Jump to content

АНОНС НОВЫХ СЕРВЕРОВ И ЛАУНЧЕРА ВАЛЬХАЛЛЫ

Recommended Posts

Владельцы проекта не думали над переносом старта на +- месяц в связи с выходом и ажитатажом вокруг нью ворлд? Это тоже пвп направленная мморпг комьюнити которые максимально пересекаются с л2 и я считаю, что много людей сделает выбор в пользу нью ворлд. 

• Replies 503
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Почему вы не понимаете что люди приходили изначально на интерлюд! За счет механики ХФа удалось еще и игроков с с ХФа привлечь , за счет стадийности работяги себя не чувствовали отстающими. А теперь

Change language:  Три важных события 6 Августа 2021 года будет запущен сервер GVE Glory World №3. 27 Августа 2021 года будет запущен сервер L2R №6. Вывод Вальхалла-Лаунчера в Альфа

@Second @J.Di Будете балансить баланс ремастеред, окей, хорошая идея, вот только это будет происходит следующим образом, ваша команда теоретиков будет балансить чисто в теории, а практики будет м

Posted Images

2 часа назад, iHoly сказал:

Владельцы проекта не думали над переносом старта на +- месяц в связи с выходом и ажитатажом вокруг нью ворлд? Это тоже пвп направленная мморпг комьюнити которые максимально пересекаются с л2 и я считаю, что много людей сделает выбор в пользу нью ворлд. 

Там будут такие очередя, что нормально поиграть можно будет через 2 недельки - месяц 🧐

5 часов назад, Po3oBbIu сказал:

Там будут такие очередя, что нормально поиграть можно будет через 2 недельки - месяц 🧐

Там столько серверов, что ситуация будет как с вовом когда то, стартанут много людей, останутся небольшими горстками на каждом сервере.

4 часа назад, BigNoname сказал:

Там столько серверов, что ситуация будет как с вовом когда то, стартанут много людей, останутся небольшими горстками на каждом сервере.

вот и иди играть туда, здесь ты никому не нужен на пару с лобатой мышью.

Edited by Александр Петров (see edit history)
  • Users Support
14 часов назад, Andrei Glushenkov сказал:

стоит ли ожидать подоражание юнитов ?

Да не было в планах. Я уже миллион раз даже отвечала на форуме о том, что когда Юниты стали стоить 10 рублей, вместо 8, цены были сконвертированы на все. Если итем стоил 80 Юнит при Юните = 8 рулей, то при Юните = 10 рублей итем стал стоит 64 Юнит. То есть у нас подорожаний как таковых и не было. 

1 час назад, Frigg сказал:

Да не было в планах. Я уже миллион раз даже отвечала на форуме о том, что когда Юниты стали стоить 10 рублей, вместо 8, цены были сконвертированы на все. Если итем стоил 80 Юнит при Юните = 8 рулей, то при Юните = 10 рублей итем стал стоит 64 Юнит. То есть у нас подорожаний как таковых и не было. 

Зеленый флажок телепорта на унт стоил 1 юнит, стал стоить 2((
Набор красок стоил 8 юнит, стал стоить 9((

1 час назад, Costya сказал:

Зеленый флажок телепорта на унт стоил 1 юнит, стал стоить 2((
Набор красок стоил 8 юнит, стал стоить 9((

Это другое, ты не понимаешь.

В 21.07.2021 в 21:58, iHoly сказал:

Если доску с квестами не пофиксят, то НВ "проходится" за неделю, хайэнда там нет, делать, кроме собирательства травы и абуза осад статиком, компететив-игроку нечего. Туда с патчем людей пойдет больше, нежели на старте, по нынешним настроениям в комьюнити, а переносить не рационально - в середине осени уже стартуют конкуренты. 

хз ливнул с ньюворда. слабое пвп. очень много собирательства. еще проблемы с видюхами.
скучно не интересно. просто хайп на чем то новом 

• consigliere
В 22.07.2021 в 22:23, Andrei Glushenkov сказал:

стоит ли ожидать подоражание юнитов ?

нет, вот думаю сделать юнит по 1р, это будет значит что он подешевеет?

7 часов назад, J.Di сказал:

нет, вот думаю сделать юнит по 1р, это будет значит что он подешевеет?

Да, и цены в IM не трогать, только цену на кол понизить