Jump to content

AOE по нефлагнутым Варам

meatboy

Recommended Posts

8 минут назад, meatboy сказал:

ты когда пишешь слово "объективно" можешь хотя бы пару аргументов. Какие жадные и глупые поступки были сделаны и как они привели к проигрышу?

тебе нравятся сейчас мпвп? ты понимаешь, что большая часть людей умирает при прогрузе? 

 

Выше все описал, люди от вас не просто так ливают.

Что мешает использовать ФОИ, заходы с других ТП?

Edited by Артем Судаков (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, meatboy сказал:

я именно про унт и пишу, изначально на унте было по другому, так почему сейчас "ЭТО ДРУГОЕ"

Почитай темы унта,  и ты поймёшь почему Ув. Администрация решил сделать так. 

Играю на унте с момента его основания, тебя увидел только сейчас. Поучи нас как должно быть. ?

Link to comment
3 минуты назад, meatboy сказал:

Таруки: Здоровое глумление над варами

WR: Токсичные и глупые

Тебе не кажется, что это двойные стандарты? Ты играл в WR? Какой твой ник?

Вероятно, ты не застал высеры "героев" в ХЧ, вроде дизо и его друзьяшек.

Еще раз, я не говорю про ваше/наше общение с вартагами, я говорю про внутриклановое общение)

Link to comment
Только что, Артем Судаков сказал:

 

Под фои ты получаешь -вв на фул клан с биша. Дальше с тобой в ровень бегут вары с флешками и жмут их по кд. И как только ты пытаешься дать любой каст, или поставить купол, его сразу же сбивают. Так как у тебя нет вв, ты не можешь убежать от варов.

Заходы с других тп? Слушай, если ты мне поможешь их найти то я буду рад

Помоги со след локациями:

1. ХБ. Я правда не знаю где есть еще входы на хб

2. АК, есть 3 входа, которые вы легко перекроете стоя внутри

3. Коре, буду рад если ты мне расскажешь про другие входы кроме 1 тп

4. Орфен. Единственное место где мы могли подраться на кайте. Орфен в целом я согласен, единственная пвп площадка, где мы можем что то придумать

5. Баюм. Вроде тоже 1 входы

6. Тарас. Вроде тоже 1 вход

7. Валакас. Хуже антараса. Так как при тп во внутрь валы, у тебя все попадают в одну точку. Прошлый раз 1 спидо сбил флешкой 99% всех кастов под али ресом

Link to comment
3 минуты назад, Metis сказал:

Почитай темы унта,  и ты поймёшь почему Ув. Администрация решил сделать так. 

Играю на унте с момента его основания, тебя увидел только сейчас. Поучи нас как должно быть. ?

я никого не учу, лишь пытаюсь объяснить, что эта механика очень плохая. И привожу аргументы. На что в ответ лично от тебя слышу только " скрысить афкашников"

Link to comment
1 минуту назад, meatboy сказал:

Под фои ты получаешь -вв на фул клан с биша. Дальше с тобой в ровень бегут вары с флешками и жмут их по кд. И как только ты пытаешься дать любой каст, или поставить купол, его сразу же сбивают. Так как у тебя нет вв, ты не можешь убежать от варов.

Заходы с других тп? Слушай, если ты мне поможешь их найти то я буду рад

Помоги со след локациями:

1. ХБ. Я правда не знаю где есть еще входы на хб

2. АК, есть 3 входа, которые вы легко перекроете стоя внутри

3. Коре, буду рад если ты мне расскажешь про другие входы кроме 1 тп

4. Орфен. Единственное место где мы могли подраться на кайте. Орфен в целом я согласен, единственная пвп площадка, где мы можем что то придумать

5. Баюм. Вроде тоже 1 входы

6. Тарас. Вроде тоже 1 вход

7. Валакас. Хуже антараса. Так как при тп во внутрь валы, у тебя все попадают в одну точку. Прошлый раз 1 спидо сбил флешкой 99% всех кастов под али ресом

Мы в совершенно таких же условиях, так же прыгаем под ФОИ и остаемся без баффов. Выкачайте себе топ маг пак и также будете встречать варов с флешками, в чем проблема?

Почему нас подобная механика устраивает, а вас - нет? Почему мы позаботились о сбалансированном сетапе паков в сайде, а вы - нет?

Link to comment
2 минуты назад, Артем Судаков сказал:

Вероятно, ты не застал высеры "героев" в ХЧ, вроде дизо и его друзьяшек.

Еще раз, я не говорю про ваше/наше общение с вартагами, я говорю про внутриклановое общение)

То есть они высирались в хч внутри клана? Кто такой Дизо?

Откуда ты знаешь про внутриклановое общение? Ты видел его сам лично? или тебе рассказали? Ты играл в WR? какой у тебя был ник?

Я играю тут чуть больше недели. Все ребята максимально помогают друг другу с качем и фармом. Помогают с бустом. Делят споты и помогают с дефом. 

Link to comment
Только что, meatboy сказал:

я никого не учу, лишь пытаюсь объяснить, что эта механика очень плохая. И привожу аргументы. На что в ответ лично от тебя слышу только " скрысить афкашников"

Приведи мне не тактические аргументы как ты не можешь зайти на ак, а чем твоя схема будет отличатся от дропнутого вара?

Link to comment
1 минуту назад, Артем Судаков сказал:

Мы в совершенно таких же условиях, так же прыгаем под ФОИ и остаемся без баффов. Выкачайте себе топ маг пак и также будете встречать варов с флешками, в чем проблема?

Почему нас подобная механика устраивает, а вас - нет? Почему мы позаботились о сбалансированном сетапе паков в сайде, а вы - нет?

я согласен, что сейчас это изменение больше на руку оппозиции. Но сама суть мпвп теряется, ты понимаешь? Ты не можешь дать ни один скил и чаще всего умираешь на прогрузе

Link to comment
1 минуту назад, meatboy сказал:

То есть они высирались в хч внутри клана? Кто такой Дизо?

Откуда ты знаешь про внутриклановое общение? Ты видел его сам лично? или тебе рассказали? Ты играл в WR? какой у тебя был ник?

Я играю тут чуть больше недели. Все ребята максимально помогают друг другу с качем и фармом. Помогают с бустом. Делят споты и помогают с дефом. 

Ты сейчас цепляешься к моим цитатам, которые изначально неверно понял. Нет смысла продолжать эту ветку беседы)

Link to comment
1 минуту назад, Metis сказал:

Приведи мне не тактические аргументы как ты не можешь зайти на ак, а чем твоя схема будет отличатся от дропнутого вара?

я не очень понял, что ты написал. Можешь объяснить подробнее? Если ты спрашиваешь чем мое предложение будет отличаться от дроп вара, то тут все просто. Нас так же можно будет убивать в таргет тех кто без фои. Нас так же можно будет канселить и дебафать но в таргет. Но нельзя будет сбить важные касты или алли ресы, если человек без флага. Нельзя будет снять вв 1 кастом сразу 80 людям. 

Link to comment
Только что, Артем Судаков сказал:

Ты сейчас цепляешься к моим цитатам, которые изначально неверно понял. Нет смысла продолжать эту ветку беседы)

я все цитаты понял абсолютно верно. ты написал, что у вас здоровое глумление варов и ламповая движуха внутри клана. Я спросил с чего ты взял, что у нас это не так? откуда ты можешь это знать? Ты написал про ХЧ. Я спросил на кого были направлены высеры в хч. Ты пока что не можешь объяснить.

Link to comment
1 минуту назад, meatboy сказал:

я согласен, что сейчас это изменение больше на руку оппозиции. Но сама суть мпвп теряется, ты понимаешь? Ты не можешь дать ни один скил и чаще всего умираешь на прогрузе

Хорошо, что согласен.

Тогда приведи хоть один довод, почему ув. Администрация должна вставать на сторону одного из сайдов и давать им поблажки? Мне кажется, мы все хотим максимального невмешательства в игровой процесс со стороны админов, а твое предложение позволит твоему сайду получить определенное преимущество. Не совсем честно, согласись.

Link to comment
2 минуты назад, meatboy сказал:

я все цитаты понял абсолютно верно. ты написал, что у вас здоровое глумление варов и ламповая движуха внутри клана. Я спросил с чего ты взял, что у нас это не так? откуда ты можешь это знать? Ты написал про ХЧ. Я спросил на кого были направлены высеры в хч. Ты пока что не можешь объяснить.

Не только у вас есть информаторы у варов :)

Также, просто уходящие паки/люди часто делятся своими впечатлениями игры в ВРах) Поверь мне, хорошего я слышал не много)

Edited by Артем Судаков (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉