Jump to content

Результаты Олимпиады 18.07.2021 [UNT]

Frenz

Recommended Posts

Только что, Xepakuji сказал:

Мы отрабатывали порядок действий)) результат не был важен) пускай так будет

ты хотел сказать ззавали блесседу гнома и не получилось 

Link to comment

Сам факт того, что ваш претендент на хиро вла ромашка, сделал несколько релогов на обоссатого оконного гнома блески. Чела не обламывает оставлять своих без геройки ради собственного удовлетворения, эгоизм чистой воды.

Link to comment
3 минуты назад, Александр82 сказал:

Сам факт того, что ваш претендент на хиро вла ромашка, сделал несколько релогов на обоссатого оконного гнома блески. Чела не обламывает оставлять своих без геройки ради собственного удовлетворения, эгоизм чистой воды.

Не заметил этого, пока пытался понять, как гном даёт 5 станов из 5 ,  фулл рб сет от стана, Дино сет деф с резистом стана и тоглом от стана.... Честно скажу даже пригорел с этого))) 

Link to comment
2 часа назад, Заварка сказал:

притом что у нас залива не было, пака спидо во второй день не было в полном составе, капец вы неудачники ?

я правильно понимаю, что ты на 100% знаешь, что мы сидели потели 2 дня фул составом, заливали заливали и не смогли. А вы просто чили отдыхали летом и на скилухе не дали нам нужные профы? 

Link to comment
36 минут назад, madness сказал:

ты хотел сказать ззавали блесседу гнома и не получилось 

так и есть. А ты гном который стал хиро? 

Link to comment
1 час назад, meatboy сказал:

я правильно понимаю, что ты на 100% знаешь, что мы сидели потели 2 дня фул составом, заливали заливали и не смогли. А вы просто чили отдыхали летом и на скилухе не дали нам нужные профы? 

Я не знаю фул составом или не фул, потели или нет тоже не в курсе :) Факт в том что заливали, но не взяли хиро на нескольких профах. Мы, в целом да, чилили :) 

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
7 минут назад, Заварка сказал:

Я не знаю фул составом или не фул, потели или нет тоже не в курсе :) Факт в том что заливали, но не взяли хиро на нескольких профах. Мы, в целом да, чилили :) 

красавцы ну чисто на скиле, вы кстати вообще не заливаетесь никогда, но оно и понятно при таком уровне скила. Да и лето, че уж там, это мы нищие не можем себе отдых позволить

Link to comment
9 минут назад, FoSSeT сказал:

поздравляю всех героев !

Тут так не принято! У них тут кто дал более токсичный, едкий, колкий, агрессивный ответ опоненту... Тот типо и крутой

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉