Jump to content

Администрации

iDanger

Recommended Posts

6 часов назад, Refi сказал:

ну типа во первых все что не фулл атт то уже *ой* ты уже в проигрыше над опонентом это раз. во вторых есть еще лсы, сомневаюсь что у бомжика ввиде тебя раз у тебя даже не фулл атт есть подходящий набор лсов. заточка, пушек сетов рубашек плащей ольфов, правельные саб скилы, ну типа ты сначало понимать чето в этой жизни про игру начни прежде чем пазорится на форум выходить. я не дефаю фармилу я с ним не знаком но такие балбесы как ты напрегают.

ты возьми ослица для начала орфографический словарь, а то у людей кровь из глаз пойдет) а варежку ты будешь открывать тогда, когда я разрешу!

Link to comment
  • srh changed the title to Администрации
22 часа назад, YouDontStopMe сказал:

Забавно что на серве много новеньких лиц бегают) и они даже не подозревают что они уже проиграли если взяли нубский класс гномы луки маги сумонеры некры танки все кроме фенекса 

Иди посмотри на птс-ы ШК, что ты сейчас скажешь, дурачек? 

Link to comment
В 10.07.2021 в 01:47, iDanger сказал:

Окей) как он мое уд с 3-4 абилок выносит?) учитывая, что я фулл бафом, 900+атт... Уд кстати никогда не зависело от атт...

Любой урон, что входящий, что исходящий, зависит от атт. 900 сет это ниочём. У меня 900 сет, поэтому я не удивляюсь входящему урону. Это у тебя ещё уд слабенькое, у танков и уд больше даёт, и всё равно норм залетает.

В текущих реалиях, если у тебя нет 1800 сета, рассказывать что-то о входящем уроне - это забей.

Link to comment
В 10.07.2021 в 10:00, Заварка сказал:

Ой лол, не знала что фармила из моей пати топ донатор ? Пойду порадую его ?

Да ладно, сегодня челик из моего клана тоже узнал, что он много донатит)

В 10.07.2021 в 12:06, YouDontStopMe сказал:

Забавно что на серве много новеньких лиц бегают) и они даже не подозревают что они уже проиграли если взяли нубский класс гномы луки маги сумонеры некры танки все кроме фенекса 

Нуда, нуда... завязывай с наркотиками, ок?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉