Jump to content

AOE по нефлагнутым Варам

meatboy

Recommended Posts

17 минут назад, Артем Судаков сказал:

На этом можно и закончить. С гопниками вроде вас общаться смысла не вижу)

 

Link to comment
34 минуты назад, aloHaQQGuys сказал:

Ну а как с тобой еще общаться? Если ты откровенно базюзишь,не можешь ответить на свои же вопросы. 

Базюзежа и оскорблений хватает с каждой стороны(особенно от человека с кастетами). А толку-то? Тема, в первом посте, несла правильный посыл, пока в нее не залезли идеологи

Link to comment
13 минут назад, lat сказал:

Базюзежа и оскорблений хватает с каждой стороны(особенно от человека с кастетами). А толку-то? Тема, в первом посте, несла правильный посыл, пока в нее не залезли идеологи

Полностью согласен 

Link to comment

Interesting topic - and hard to read everything with chrome translate, but I believe I understood about 90% of it. : D

Even though I am currently on the 'winning' side and this mechanic of hitting unflagged wars is a large benefit to us since we have both a strong glad party & a strong mage party, I think the mechanic should be looked at by admistration and it's not good for the health of the game.

I won't bring politics into this - simply my view as an experienced player and leader. Winning or losing, is it fun to kill an entire clan before they can teleport in? It's not good for pvp and I support changing it.

I want healthy pvp for the server and a place where every side has a chance to fight - and hitting unflagged wars with AoE's prevents most of that from happening. You can't wait to deflag and mas res because you will simply die before you get disco back up or even have a chance to fight back, you can't teleport in after enemies as you will die before your screen loads - it simply stops the fun. We play the game  for fun , no?

Edit - I speak for whole Colour CP, we think this is a negative thing for the server and should be looked into.

Edited by Garbage (see edit history)
  • Fire! 1
Link to comment
3 часа назад, meatboy сказал:

да у нас так же.

 

мне на пак выдали примерно на 3ккк буста. Продают в основном то, что не кому не нужно вообще.

 

потому что к вам влился самый заряженный пак с нью, который на голову сильнее даже некоторых ваших. В результате вы фармите эпик и одеваете новых людей, а нам нечего раздавать толком. 

Богатые богатеют, бедные беднеют

Я вмешаюсь в ваш разговор, а что такое 3ккк на пачку ,ты считаешь это достаточным?Мне просто интересно.

Link to comment

пздц митбой конечно душный. не хотел бы в одном ТСе с ним сидеть. ты ему слово, он в ответ 15 вопросов... Почти как Аутентик.

 

А кто нибудь может скинуть инфу с офф сервера о том, как должен работать вар по настоящему?

Link to comment
2 часа назад, blesssed сказал:

Ху#сос, с самого начала появление пака спидожников а таге ТАРУК - от вас ушли большая часть БиХеппи (кто-то к нам, кто-то в соло игру). Затем ушел кор пак СТФУ,  несколько сольных игроков, и в следствии пак Дью.. люди ливают конкретно от спидозника и ливают на с игры, а чкловека и его отношения. Собаке бросили кость и только со второго раза, пёс со своими шавками задержался в сайде обиженных ТАРУК., и это факт, к которому есть пруфы. А то, что вам удались отсосать цветным на этом мерже - не даёт вам карт бланш на пи#добольства! 

КОР ПАК СТФУ :onion_60:

да тупая зеленая болванка, от нас иногда ливают люди к вам. Но почему то у вас они тоже не часто засиживаются. 

Просто цифры. 

На прошлом мерже нас было 5 паков. Вступили 3 пака Бихепи. Потом ушел КОР ПАК СТФУ. На его замену вступил пак спидо. Потом еще пак чехов. Ушло примерно пак Бихеппи. Последние ушли дринктимы. И в конце пак Вируса развалился. Месяц перед мержем, пока вы терпилы прятались по твинокланам нас было ровно 6 паков.

На этом мерже добавились паки цветных и Бенетона. Итого нас сейчас 8 паков.

Внимание вопрос. Если на прошлом мерже вас было даже чуть больше чем нас, и от нас переходят люди к вам, и на этом мерже вы всосали всех кто не пошел к нам, то ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!:onion_33:

  • Like 1
  • Fire! 1
Link to comment
1 час назад, Zarruba сказал:

Я вмешаюсь в ваш разговор, а что такое 3ккк на пачку ,ты считаешь это достаточным?Мне просто интересно.

ну это например 20ч моей игры на сервере. играю я 3-4ч в день. Вот и подумай мало это или много

Link to comment

Ну и в конце хочу сказать именно для дурачка в виде Блески( хз почему написал с большой буку ибо уважения к нему ровно 0) 

 

Я бы мог сделать клан Taruki сейчас  120 VS ваших 40-70. Но ты сученок играешь там, где мы решаем. И мы, именно МЫ! Не берём много людей, для того, чтобы ты щенок, играл тут! 

И твои высеры, о том, что ты тут диктуешь правила, можешь заснуть себе и всем твоим преспешникам в очечё... 

ГФ, ГЛ!!!

Link to comment
16 часов назад, meatboy сказал:

@speedo Я не знаю, кто у вас главный, говорят вроде ты. Лично я думал сомег. Я хочу чтобы убрали эту механику, но ей вроде как уже целый год, и говорят она очень сильно нравится вам, и кому то из rebels. Пока я не могу найти людей, кому эта механика нравится. Так как на мпвп только 2 сайда, может выскажите свою точку зрения

Главный наверное секонд, но это не точно . что касается механики это вам лучше написать srh или frenz. Но сейчас мне нравиться, не потому что я маг и мне это выгодно. У вас Овер который делает грязь, у вас веера и тд. И нет Бп который останется не замеченным чтоб дать Алли рес. 

Link to comment
8 часов назад, ncuxonag сказал:

Я бы мог

Ты бы мог только на члене поскакать, тупой щенок. Что ты можешь? Послушная рука спидозника. Хртьфу тебе на лицо, тупица! Н@*ой* твоё уважение не нужно. Бестолкой, с нуливым импактом персонаж. 

 

Link to comment
8 часов назад, speedo сказал:

Главный наверное секонд, но это не точно . что касается механики это вам лучше написать srh или frenz. Но сейчас мне нравиться, не потому что я маг и мне это выгодно. У вас Овер который делает грязь, у вас веера и тд. И нет Бп который останется не замеченным чтоб дать Алли рес. 

а почему тебе это нравится? ты понимаешь же, что так быть не должно? это по факту сломанная механика. 

Но на счет вееров согласен да, нечеловечески мощная сила. Можно за секунду 900 урона выдать по всем.

Link to comment
10 часов назад, ncuxonag сказал:

хз почему написал с большой буку ибо уважения к нему ровно 0)

ты по этой же причине свой ник пишешь с маленькой буквы?

 

10 часов назад, ncuxonag сказал:

Я бы мог сделать клан Taruki сейчас  120 VS ваших 40-70. Но ты сученок играешь там, где мы решаем. И мы, именно МЫ! Не берём много людей, для того, чтобы ты щенок, играл тут! 

эта фраза ничем не отличается от его фраз. Ты ничем не лучше получается? разве нет?

Link to comment
24 минуты назад, meatboy сказал:

ты по этой же причине свой ник пишешь с маленькой буквы?

Как и ты получается:onion_97:

26 минут назад, meatboy сказал:

эта фраза ничем не отличается от его фраз. Ты ничем не лучше получается? разве нет?

Всё верно. 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...