Jump to content

Привет! Я "из вчера"!

TwilightFTW

Recommended Posts

Привет! Я тут играл еще в те времена, когда макс в пати было 9, а топ гир был Ы грд.

Было у меня много-много окон (2 барда, 2 заливки, варк, спойлер, всякие там ДД).

У меня началась ломка и я снова скачал клиент. Вижу, что изменилось огого.

Вопросы (ПАМАГИТИ).

 

1. Саппорт

Я так понимаю, что бд\свс\вк больше не нужны. Три в одном (или даже 4-5, учитывая контр критикал в скиллах у варка).

Судя по скиллам - варк - это имба. Я правильно понимаю? Или мой свс\бд чем-то могут быть полезны?

 

2. Хилеры

Моя ШЕ - это как в ГОДе. Там и баланс и вся хурма. Что по хилерам\речарджерам? ЕЕху можно выкидывать?

 

3. Спойлер.

Мой спойлер с пикой превратился в даггера без скиллов на пику (дада, я из тех самы времен). Это вообще нормально? Спойлеры вообще нужны? Спойл бомба и масс свип есть... а толк от этого имеется? Или мне теперь как-то по-другому фармить на эквип?

 

4. Варлорд

Все так же актуален? Я смогу что-то фармить? 76, Ы пика, немножко атт

 

5. Танки

Крашер - вроде приятно, но яхз. Новая комба аура меня расстроила.

 

6. Котовод.

Оно теперь бафаает только себя? МОжно выкидывать?

 

7. Олимп эпик

С ним что-то сделать можно? У меня "Olympiad AQ" и им подобные.

 

8. Старые плащи, пояса. шапки.

Все это неожиданно оказалось антрейдабл.

Как мне теперь передать пояса\плащи\шапки с твинков на мейнов?

 

 

Помогите. Спасибо!

Edited by TwilightFTW (see edit history)
Link to comment

ВЛом в паган. 

БД еще понадобится мб в проходе лабы из-за берс денса.

Пояса плащи и тд и тп не передается.

оли эпик выкинь в мусорку.

котэ на саб какой то полезный.

цпойлером в пагане при твоем эквипе вла вполне будет норм. Парик завел, 2 раза ударил, цпойл, убил.

Шилка со стигмай.

Link to comment

а, вот еще: есть такая штука в инвентаре: helping hand

с этой темой я же теоритически могу перекинуть весь "неперикидываемый" экпвип с твинков на мейнов, не? ну, который раньше перекидывался (шлапы, плащи, пояса)

Link to comment
16 минут назад, TwilightFTW сказал:

а, вот еще: есть такая штука в инвентаре: helping hand

с этой темой я же теоритически могу перекинуть весь "неперикидываемый" экпвип с твинков на мейнов, не? ну, который раньше перекидывался (шлапы, плащи, пояса)

нет. 

Ознакомьтесь с правилами - 

 

Link to comment
1 час назад, TwilightFTW сказал:

Привет! Я тут играл еще в те времена, когда макс в пати было 9, а топ гир был Ы грд.

Было у меня много-много окон (2 барда, 2 заливки, варк, спойлер, всякие там ДД).

У меня началась ломка и я снова скачал клиент. Вижу, что изменилось огого.

Вопросы (ПАМАГИТИ).

 

1. Саппорт

Я так понимаю, что бд\свс\вк больше не нужны. Три в одном (или даже 4-5, учитывая контр критикал в скиллах у варка).

Судя по скиллам - варк - это имба. Я правильно понимаю? Или мой свс\бд чем-то могут быть полезны?

 

2. Хилеры

Моя ШЕ - это как в ГОДе. Там и баланс и вся хурма. Что по хилерам\речарджерам? ЕЕху можно выкидывать?

 

3. Спойлер.

Мой спойлер с пикой превратился в даггера без скиллов на пику (дада, я из тех самы времен). Это вообще нормально? Спойлеры вообще нужны? Спойл бомба и масс свип есть... а толк от этого имеется? Или мне теперь как-то по-другому фармить на эквип?

 

4. Варлорд

Все так же актуален? Я смогу что-то фармить? 76, Ы пика, немножко атт

 

5. Танки

Крашер - вроде приятно, но яхз. Новая комба аура меня расстроила.

 

6. Котовод.

Оно теперь бафаает только себя? МОжно выкидывать?

 

7. Олимп эпик

С ним что-то сделать можно? У меня "Olympiad AQ" и им подобные.

 

8. Старые плащи, пояса. шапки.

Все это неожиданно оказалось антрейдабл.

Как мне теперь передать пояса\плащи\шапки с твинков на мейнов?

 

 

Помогите. Спасибо!

Привет, пройдусь по всем вопросам по порядку.

1. На последнем сервере все саппорт классы были объединены в один - Чантер. По факту это бд,свс,варк,пп,овер в 1 классе за исключением классовых скилов. У варка есть отражалка, грейт фури и гейт чант, может что то еще я пропустил. Но мне кажется варк лучшая профа для фарма рб, в пвп он практически бесполезен. У бд есть медуза, и денс берсерка. Мне больше всего нравится именно бд. Медуза очень хорошо заходит в пвп, данс на берс помогает как и в пве так и в пвп, ну и на олимпе очень сильный класс. СВС - у него есть сон пурифай, который снимает дебафы. Честно не очень зашло, может не распробовал.  У пп есть имунка на пати на 15 секунд, ну и это 100% касетр. То есть в пвп у тебя будет +1 хил, +1 рес, +1 мана берн. Звучит тоже очень сильно, но на самом деле если закупить на бд блесс ресов, то он может так же ресать быстро. Ну и овер, у него все тот же набор дебафов, что в целом тоже очень сильно.

2. Хилеры так же в целом стали более универсальные. Опять же если тебе надо больше выживать то лучше набор бп+ее. Если надо дать больше дпса то это 100% ше за счет стигмы и масс стигмы.

3. Спойлеры все так же много фармят, но нужно приловчится и знать споты и как их фармить. Но в целом некоторые так же фармят в соло спойлером как паки.

4. ВЛ супер актуален. Может фармить как и в соло вообще, так и под баффом. Ну и в лейте на хб без вла просто не куда. В пвп они так же дают хороший импакт.

5. Ну тут тебе надо более четко сформулировать вопросы, по танкам было очень много изменений. Но если вкрации то тк дает выживаемости, шк дает урона. 

6. На самом деле на последнем сервере было несколько именно сумонер паков. Но в целом да, класс больше для души и олимпа.

7. Ты наверно имел ввиду фейк эпик. От олимп эпика уже давно отказались, сейчас он вроде не актуален, если он у тебя остался со старых серверов. Сейчас ты можешь ходить в данжи и сделать себе подделки эпик бижи.

8. К сожалению никак, думаю это все сделано чтобы люди не абузили как то и что то. Но в целом ничего критично в этом никто не увидел. Если у тебя остались вещи со стартого сервера то думаю тебе стоит написать в цпп может тебе там помогут их перенести, а может и нет.

  • Fire! 1
  • For Odin! 1
Link to comment
11 минут назад, Frigg сказал:

нет. 

Ознакомьтесь с правилами - 

 

давайте так:

я играл "на старом remastered"

 

могу я конвертировать (с помощью администрации) старые донат айтемы а-ля плащи\шляпы\пояса в передаваемые (тк они не передаются теперь ну вообще никак) с твинков на мейнов?

Link to comment
4 минуты назад, meatboy сказал:

Привет, пройдусь по всем вопросам по порядку.

1. На последнем сервере все саппорт классы были объединены в один - Чантер. По факту это бд,свс,варк,пп,овер в 1 классе за исключением классовых скилов. У варка есть отражалка, грейт фури и гейт чант, может что то еще я пропустил. Но мне кажется варк лучшая профа для фарма рб, в пвп он практически бесполезен. У бд есть медуза, и денс берсерка. Мне больше всего нравится именно бд. Медуза очень хорошо заходит в пвп, данс на берс помогает как и в пве так и в пвп, ну и на олимпе очень сильный класс. СВС - у него есть сон пурифай, который снимает дебафы. Честно не очень зашло, может не распробовал.  У пп есть имунка на пати на 15 секунд, ну и это 100% касетр. То есть в пвп у тебя будет +1 хил, +1 рес, +1 мана берн. Звучит тоже очень сильно, но на самом деле если закупить на бд блесс ресов, то он может так же ресать быстро. Ну и овер, у него все тот же набор дебафов, что в целом тоже очень сильно.

2. Хилеры так же в целом стали более универсальные. Опять же если тебе надо больше выживать то лучше набор бп+ее. Если надо дать больше дпса то это 100% ше за счет стигмы и масс стигмы.

3. Спойлеры все так же много фармят, но нужно приловчится и знать споты и как их фармить. Но в целом некоторые так же фармят в соло спойлером как паки.

4. ВЛ супер актуален. Может фармить как и в соло вообще, так и под баффом. Ну и в лейте на хб без вла просто не куда. В пвп они так же дают хороший импакт.

5. Ну тут тебе надо более четко сформулировать вопросы, по танкам было очень много изменений. Но если вкрации то тк дает выживаемости, шк дает урона. 

6. На самом деле на последнем сервере было несколько именно сумонер паков. Но в целом да, класс больше для души и олимпа.

7. Ты наверно имел ввиду фейк эпик. От олимп эпика уже давно отказались, сейчас он вроде не актуален, если он у тебя остался со старых серверов. Сейчас ты можешь ходить в данжи и сделать себе подделки эпик бижи.

8. К сожалению никак, думаю это все сделано чтобы люди не абузили как то и что то. Но в целом ничего критично в этом никто не увидел. Если у тебя остались вещи со стартого сервера то думаю тебе стоит написать в цпп может тебе там помогут их перенести, а может и нет.

благодарю. посмотрим что ответит ув. Администрация про мои пояса\плащи\шляпы

по скиллам - более-менее разобрался

Link to comment
17 минут назад, TwilightFTW сказал:

давайте так:

я играл "на старом remastered"

 

могу я конвертировать (с помощью администрации) старые донат айтемы а-ля плащи\шляпы\пояса в передаваемые (тк они не передаются теперь ну вообще никак) с твинков на мейнов?

Донат итемы являются не передаваемыми. Совсем не передаваемыми :)

Link to comment
6 минут назад, Frigg сказал:

Донат итемы являются не передаваемыми. Совсем не передаваемыми :)

были передаваемыми. на старом сервере это было вполне нормальным "передать пояс и плащ"... собственно так и делалось, когда надо было "выкачать кота".

так на коте и остались ништяки донатные. И не только на коте.

 

Памагити :)

 

Link to comment
16 минут назад, TwilightFTW сказал:

были передаваемыми. на старом сервере это было вполне нормальным "передать пояс и плащ"... собственно так и делалось, когда надо было "выкачать кота".

так на коте и остались ништяки донатные. И не только на коте.

 

Памагити :)

 

Тикет пишите с МА,быстрее помогут

  • Fire! 1
Link to comment
В 16.07.2021 в 23:16, TwilightFTW сказал:

были передаваемыми. на старом сервере это было вполне нормальным "передать пояс и плащ"... собственно так и делалось, когда надо было "выкачать кота".

так на коте и остались ништяки донатные. И не только на коте.

 

Памагити :)

 

не передадут. Если передадут то создадут прицендент и тогда на них обрушиться лавина работы которая им в принципе не нужна сейчас, в связи с подготовкой к открытию нового обт

Link to comment
В 17.07.2021 в 01:16, TwilightFTW сказал:

были передаваемыми. на старом сервере это было вполне нормальным "передать пояс и плащ"... собственно так и делалось, когда надо было "выкачать кота".

так на коте и остались ништяки донатные. И не только на коте.

 

Памагити :)

 

Тут альтернатив нет. Остаётся лишь утереть скупую мужскую слезу по былому донату, и идти дальше.

Link to comment
On 7/16/2021 at 8:57 PM, TwilightFTW said:

 

 

6. Котовод.

Оно теперь бафаает только себя? МОжно выкидывать?

 

У саммонеров на 56 есть пати тагл Secret Unity:

For party members, increases P.Atk/M. Atk by 10%%, P./M. Attack Speed by 5%%, P./M. critical damage by 5%%, Ability Power by 5%%.

Так что выкидывать не надо )

 

У варсмита баффы тоже теперь такого типа, "включил и забыл", так что можно его добавить в фарм-пати для толики дпс.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...