Jump to content

Урон от мобов.(Что случилось?)

Frenz

Recommended Posts

5 часов назад, lat сказал:

Та партийная игра на джуниорах? Топ. Проблема в том, что бить больнее стали только они, зелёнка/цита/химеры как кусали по 100 урона так и продолжают

Джуниоры всегда сильно били, и до этого фикса. Ну и речь шла не только о джуниорах.

Link to comment
3 часа назад, Frenz сказал:

Атрибут раньше работал в - у всех NPC(Мобы самоны) то есть имея атт 150, они били 70-100, были бы они без атрибута атаки они били бы по 400-800. Сейчас у них коффициент атаки 1. По атрибуту свыше 150+.

Но ведь атт 150+ имеет любой, у кого талики +20. Тут же речь о том, что при 1800 атт урон всё же ниже.

Может, вернёмся к старому разговору о том, чтобы поднять тестовый сервер?

Link to comment

пол вечера сегодня изголялся изголялся....Пришел сюда сказать только лишь одно слово, обозначающее "контрацептивы одеваемые на мужской половой орган в грубой уличной интерпритации, во множественном числе". Раньше такого не делал, главное чтоб не превратилось в привычку

А так да, сервер ?

Link to comment
21 час назад, aleks.av сказал:

Всё норм ведь?)  бомжам фармить незачем, все для топов , чтоб им не скучно играть было. 

Так это так и делается щас:))

Надо было сначала локи делать норм 

а потом атт 

атт починили из-за шума на Оли вот и всё пора уже смириться с фактами 

Link to comment
21 час назад, aleks.av сказал:

Всё норм ведь?)  бомжам фармить незачем, все для топов , чтоб им не скучно играть было. 

Либо же оставить как есть 

но место осколков целые камни поставить 

 

Link to comment

Проблема не только в увеличевшемся уроне.
Убрали 3 профный ментал, дебафы проходят теперь ещё лучше.
Убрали инвигор, на химерах кровотечение проходит на ура.
Убрали пассивки на ментал.

По-сути да, теперь это пати локи, куда лучше ходить в 2-3. За что боролись, как говорится)

А атт и в фогах всяких неплохо фармится)

Link to comment
13 минут назад, molodoj сказал:

Проблема не только в увеличевшемся уроне.
Убрали 3 профный ментал, дебафы проходят теперь ещё лучше.
Убрали инвигор, на химерах кровотечение проходит на ура.
Убрали пассивки на ментал.

По-сути да, теперь это пати локи, куда лучше ходить в 2-3. За что боролись, как говорится)

А атт и в фогах всяких неплохо фармится)

Ай:)

короч буду лучше ждать зеркальные локи :))

 

Link to comment

Они уже давно убили пве на своих серверах, даже собрав целую локацию из мобов в один огромный парик умереть от них практически невозможно, ну разве что твой хил посрать отойдет мин на десять не предупредив заранее.

Link to comment

Замечено что за "офигенную пве составляющую" топят в основном только пасанчики у которых принцип игры "в одно окошечко не напрягаясь, чтоб меня в пт брали, а я богател и при этом желательно быть афк большую часть времени кача ибо я же лайфер"

Link to comment
1 час назад, Papillon сказал:

Замечено что за "офигенную пве составляющую" топят в основном только пасанчики у которых принцип игры "в одно окошечко не напрягаясь, чтоб меня в пт брали, а я богател и при этом желательно быть афк большую часть времени кача ибо я же лайфер"

Это кто, например?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...