Jump to content

AOE по нефлагнутым Варам

meatboy

Recommended Posts

1 минуту назад, R0NNI сказал:

Если бы вы перезжали нас так как мы вас, я думаю ты не писал бы темы на форуме правельно или не правельно работает система, про буст ни кто из вас бы не заикнулся, всех бы все устроило. 

я конечно могу сейчас написать, что я бы писал ровно тоже самое, но ты не поверишь. Но сидеть и гадать на кофейной гуще зачем? Ты тоже не можешь знать, как бы я поступил в другой ситуации. 

Link to comment
2 минуты назад, Артем Судаков сказал:

Поверь мне, мы тоже немало получаем от тех же харчков/дедликов.

Давай я тебе закину подсказку по входящему в вас урону)

Наши "бомжи", как вы их называли, с мерджа после 4 вальки в большинстве своем уже имеют 300/1800. Дестройд, которого совсем недавно величали мусором, убивает вашего монаха на оли.

Ваши "бомжи" с мержей все те же бомжи)

Как думаешь, почему так происходит?)

хахахахах да тысяча чертей! ) я уже поговорил с Дестрожем))))  и признал, что он молодец поднабрал и теперь сильный, красивый, мужчина. Кстати да бомжом его на форуме вроде даже именно я назвал.  Чего в него тыкать.  

Он молодец взял редкий класс, на оли таких  мало, играть им трудно и сейчас выдает хай скилл.  ( опять же лирика, претензий к дестрожу нет, он молодец)

Link to comment
1 минуту назад, meatboy сказал:

и как это вообще относится к тому, что я сказал? 

К тому, что наша "доминация" не имеет настолько решающего значения в бусте, как ты пытаешься представить)

Факт остается фактом, что ваши топы сливают налево то, что могло бы пойти на развитие отстающих.

Мы же собираем каждый сраный кусок на какую-нибудь сраную шмотку в общем котле :)

Link to comment
3 минуты назад, Артем Судаков сказал:

Ау, вы после мерджа зашли в нас с х2 преимуществом по таргетам.

Ты думал, что мы будем сидеть сложа руки и не попытаемся уравнять составы?

Кстати, где весь тот зергач сейчас?)

Единственный раз, когда у нас было преимущество по таргетам, как ты говоришь, это вала, и мы ее забрали с трудом. Я им тогда сказал, что несмотря на выйгранные ПВП, по крп было -100, значит только благодаря новым антагам мы его и забрали. И это же б ялдь все понимают, все 160 ибал, что сейчас тут ходят фаниться, но вот проходит неделя и все, кому важнее всего подсосать с ложечки - у вас в таге. Дело не в Ребелсах, харчках или лайтах, дело в обсосах, кому важнее теплое место. Вопрос закрыт.

Link to comment
Только что, Артем Судаков сказал:

К тому, что наша "доминация" не имеет настолько решающего значения в бусте, как ты пытаешься представить)

Факт остается фактом, что ваши топы сливают налево то, что могло бы пойти на развитие отстающих.

Мы же собираем каждый сраный кусок на какую-нибудь сраную шмотку в общем котле :)

нет, это не правда. Вы так же что то продаете, что то оставляете, как  и мы. Это можно видеть про хиро чату

Link to comment
Только что, Артем Судаков сказал:

Ну давай, притяни еще что-нибудь за уши.

а что тут притянуто за уши? Ну давай еще 1 момент, когда ты писал, что у нас хуевая атмосфера внутри клана. И какие твои аргументы? слова какого то там челика, которого никто не знает? Потом ты написал, ну давай инвайт посмотрю лично.

Link to comment
2 минуты назад, meatboy сказал:

я конечно могу сейчас написать, что я бы писал ровно тоже самое, но ты не поверишь. Но сидеть и гадать на кофейной гуще зачем? Ты тоже не можешь знать, как бы я поступил в другой ситуации. 

Сидел бы и молчал, и лутал бы эпик, вот как ты поступил бы в другой ситуации. 

Link to comment
Только что, R0NNI сказал:

Сидел бы и молчал, и лутал бы эпик, вот как ты поступил бы в другой ситуации. 

ты не можешь этого знать

Link to comment
2 минуты назад, meatboy сказал:

а что тут притянуто за уши? Ну давай еще 1 момент, когда ты писал, что у нас хуевая атмосфера внутри клана. И какие твои аргументы? слова какого то там челика, которого никто не знает? Потом ты написал, ну давай инвайт посмотрю лично.

Не выкупаешь иронию, да? Сложно с тобой)

Link to comment
3 минуты назад, Артем Судаков сказал:

К тому, что наша "доминация" не имеет настолько решающего значения в бусте, как ты пытаешься представить)

Факт остается фактом, что ваши топы сливают налево то, что могло бы пойти на развитие отстающих.

Мы же собираем каждый сраный кусок на какую-нибудь сраную шмотку в общем котле :)

Ну ты же понимаешь , что буст делают те и тем кто хочет играть ) Если человек залетает вечером на эпик, получает там люлей.  И с криками епал такую игру  выходит до некст вечера, то нет смысла его бустить? И как бустить пока он ниче не делает, собирать ему буст всем кланом???   

Link to comment
Только что, Артем Судаков сказал:

Не выкупаешь иронию, да? Сложно с тобой)

как удобно спрятаться за иронию. Конечно не выкупаю, ты тут самый умный честный и ламповый, а все остальные жалные и глупые и не выкупают

Link to comment
2 минуты назад, Xepakuji сказал:

Ну ты же понимаешь , что буст делают те и тем кто хочет играть ) Если человек залетает вечером на эпик, получает там люлей.  И с криками епал такую игру  выходит до некст вечера, то нет смысла его бустить? И как бустить пока он ниче не делает, собирать ему буст всем кланом???   

А что, делать если у него нет времени, сидеть дрочить в игрушку весь вечер? На эпике то он помогает, как минимум он заслуживает помощи в той или иной вещи или эпике. Я думаю справедливо. 

Link to comment
2 минуты назад, Xepakuji сказал:

Ну ты же понимаешь , что буст делают те и тем кто хочет играть ) Если человек залетает вечером на эпик, получает там люлей.  И с криками епал такую игру  выходит до некст вечера, то нет смысла его бустить? И как бустить пока он ниче не делает, собирать ему буст всем кланом???   

С нами остаются играть адекватные люди, которые готовы тратить время и деньги на эту игру.

Почему такие люди не хотят тратить время на блесску и в конечном счете оседают у нас?) Вопрос риторический, на него можно не отвечать.

Link to comment
Только что, Артем Судаков сказал:

С нами остаются играть адекватные люди, которые готовы тратить время и деньги на эту игру.

Почему такие люди не хотят тратить время на блесску и в конечном счете оседают у нас?) Вопрос риторический, на него можно не отвечать.

с чего ты взял, что у нас нет таких людей, боже на чем твои выводы вообще основываются? 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉