Jump to content

Multiple shot is not OP

Rubbish

Recommended Posts

34 минуты назад, TragedyComedy сказал:

йо-йо-йо 

один пак, камоооон! 

будет еще лучше! :)

Еще один пак крыс :) Лучше не будет, вы смогли что-то сделать только благодаря тому что мы обращали на вас недостаточно внимания

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
3 часа назад, TragedyComedy сказал:

йо-йо-йо 

один пак, камоооон! 

будет еще лучше! :)

так мило что ты в это веришь) пасаны продолжайте, на видео реально видна супер скилуха, чисто качество, вообще жесть как вы играете, просто как у вас получается прожимать столько кнопок? 

  • Fire! 1
Link to comment
3 часа назад, Заварка сказал:

Еще один пак крыс :) Лучше не будет, вы смогли что-то сделать только благодаря тому что мы обращали на вас недостаточно внимания

не считаю такую игру крысиной. Ну а что им еще делать? они просто играют в кайф. Прикольно же луки делают пыщ пыщ, много таргетов.

Link to comment
2 минуты назад, meatboy сказал:

не считаю такую игру крысиной. Ну а что им еще делать? они просто играют в кайф. Прикольно же луки делают пыщ пыщ, много таргетов.

Ну видно же что расстреливают таргеты, которые в принципе им не отвечают, так как заняты другим. Крысиные маневры - это часть игры, не вижу в этом ничего плохого с точки зрения морали, но гордиться такими фрагами и намекать на то что они дофига сильные, ну такое...

Link to comment
4 минуты назад, Заварка сказал:

Ну видно же что расстреливают таргеты, которые в принципе им не отвечают, так как заняты другим. Крысиные маневры - это часть игры, не вижу в этом ничего плохого с точки зрения морали, но гордиться такими фрагами и намекать на то что они дофига сильные, ну такое...

у них нет другого варианта, им даже никто платить чет не захотел, хотя лично я был не против пользоваться их услугами за плату.

Link to comment
7 минут назад, meatboy сказал:

им даже никто платить чет не захотел, хотя лично я был не против пользоваться их услугами за плату.

Никто не хотел заплатить, но ты хотел = получается ты никто, мусорка ?

Link to comment

даун никто не хотел, а я хотел, значит я не никто. Пздц ты птушник отсталый, уравнение составить не можешь правильно из 3 переменных)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉