Jump to content

Шансы заточки брони

Заварка

Recommended Posts

Что там накрутили признаватесь? Не надо тут про рандом рассказывать, уже больше 150 блесок потратила, не идет даже на 7. А этого достаточно чтобы получить статистику гребаную. 
(точила с камнями конечно же) 

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, Заварка сказал:

А про дестракшн точки сфер и таликов? Хоть у кого-то что-нибудь зашло на +20 этими точками? 

Чел в клане потратил 20+ дестракшн точек на сферу, так и не апнул с 17 на 18.

Ну с таблицами там получше у него было.

12 минут назад, Заварка сказал:

Что там накрутили признаватесь? Не надо тут про рандом рассказывать, уже больше 150 блесок потратила, не идет даже на 7. А этого достаточно чтобы получить статистику гребаную. 
(точила с камнями конечно же) 

Потратил 60+ точек на +6 сет, из них на 4 части ушло 25-30, остальное в заточку последней.

Даже, наверное, за 70 ушёл.

Link to comment

Вчера точил талики. За 2,2к точек зашел только 1 на +20, в основном лопались на +8-+11, в первые дни после мержа не было проблем таких, сфера на 20 зашла за 300 точек, и 6 таликов на 15 за ~400 точек.

Так же интересно, может есть у кого догадки, для чего сделана возможность точить +20-е талисманы?

Link to comment
25 минут назад, GryzzlyBear сказал:

Так же интересно, может есть у кого догадки, для чего сделана возможность точить +20-е талисманы?

при заточке апает атт защиту

Link to comment
4 минуты назад, KabaL сказал:

при заточке апает атт защиту

Я понимаю, что апается атт, я имею ввиду, для чего сделана возможность точить талики выше +20? то есть можно точнуть +20-й талик и он просто сломается.

Link to comment
Только что, GryzzlyBear сказал:

Я понимаю, что апается атт, я имею ввиду, для чего сделана возможность точить талики выше +20? то есть можно точнуть +20-й талик и он просто сломается.

Потому что, наверное, интерфейс точки общий и там сложно отключить именно для талисманов. 

Link to comment
Только что, molodoj сказал:

Чел в клане потратил 20+ дестракшн точек на сферу, так и не апнул с 17 на 18.

Ну с таблицами там получше у него было.

Потратил 60+ точек на +6 сет, из них на 4 части ушло 25-30, остальное в заточку последней.

Даже, наверное, за 70 ушёл.

 Как люди точили раньше за 30-50 точек на +6 сет ? Считаешь тебе не повезло? Я свой точнула на +6 за 100 точек 

Link to comment
1 минуту назад, Заварка сказал:

Потому что, наверное, интерфейс точки общий и там сложно отключить именно для талисманов. 

интерфейс меняется наверное у предмета, допустим если предмет +20, то его нельзя в меню точки засунуть, так же как с дистракшенами Ы армор, в меню нельзя засунуть шмотку +6 и выше

Link to comment

И шансы вставки атт кристаллов в броню у меня упали относительно вставки до мержа. Было 0.4, стало 0.3. Вот там я реально думала что мне просто не повезло, а сейчас уже сомневаюсь. Да, я верю в массонов, которые крутят-вертят шансы точки как хотят. 

Link to comment
7 минут назад, netto сказал:

А зачем в таликах мана? Точнешь +20, мана закончится и точить новый, или как это работает?

Речь о таликах атт

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉