Jump to content

Результаты Олимпиады 13.06.2021 [UNT]

Frenz

Recommended Posts

на этом сервере нада просто выкачивать всех чаров одевать а потом ждать какую хрень придумают и садится на чара которого не опустили=) 1 раз играю на таком серве когда нада менять чаров с каждой обновой=)))

 

Link to comment
14 часов назад, Flint сказал:

Имхо, средние количество очков на олимпе как показатель в какую сторону можно фиксить баланс. Самые опущенные  классы Maestro, Soultaker, Evas Templar, Spectral Master,  Sagittarius.

Тут половина хиро листа заливные, о чем ты

Edited by Exception (see edit history)
Link to comment
13 часов назад, Refi сказал:

нет, овер сильный клас. но когда чучуло пишет что уровень того птс просто из за лайтинг шока, обидно.

Мужик, к тебе вопросов нет. У тебя помимо ебанутейшого буста, есть нормальное понимание игры, когда нужно жать какие кнопки. Твоё геройство полностью заслуженное. Просто то количество ПТС которое ты нафармил ярый показатель того, насколько опущенные некры, и на нём ты умудрялся фармить отличное кол-во ПТС.
У меня этот олимп вообще не задался, половина боёв против антиклассов, остальная часть против уёбков чантеров. Были конечно же бои где я бакланил или сливал на своих, но про них я ничего не говорю, потому что умею признавать свои ошибки. Не учитывая того, что на сервере нет саммонеров, кто сможет меня убить.
Нынешнего хиро коня заливали во все щели, потому что паренька обидели, забавно.

Бедные админы, сколько же им балансить придется, просто ужас.

  • Like 1
Link to comment
1 минуту назад, Exception сказал:

Конь точно, про остальных говорить не буду

Ну Dizo ещё залили. Конь кстати 100 сам нафармил. Остальные вроде сами фармили, мб ФР подлили. . Так что точно не пол Оли.

Link to comment
1 час назад, Exception сказал:

Конь точно, про остальных говорить не буду

 

1 час назад, speedo сказал:

Ну Dizo ещё залили. Конь кстати 100 сам нафармил. Остальные вроде сами фармили, мб ФР подлили. . Так что точно не пол Оли.

А кто и зачем заливал коня? Он же антаг

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉