Jump to content

Archer damage issues - Video examples.

Garbage

Recommended Posts

2 часа назад, xForce сказал:

1m 30s buff melee range 21k vs 900 range constant +10k
using brain is allowed just saying

Ну не совсем постоянно. Снайп, мёртвый глаз 30 секунд висят. Без них урон поменьше будет.

Link to comment
1 минуту назад, xForce сказал:

true, instead of 10k its 8k

Ну что-то такое, да. Но я вот от  тех же магов и побольше криты видел)

Link to comment
1 час назад, xForce сказал:

yea those are elemental skills with long cd, think highest normal skill crit around 5k max

спидо с купола одному танку 16к нанёс) С простых нюков поменьше, конечно... Ну тут надо смотреть, кого бить. По магу магический урон будет явно меньше, чем по лучнику)

Link to comment
В 22.06.2021 в 17:59, Заварка сказал:

Всего 12к ? Вот как надо :) 
 

715821294_-2.thumb.jpg.3caddf9f402835865ab6fac8dfb96301.jpg

Там видно, если присмотреться что урон 21 к
А что только лимитчикам разрешено дамажить на этом сервере? :) 

а что не так в этом уроне?

тебя ушатал дестр с 15м стволом, с двумя кольцами под лимитами и кк (я полагаю), возможно ещё и под шилкой
в робу можно было и больше получить

дестр на то и дестр
если не втыкать и не ждать, пока он к тебе подойдёт, то можно и законтрить очень просто

Link to comment
В 22.06.2021 в 18:19, Заварка сказал:

У луков самые сильные скилы откатываются довольно долго, в то время как лимитчик под заюзом раздает нон стоп. Автоатакой лук бьет по 500, это есть на видео. 

Лук с АА может бить 3-4 стрелы подряд по 700-900 потом выдать крит в 8к….это с капом крита,как-то так.

Link to comment
1 час назад, Papillon сказал:

эквип лука никто не считает? +10 дино лук шлаком уже стал? Ы АК тоже такое себе?

Так и у биша норм эквип. Автор говорит о том что хил прожимается одним луком в два крита с автоатаки, что как бы не нормально все же.

Хотя по мне вроде бы такие сильные криты не прилетают от луков сейчас... вроде бы

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
2 часа назад, Заварка сказал:

Так и у биша норм эквип. Автор говорит о том что хил прожимается одним луком в два крита с автоатаки, что как бы не нормально все же.

Хотя по мне вроде бы такие сильные криты не прилетают от луков сейчас... вроде бы

изменения внесенные в баффы с новым сервом учитываются?

Link to comment
15 минут назад, Papillon сказал:

изменения внесенные в баффы с новым сервом учитываются?

Ты не в себе или под одеколоном сидишь ?Ясен хер учитываются потому что видео свежее и на актуальном обновлении происходит файт.

Edited by Zarruba (see edit history)
Link to comment
1 час назад, Zarruba сказал:

Ты не в себе или под одеколоном сидишь ?Ясен хер учитываются потому что видео свежее и на актуальном обновлении происходит файт.

да эт ты на чем то подрящем подвисаеш, раз такой агрессивный. 

У людей негодования с тем что они быстро падают, я набрасываю варианты почему это происходит. Возможно человек что то пропустил со сменой реалий сервера, а подумав, предворительно прочтя мою наводку, гореть перестанет послабее. 

Выдохни

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉