Jump to content

Новый серв просто интересно

Recommended Posts

• Replies 32
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Новый сервер я уже вспоминаю 5 сервер не хочеться как то просто хочу услышать у всех инфо и над этим админы поработалы  думаю надо серв нам который сервер 3  который сервер для всех а не только к

Все старты были кривыми по балансу, просто всегда кажется что "раньше было лучше".

11 часов назад, Александр Петров сказал:

также как и 5. все хотят номер 3, но нас не слышат

Хз кто все, мне например норм зашло объединение баферов.

Хотя против агатиона и изменения гномов и дагеров.

Норм были вечерние РБ с бафом.

Так что на вкус и цвет, все фламастеры разные)))

8 минут назад, Бот сказал:

Хз кто все, мне например норм зашло объединение баферов.

Хотя против агатиона и изменения гномов и дагеров.

Норм были вечерние РБ с бафом.

Так что на вкус и цвет, все фламастеры разные)))

еще скажи что эти сраные локи тебе зашли.

8 часов назад, Александр Петров сказал:

Да тут как посмотреть, с одной стороны рецепты и куски стали более доступны.

Б и А сеты стояли копейки по сравнению с 4 Валей.

С другой стороны добыча чего-то ценного это интересно и волнительно, к примеру выбить рецепт на визард)))

10 часов назад, Александр Петров сказал:

Интересно, ты вообще понимаешь что на этих локах никто не фармит, по крайней мере сколько я там был с последнего мержа сам пытаясь фармить ни одного тела не видел.

если бы не испоганили ГЦ ДВ и ЛоА то  5-тая валька топ!!! все классы играбельны, нету ни одного архетипа которого бы обделили, наконецто можно было просто играть за того кто нравится!!! остальные недочеты или переделки можно отнести уже к каждому серверу который открывала валька...

ЗЫ: отдельное спасибо админам за баферов и хилеров- просто пушка, щас они идеальны, даже трогать их не нужно!

ножи порадовали, теперь ножа не нужно бустить и качать на окне- однозначно лойс (скилл спойла дал этому классу возможность выжить)

единственное не согласен с механикой работы просветов на луках, нужно чтото менять.

Мнение мое субьективно конечноже, но щас вальхалла именно такая как и должно быть ммо рпг танки танчат хилы хилят дд демажат, актуализировать все классы настолько даже издатели не смогли, всегда были какието анюзные окна!

Edited by Marsez (see edit history)
4 часа назад, antykiller сказал:

Интересно, ты вообще понимаешь что на этих локах никто не фармит, по крайней мере сколько я там был с последнего мержа сам пытаясь фармить ни одного тела не видел.

меня удивляет то, что такому индивидуму как ты, приходится еще что-то отвечать.

23 часа назад, Александр Петров сказал:

меня удивляет то, что такому индивидуму как ты, приходится еще что-то отвечать.

И это есть олды 3 вальки? Ну тогда потом не удивляйся что ваше мнение не слушают

14 hours ago, antykiller said:

И это есть олды 3 вальки? Ну тогда потом не удивляйся что ваше мнение не слушают

Там проблема(на мой взгляд) была такая, что всякие ТОП кланы водили хороводы и вырезали пачками комнаты, которые расчитаны как бы на то, что там будет хардкорно. Ты пытаешься по 2-3 моба с посонами ковырять, и тут в комнату забегает пачка в 30+ человек пробегается по тебе, дропает на тебя парик\ПКшит и потом продолжают тоннами вывозить эти куски. По итогу это нам дало понять, что с этими дядями лучше не тягаться.

А пойти по сути некуда. ГК был долгое время одним из самых профитнейших мест.

20 часов назад, Zeratul сказал:

Там проблема(на мой взгляд) была такая, что всякие ТОП кланы водили хороводы и вырезали пачками комнаты, которые расчитаны как бы на то, что там будет хардкорно. Ты пытаешься по 2-3 моба с посонами ковырять, и тут в комнату забегает пачка в 30+ человек пробегается по тебе, дропает на тебя парик\ПКшит и потом продолжают тоннами вывозить эти куски. По итогу это нам дало понять, что с этими дядями лучше не тягаться.

А пойти по сути некуда. ГК был долгое время одним из самых профитнейших мест.

да нет же, там никто не фармит ничего ты врешь

6 hours ago, Александр Петров said:

да нет же, там никто не фармит ничего ты врешь

это должно быть сарказм, да?) извини, я туповат, не въехал толком.

5 минут назад, Zeratul сказал:

это должно быть сарказм, да?) извини, я туповат, не въехал толком.

конечно сарказм, чел пишет, по поводу новых лок, которые угробили сервер в корне, что: 

В 23.07.2021 в 18:28, antykiller сказал:

34 минуты назад, Александр Петров сказал:

конечно сарказм, чел пишет, по поводу новых лок, которые угробили сервер в корне, что: 

Я не знаю как было в начале обновы, но с мая я там часто был и никого не видел, докажи обратное

6 минут назад, antykiller сказал:

Я не знаю как было в начале обновы, но с мая я там часто был и никого не видел, докажи обратное

ну если негру надо доказывать что он чернокожий то здесь как говорится