Jump to content

Attribute

R0NNI

Recommended Posts

Ув. Администрация что у нас по шансам вставки атт, из 30 камней  зашло 4 шт, заранее оговорюсь в пятницу с 30 камней у меня заходило с 60 до 120 и ещё камни возвращались которые оказались лишние. Подкручиваем шансы потихоньку? Рестарт делаем, оповещения нет, может начнём считаться с людьми которые играют у вас на проекте? Нас и так тут как бы не шипко много) 

 

Заранее спасибо, жду ответ) 

Link to comment

после мержа атрибутил 3 пушки до 300 и 2 сэта 1800. Всегда после 150+ для оружия и 60+ для брони шанс варьировался от 25 до 30%. Да иногда были джек поты когда из пачки 30 камней заходила больше половины.

Link to comment
7 часов назад, R0NNI сказал:

Ув. Администрация что у нас по шансам вставки атт, из 30 камней  зашло 4 шт, заранее оговорюсь в пятницу с 30 камней у меня заходило с 60 до 120 и ещё камни возвращались которые оказались лишние. Подкручиваем шансы потихоньку? Рестарт делаем, оповещения нет, может начнём считаться с людьми которые играют у вас на проекте? Нас и так тут как бы не шипко много) 

 

Заранее спасибо, жду ответ) 

всегда так было. после мержа ваще забей. Так что...

Link to comment
8 минут назад, Papillon сказал:

всегда так было. после мержа ваще забей. Так что...

После какого, мержа? ? Я говорю в пятницу тыкал из 30 камней зашло все до 120 ещё и осталось. 

Link to comment

Тыкай по одному, тогда шанс вставки будет ближе к среднему (около 30%), если тыкаешь сразу пачкой - то это на фарт. Один раз фартануло другой нет, и вообще 30 камней это мало для статистики

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
1 час назад, Заварка сказал:

Тыкай по одному, тогда шанс вставки будет ближе к среднему (около 30%), если тыкаешь сразу пачкой - то это на фарт. Один раз фартануло другой нет, и вообще 30 камней это мало для статистики

Я тыкал почти фул сет в пятницу, не только 30 камней) 

Link to comment
  • Curator L2R UNT
20 часов назад, R0NNI сказал:

Ув. Администрация что у нас по шансам вставки атт, из 30 камней  зашло 4 шт, заранее оговорюсь в пятницу с 30 камней у меня заходило с 60 до 120 и ещё камни возвращались которые оказались лишние. Подкручиваем шансы потихоньку? Рестарт делаем, оповещения нет, может начнём считаться с людьми которые играют у вас на проекте? Нас и так тут как бы не шипко много) 

 

Заранее спасибо, жду ответ) 

Вот серьёзно вы думаете мы сидим и такие, ага сегодня ЛСы пусть плохо ловят, завтра атт, после завтра заточку?) Мы не трогаем шансы. Как вы сами написали что бывает что повезло, бывает что вот 4 раза из 30. Всегда заговоры вот эти.

п.с. Если хорошо то смотрите какой я красавчик(Вточил лук, втавил атт, поймал ЛС). Если плохо(не поймал ЛС из 1000 нужный, обнулил лук с 500 заточек хотел всего-то на 20 заточить) то Админ плохой. Не кажется абсурдом?

Link to comment
9 минут назад, Frenz сказал:

Вот серьёзно вы думаете мы сидим и такие, ага сегодня ЛСы пусть плохо ловят, завтра атт, после завтра заточку?) Мы не трогаем шансы. Как вы сами написали что бывает что повезло, бывает что вот 4 раза из 30. Всегда заговоры вот эти.

п.с. Если хорошо то смотрите какой я красавчик(Вточил лук, втавил атт, поймал ЛС). Если плохо(не поймал ЛС из 1000 нужный, обнулил лук с 500 заточек хотел всего-то на 20 заточить) то Ув. Администрация плохой. Не кажется абсурдом?

Скажите пожалуйста а что вчера был за рестарт и будет ли анонс?

Link to comment
17 минут назад, Frenz сказал:

Вот серьёзно вы думаете мы сидим и такие, ага сегодня ЛСы пусть плохо ловят, завтра атт, после завтра заточку?) Мы не трогаем шансы. Как вы сами написали что бывает что повезло, бывает что вот 4 раза из 30. Всегда заговоры вот эти.

п.с. Если хорошо то смотрите какой я красавчик(Вточил лук, втавил атт, поймал ЛС). Если плохо(не поймал ЛС из 1000 нужный, обнулил лук с 500 заточек хотел всего-то на 20 заточить) то Ув. Администрация плохой. Не кажется абсурдом?

Мне кажется вы специально не даёте мне поймать активный дуэль майт!!! :onion_08:

Link to comment
31 minutes ago, ncuxonag said:

Мне кажется вы специально не даёте мне поймать активный дуэль майт!!! :onion_08:

У нас по клана дм уже поймали, извините для ваших лимит закончился) 

Link to comment
22 часа назад, R0NNI сказал:

Ув. Администрация что у нас по шансам вставки атт, из 30 камней  зашло 4 шт, заранее оговорюсь в пятницу с 30 камней у меня заходило с 60 до 120 и ещё камни возвращались которые оказались лишние. Подкручиваем шансы потихоньку? Рестарт делаем, оповещения нет, может начнём считаться с людьми которые играют у вас на проекте? Нас и так тут как бы не шипко много) 

 

Заранее спасибо, жду ответ) 

а что это мы в одной теме дохуя важная персона, а здесь жополизом заделался? жри на здоровье и бегай со 150, клоун

Link to comment
12 минут назад, whynotifez сказал:

а что это мы в одной теме дохуя важная персона, а здесь жополизом заделался? жри на здоровье и бегай со 150, клоун

Срыгни отсюда

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉