Jump to content

AOE по нефлагнутым Варам

meatboy

Recommended Posts

1 минуту назад, Артем Судаков сказал:

Не только у вас есть информаторы у варов :)

ну ты же вкурсе, что опираться на чужие слова не имея доказательств каких либо, это сплетни и клевета?

Link to comment
3 минуты назад, Артем Судаков сказал:

Хорошо, что согласен.

Тогда приведи хоть один довод, почему ув. Администрация должна вставать на сторону одного из сайдов и давать им поблажки? Мне кажется, мы все хотим максимального невмешательства в игровой процесс со стороны админов, а твое предложение позволит твоему сайду получить определенное преимущество. Не совсем честно, согласись.

Потому что теряется сама суть мпвп, они сейчас не интересные. И я в первую очередь обращаюсь к вам. К одной из сторон вара. Вам самим нравятся такие драки? Вам нравится то, что происходит на эпиках? Если да, то вопрос можно закрывать. Идти на поводу у одного из сайдов конечно нет смысла, я пытаюсь до вас достучаться с аргументами.

Link to comment
1 минуту назад, meatboy сказал:

ну ты же вкурсе, что опираться на чужие слова не имея доказательств каких либо, это сплетни и клевета?

Ладно, уговорил.

Глад 300/1800 ЛФП, тагните, посмотрю, что у вас там от первого лица :D

Link to comment
1 минуту назад, meatboy сказал:

Потому что теряется сама суть мпвп, они сейчас не интересные. И я в первую очередь обращаюсь к вам. К одной из сторон вара. Вам самим нравятся такие драки? Вам нравится то, что происходит на эпиках? Если да, то вопрос можно закрывать. Идти на поводу у одного из сайдов конечно нет смысла, я пытаюсь до вас достучаться с аргументами.

В первых сообщениях говорил, что это не решит вашу проблему. Проблема глубже и она в руководстве)

По поводу драк - нравятся все, когда вы приходите)

Link to comment
2 минуты назад, Артем Судаков сказал:

В первых сообщениях говорил, что это не решит вашу проблему. Проблема глубже и она в руководстве)

По поводу драк - нравятся все, когда вы приходите)

что не так с руководством? ведь твои выводы о нем основаны на слухах и сплетнях. Я тебе уже писал, это не взаимоисключающие факторы. Проблем много, я согласен, но тут я обсуждаю конкретно сломаную механику вара

Link to comment
9 минут назад, meatboy сказал:

что не так с руководством? ведь твои выводы о нем основаны на слухах и сплетнях. Я тебе уже писал, это не взаимоисключающие факторы. Проблем много, я согласен, но тут я обсуждаю конкретно сломаную механику вара

Бессмысленный спор.

Но факт остается фактом - от нас людей уходит в разы меньше, тенденции разваливаться раз в 2 недели и не приходить на эпики тоже не имеем, хотя также бывали в жопе достаточно долго некоторое время назад)

Edited by Артем Судаков (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, Артем Судаков сказал:

Бессмысленный спор.

Но факт остается фактом - от нас людей уходит в разы меньше, тенденции разваливаться раз в 2 недели и не приходить на эпики тоже не имеем)

согласен, но это не доказывает твоих слов, что руководство глупое и жадное. И опять же, я не знаю, сколько людей уходило раньше, но за неделю нас стало только больше.

Link to comment
Только что, meatboy сказал:

согласен, но это не доказывает твоих слов, что руководство глупое и жадное. И опять же, я не знаю, сколько людей уходило раньше, но за неделю нас стало только больше.

Да? Почему же в таком случае не пришли на эпик?) Птичка напела, что вас вчера 33 человека в ЦЦ собралось)

Link to comment
4 минуты назад, Артем Судаков сказал:

В первых сообщениях говорил, что это не решит вашу проблему. Проблема глубже и она в руководстве)

По поводу драк - нравятся все, когда вы приходите)

Руководство тут не причем. Все дело в бусте и составах пати. Посади вас ровно на тот состав, что и у нас сейчас, вы так же будете падать без шансов. Расскажи мне, сколько в лярдах буста у вашего маг пакета? А без такого буста маги на 3 АОЕ глада. У нас никто не ноет, что мол вот таруки нагибают, просто по3бать, идём и деремся. Поцики, которые ждут плюшек в лице руководства клана и ливают, потому что в другом сайте предложили вкуснее, идите *поменяйте мне памперс* в таруки, вам там самое место, у нас все в равных условиях во всем. Так же все те люди, которые только по первому фейлу пишут хуйню в Кч и выходят в более укомплектованный клан.  Проигрывать никому не хочется, а точнее слабым не хочется.

Link to comment
1 минуту назад, Артем Судаков сказал:

Да? Почему же в таком случае не пришли на эпик?) Птичка напела, что вас вчера 33 человека в ЦЦ собралось)

собралось в цц и ливнули с тага это разные вещи. Было принято решение не ходить на эпики пока в этом нет смысла. Опять же завязывай слушать сплетни и слухи. На эпик на следующей недели тоже никто не придет, но мы собираемся на фарм.

Link to comment
6 минут назад, Xlll сказал:

Руководство тут не причем. Все дело в бусте и составах пати. Посади вас ровно на тот состав, что и у нас сейчас, вы так же будете падать без шансов. Расскажи мне, сколько в лярдах буста у вашего маг пакета? А без такого буста маги на 3 АОЕ глада. У нас никто не ноет, что мол вот таруки нагибают, просто по3бать, идём и деремся. Поцики, которые ждут плюшек в лице руководства клана и ливают, потому что в другом сайте предложили вкуснее, идите *поменяйте мне памперс* в таруки, вам там самое место, у нас все в равных условиях во всем. Так же все те люди, которые только по первому фейлу пишут хуйню в Кч и выходят в более укомплектованный клан.  Проигрывать никому не хочется, а точнее слабым не хочется.

Прости, а в бусте почему разница?

К нам также, как и к вам, приходили и приходят голожопые паки на мерже, которым даем много буста вне очереди, чтобы выровнять с остальными. У вас также?

Я то и дело, что вижу, что ваши элитные посаны продают дина шмот, АТТ и другие ништяки в ХЧ. Что мешает поделиться с отстающими?

Это возвращаясь к вопросу о глупости и жадности)

По магпаку - это частный случай совершенно, люди донатят и фармят в невъебенных количествах и совершенно точно имеют то, чего заслуживают. Найдите таких же энтузиастов, пусть сделают вам топ маг пак, в чем проблема?)

Edited by Артем Судаков (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, Артем Судаков сказал:

К нам также, как и к вам, приходили и приходят голожопые паки на мерже, которым даем много буста вне очереди, чтобы выровнять с остальными. У вас также?

да у нас так же.

 

1 минуту назад, Артем Судаков сказал:

Я то и дело, что вижу, что ваши элитные посаны продают дина шмот, АТТ и другие ништяки в ХЧ. Что мешает поделиться с отстающими?

мне на пак выдали примерно на 3ккк буста. Продают в основном то, что не кому не нужно вообще.

 

3 минуты назад, Артем Судаков сказал:

Прости, а в бусте почему разница?

потому что к вам влился самый заряженный пак с нью, который на голову сильнее даже некоторых ваших. В результате вы фармите эпик и одеваете новых людей, а нам нечего раздавать толком. 

Богатые богатеют, бедные беднеют

Link to comment
58 минут назад, Артем Судаков сказал:

Вы не с той стороны ищете проблему.

Чтобы побеждать, не нужно ломать стандартную механику этой игры, вам всего лишь нужно полностью поменять руководство, а именно, прогнать токсичных рвачей блессок/харчей/лайтов, и искать нормального, справедливого лидера, который внедрит честное распределение буста по пакам и который сможет адекватно командовать кланом на масс-ивентах.

Пока этого не будет, к сожалению, вы обречены на непрекращающийся цикл потери людей и/или мотивации у них играть за ваш сайд, а без людей, как сам наверное догадываешься, работают АОЕ по не флагнутым варам, или нет, выигрывать не получится)

Я вот сейчас без какой то нападки... Просто вопрос, Я правильно понял, что исходя из твоей логики, мы получаем урон по 15к из за харчка\блесседа\лайта и ПЛЮСОМ  С ВЕРХУ НАМ залетает ДПС за нечестное распределение  буста?  Просто у нас был момент , когда блессед и лайт не пришли и харчок перед этим очень даже честно поделил буст между паками и цифры дпса были теже , что и при условии присутствия выше перечисленных. 
 

Ладно это лиричное отступление, ты  же понимаешь , что это все чушь полная про руководство, все дело в цифрах урона. 

Link to comment
Только что, meatboy сказал:

потому что к вам влился самый заряженный пак с нью, который на голову сильнее даже некоторых ваших. В результате вы фармите эпик и одеваете новых людей, а нам нечего раздавать толком. 

Богатые богатеют, бедные беднеют

Что мешало провести адекватные переговоры, ведь вы их первых засаммонили к себе, у вас было "право на первую ночь"?

Люди побывали и у вас и у нас и сделали свой выбор в пользу людей, где больше англоязычного состава и где они хотя бы будут понимать, что от них хотят.

Про вменяемость блесски говорить не буду, скажу только то, что им с ним общаться не понравилось)

Link to comment
7 минут назад, meatboy сказал:

да у нас так же.

 

мне на пак выдали примерно на 3ккк буста. Продают в основном то, что не кому не нужно вообще.

 

потому что к вам влился самый заряженный пак с нью, который на голову сильнее даже некоторых ваших. В результате вы фармите эпик и одеваете новых людей, а нам нечего раздавать толком. 

Богатые богатеют, бедные беднеют

Когда нас пкрезжали в нулину, мы не ныли, и вы не нойте. 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...