Jump to content

Результаты Олимпиады 04.07.2021 [UNT]

Frenz

Recommended Posts

24 минуты назад, Xepakuji сказал:

Нет, меня просто заебал ебаный баланс сервера где ебучие тиры дают танку стан в УД и забирают.... А так все норм))

а разве уд дает дополнительный резист к стану?  я без шуток не знаю.

Link to comment
11 минут назад, meatboy сказал:

а разве уд дает дополнительный резист к стану?  я без шуток не знаю.

В уд нет,но когда в дино сет с 2-3 рар частями и плечо на деф,с закеном и фринтой ну хз сомнительно очень почему в стане должен стоять.

Link to comment
23 минуты назад, meatboy сказал:

а разве уд дает дополнительный резист к стану?  я без шуток не знаю.

он имел ввиду,что его заебало,что в УД танков забирают на изях просто,а роб некоторых хрен кто пробивает,такое чувство что они в 4 УД бегают по 6 часов олимпа

Link to comment
Только что, Влад Матюк сказал:

как так это работает на данном серве,что в 1.5к п дефа урона летит в разы меньше чем в 5к п дефа? нахера нужны тогда танки, если ЕЕшки с бишами танкуют куда лучше самих танков

скорее всего разница в бусте, в частности в атрибуте. Всего 1-2 хилера могут переживать дпс тира. 

Link to comment
1 минуту назад, meatboy сказал:

скорее всего разница в бусте, в частности в атрибуте. Всего 1-2 хилера могут переживать дпс тира. 

ну хз,дино хеви +8 атт по фулу, все красиво,выходит кабал и забирает за 5 секунд с тем что я стою в 3 УД,а всяких роб чтоб забрать,даже средненьких нужно попотеть

 

Link to comment
7 минут назад, Влад Матюк сказал:

как так это работает на данном серве,что в 1.5к п дефа урона летит в разы меньше чем в 5к п дефа? нахера нужны тогда танки, если ЕЕшки с бишами танкуют куда лучше самих танков

В 8к п дефа залетает 1500 от тиров и гладов с критов. В фул эпик, точеный тогл, Дино сет 3 из 3 бластов от аутентики вчера застанило. Мой же стан, который по дефолту топовый стан в игре 0 из 10 в бустанутых пацанчиков без Леон херта и РШ, это такой баланс, детка, просто смирись... говорю я себе чуть ли не каждый бой.

Ещё забыл про всех нюкеров, которые закидывают от 2,5к до 3,5к в маг уд. Конь критует в маг уд по 800, кто не в курсе насколько забалансили сумноеров, под всей его шушерой 1 удар с меча = 3 его нюкам, щаз на заряженном конек можно 300+ фармить.

Edited by Xlll (see edit history)
Link to comment
2 минуты назад, Влад Матюк сказал:

ну хз,дино хеви +8 атт по фулу, все красиво,выходит кабал и забирает за 5 секунд с тем что я стою в 3 УД,а всяких роб чтоб забрать,даже средненьких нужно попотеть

 

ну если бы ты скинул скрины, я бы мог глубже разобрать эту тему. Кабал и робу забирает быстро. Там дело в том, что роба просто хилиться и бегает, а так она на 2 крита

Link to comment
2 минуты назад, Xlll сказал:

Мой же стан, который по дефолту топовый стан в игре 0 из 10

Блин ну ты же вроде разбираешься в механиках, ты же понимаешь, что это такой себе аргумент)

Link to comment
2 минуты назад, meatboy сказал:

ну если бы ты скинул скрины, я бы мог глубже разобрать эту тему. Кабал и робу забирает быстро. Там дело в том, что роба просто хилиться и бегает, а так она на 2 крита

ну не в 3 же УД забирать,как тряпку. УД как бы придумано чтоб 30 секунд его практически невозможно было пробить,а тут есть УД нету УД,тебя сбривают маги,гладо/тиры. на старом добром руофе юзаешь бочку и снимаешь с себя сет к чертям собачим и тебя не пробивают особо,а тут фулл обвес но ты отхватываешь люлей

Link to comment
1 минуту назад, Влад Матюк сказал:

ну не в 3 же УД забирать,как тряпку. УД как бы придумано чтоб 30 секунд его практически невозможно было пробить,а тут есть УД нету УД,тебя сбривают маги,гладо/тиры. на старом добром руофе юзаешь бочку и снимаешь с себя сет к чертям собачим и тебя не пробивают особо,а тут фулл обвес но ты отхватываешь люлей

тяжело оценить масштаб проблемы без скринов хотя бы

Link to comment
1 минуту назад, meatboy сказал:

Блин ну ты же вроде разбираешься в механиках, ты же понимаешь, что это такой себе аргумент)

Я понимаю, что +15 стан 3профный за 10 последних лет моей игры на ТК проходил на любом сервере, даже в РШ и Леонхерты в любую профу, хотябы таргет скидывал, тут такого нет.

Link to comment
6 минут назад, Xepakuji сказал:

Прикинь как станет труднее олимпить, когда Ув. Администрация додумается починить выделение луков, после прыжка

а теперь я тебе скажу кое что, только не кому не говори , когда делаешь прыжок ты уходишь в хайд на 1 сек , можешь почитать на форуме изменения скилов , ну это так что бы ты был в курсе  

Link to comment
Только что, madness сказал:

а теперь я тебе скажу кое что, только не кому не говори , когда делаешь прыжок ты уходишь в хайд на 1 сек , можешь почитать на форуме изменения скилов , ну это так что бы ты был в курсе  

Ну чтоб ты тоже был в курсе))) я знаю про Хайд, я про то что когда Хайд падает, мышкой и некстаргетом не берется выделение персонажа))) 

  • Fire! 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉