Jump to content

AOE по нефлагнутым Варам

meatboy

Recommended Posts

1 минуту назад, Артем Судаков сказал:

Что мешало провести адекватные переговоры, ведь вы их первых засаммонили к себе, у вас было "право на первую ночь"?

Люди побывали и у вас и у нас и сделали свой выбор в пользу людей, где больше англоязычного состава и где они хотя бы будут понимать, что от них хотят.

Про вменяемость блесски говорить не буду, скажу только то, что им с ним общаться не понравилось)

Какая удобная позиция, виноват во всем блессед. Я знаю этих ребят еще с прошлого сервера с нью. Им интересно побеждать. Может быть тут и была ошибка рекрутинга. Но если бы они реально хотели играть в оппозиции, они бы нашли с кем еще поговорить. Скидывать вину на одного человека слишком удобная позиция. 

Link to comment
2 минуты назад, Артем Судаков сказал:

Прости, а в бусте почему разница?

К нам также, как и к вам, приходили и приходят голожопые паки на мерже, которым даем много буста вне очереди, чтобы выровнять с остальными. У вас также?

Я то и дело, что вижу, что ваши элитные посаны продают дина шмот, АТТ и другие ништяки в ХЧ. Что мешает поделиться с отстающими?

Это возвращаясь к вопросу о глупости и жадности)

Я тебе объясню.

В отличии от реальной жизни, где, например, я поступил бы с точностью наоборот и влился бы в место, где больше отстегивают - тут игра. Понимаешь, это просто любимое хобби, времяпрепровождение. Я захожу на серв спустя год, смотрю две недели на силы сторон. Несмотря на то, что с ребятами играл на 3 Вальке и чуть на мерже, я по большей части выбрал ребелс по причине отстающих. Что бы было интересно играть, понимаешь фан в этой игре - главное. Вся та шушера, которая уже в бусте на мерже зашла к вам, ещё больше усилив доминирующий таг для чего они вступили к вам? Что им это дало? Правильно, удовлетворение собственного ЧСВ. Фана нет, каких то побед нет, просто тупо влиться в каток, чтобы прибавить ещё пару тонн ему, просто для чего? Для того, чтобы потом пилить мувы, мол вон, какие мы топ, а вороны то мусор. Каждый смотрит со своей колокольни, но подумай, кто тут более жадный и глупый.

Link to comment
1 минуту назад, R0NNI сказал:

Когда нас пкрезжали в нулину, мы не ныли, и вы не нойте. 

можешь добавить конкретики? в чем нытье сейчас, и когда вас переезжали в нулину и при каких обстоятельствах? Если вы не ныли, то почему происходят изменения, о которых просят ваши люди?

Link to comment
2 минуты назад, Xepakuji сказал:

Я вот сейчас без какой то нападки... Просто вопрос, Я правильно понял, что исходя из твоей логики, мы получаем урон по 15к из за харчка\блесседа\лайта и ПЛЮСОМ  С ВЕРХУ НАМ залетает ДПС за нечестное распределение  буста?  Просто у нас был момент , когда блессед и лайт не пришли и харчок перед этим очень даже честно поделил буст между паками и цифры дпса были теже , что и при условии присутствия выше перечисленных. 
 

Ладно это лиричное отступление, ты  же понимаешь , что это все чушь полная про руководство, все дело в цифрах урона. 

Поверь мне, мы тоже немало получаем от тех же харчков/дедликов.

Давай я тебе закину подсказку по входящему в вас урону)

Наши "бомжи", как вы их называли, с мерджа после 4 вальки в большинстве своем уже имеют 300/1800. Дестройд, которого совсем недавно величали мусором, убивает вашего монаха на оли.

Ваши "бомжи" с мержей все те же бомжи)

Как думаешь, почему так происходит?)

Link to comment
Только что, Артем Судаков сказал:

Что мешало провести адекватные переговоры, ведь вы их первых засаммонили к себе, у вас было "право на первую ночь"?

Люди побывали и у вас и у нас и сделали свой выбор в пользу людей, где больше англоязычного состава и где они хотя бы будут понимать, что от них хотят.

Про вменяемость блесски говорить не буду, скажу только то, что им с ним общаться не понравилось)

По поводы атмосферы в клане  это тоже ооооооооооооооооочень размытое понятие. То что от нас ливнул какой то обиженный чел и придя к вам в ТС  на эмоциях полил всех говнов, не говорит о достоверности информации. Я играл в таруках и играю  сейчас в ребелсах, я тебе могу честно сказать, обстановки сильно не отличаются. Я был в таруках во времена не самые лучшие и во времена когда клан был на высоте, в ВР я так же успел побыть во все времена.  И честно тебе скажу и там и там адекватные , приятные люди. В обоих кланах чувствовал себя комфортно.  Я знаю их с двух сторон, а они друг друга по большей часте знают  как вары и все. А по факту на какой то условной сходке , под пивас, многие легко бы нашли общий язык и  схожие темы. Не надо давать оценку ситуации , зная ее с одного бока.

Link to comment
1 минуту назад, Артем Судаков сказал:

Как думаешь, почему так происходит?)

мы делаем ровно тоже самое, что и вы. Одеваем отстающих, но сделать это тем кто доминирует в разы легче. 

Link to comment
1 минуту назад, Xlll сказал:

Я тебе объясню.

В отличии от реальной жизни, где, например, я поступил бы с точностью наоборот и влился бы в место, где больше отстегивают - тут игра. Понимаешь, это просто любимое хобби, времяпрепровождение. Я захожу на серв спустя год, смотрю две недели на силы сторон. Несмотря на то, что с ребятами играл на 3 Вальке и чуть на мерже, я по большей части выбрал ребелс по причине отстающих. Что бы было интересно играть, понимаешь фан в этой игре - главное. Вся та шушера, которая уже в бусте на мерже зашла к вам, ещё больше усилив доминирующий таг для чего они вступили к вам? Что им это дало? Правильно, удовлетворение собственного ЧСВ. Фана нет, каких то побед нет, просто тупо влиться в каток, чтобы прибавить ещё пару тонн ему, просто для чего? Для того, чтобы потом пилить мувы, мол вон, какие мы топ, а вороны то мусор. Каждый смотрит со своей колокольни, но подумай, кто тут более жадный и глупый.

Ау, вы после мерджа зашли в нас с х2 преимуществом по таргетам.

Ты думал, что мы будем сидеть сложа руки и не попытаемся уравнять составы?

Кстати, где весь тот зергач сейчас?)

Link to comment
Только что, Артем Судаков сказал:

Ау, вы после мерджа зашли в нас с х2 преимуществом по таргетам.

Ты думал, что мы будем сидеть сложа руки и не попытаемся уравнять составы?

Кстати, где весь тот зергач сейчас?)

не было количества х2 не разу. Если такое было, пожалуйста скинь скрины цц. То количество после того тараса перешло к вам.

Link to comment
Только что, meatboy сказал:

не было количества х2 не разу. Если такое было, пожалуйста скинь скрины цц. То количество после того тараса перешло к вам.

50х80 рыл было в первые дни. Хорошо, не х2, но это было ощутимое преимущество.

Кстати, сейчас вас все еще больше. Было, по-крайней мере.

Link to comment
3 минуты назад, meatboy сказал:

мы делаем ровно тоже самое, что и вы. Одеваем отстающих, но сделать это тем кто доминирует в разы легче. 

Мы не доминируем месяцами. До мерджа были качели месяца 3, с небольшим преимуществом в нашу пользу.

Link to comment
Только что, Артем Судаков сказал:

50х80 рыл было в первые дни. Хорошо, не х2, но это было ощутимое преимущество.

Кстати, сейчас вас все еще больше. Было, по-крайней мере.

Ты же понимаешь, что в текущей стадии количество не решает? Можешь плез написать, где нас было больше и на сколько? просто ты уже 3 страницы пишешь чушь, а потом переобуваешься

Link to comment
Только что, meatboy сказал:

Ты же понимаешь, что в текущей стадии количество не решает? Можешь плез написать, где нас было больше и на сколько? просто ты уже 3 страницы пишешь чушь, а потом переобуваешься

Хоть одно переобувание в студию.

Link to comment
Только что, Артем Судаков сказал:

Мы не доминируем месяцами. До мерджа были качели месяца 3, с небольшим преимуществом в нашу пользу.

и как это вообще относится к тому, что я сказал? 

Link to comment
8 минут назад, meatboy сказал:

можешь добавить конкретики? в чем нытье сейчас, и когда вас переезжали в нулину и при каких обстоятельствах? Если вы не ныли, то почему происходят изменения, о которых просят ваши люди?

Если бы вы перезжали нас так как мы вас, я думаю ты не писал бы темы на форуме правельно или не правельно работает система, про буст ни кто из вас бы не заикнулся, всех бы все устроило. 

Link to comment
Только что, Артем Судаков сказал:

Хоть одно переобувание в студию.

 

5 минут назад, Артем Судаков сказал:

зашли в нас с х2 преимуществом по таргетам.

 

2 минуты назад, Артем Судаков сказал:

50х80 рыл было в первые дни. Хорошо, не х2,

еще накидать?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉