проплачивать стримеров с их "потоком". В любом случае 2 - 2,5 месяца для Вашего проекта это потолок, а за 5 серверов контент 76+ пощупало менее 50% аудитории. Пилите х3 какой, скипнем С-Б шмот. 

нужно искать компромисс,я против скипанья какого-либо из грейда...если резать стадии по времени,то Б грейд будет отлетать,а валька специально делает так,что бы Б сэты были актуальны,что я обеими руками поддерживаю! проблема не в том,что прокачка х1,а в том,что люди за 2 месяца устают играть в режиме таком,а этот самый режим покупные кланы создают. Играли бы работяги только,когда человек мог бы не заходить неделю и не попадать в пропасть дикую,так как почти все играют лайтово

2 часа назад, Actionlol сказал:

юнитфармер печальный

Не разбивай мальчику сердце. Он ведь может начать догадываться, как выглядит со стороны )

1 минуту назад, sayeret matkal сказал:

этот самый режим покупные кланы создают.

Так не будет их. Будут одни подпивасники и работяги. :onion_24:

Только что, Бот сказал:

Так не будет их. Будут одни подпивасники и работяги. :onion_24:

будут они,только без зп играть по своей инициативе,либо за колы. Играть негде сейчас,2 сервера за всё СНГ.

23 минуты назад, Pen1svise сказал:

да и я сейчас замечаю,что люди могут играть в лайф режиме даже на х1,сервера где нету покупных типов,стоят долго и онлайн присутствует,но он не пополняется игроками,потому-что начинать на сервере,где есть уже много буста,мало кто захочет.

Только что, sayeret matkal сказал:

будут они,только без зп играть по своей инициативе,либо за колы. Играть негде сейчас,2 сервера за всё СНГ.

Стоит уточнить, 2 интерлюд сервера))