Jump to content

Луки

Asq

Recommended Posts

Уважаемая администрация, вы реально сошли с ума??Вы вобще хоть тестите что меняете от слов игроков данного проекта??

Вчера мы делали тест за лука: Конкретно тестили масс урон от 2 профного скилла и от Веера.

Данные параметры кд скилла без бафов на откат скилла и без епиков:

Луки под фул бустами и бафами: Дино лук+10 300атт+ сфера 20лвл(150атт) = 450атт 

Тест был по ДЕСТРУ и ПП 1800АТТ

 

НАПОМНЮ СРАЗУ ЧТО ДАННЫЙ ТЕСТ ПРОВОДИЛСЯ БЕЗ ЗАТОЧКИ СКИЛОВ НА АТТ (т.к. ВЕЕР НЕ ТОЧИТСЯ ВОБЩЕ, А ВЫДАЕТ ЧИСТЫЙ УРОН (которого нет). )

Скил 2 профа "Взрывной Выстрел" Время применения: 4 сек. Время перезарядки: 6 сек. Мощность: 4872 (Из описания скилла на данном проекте)

Откат под фул бафом и епикам: 2 сек.

ДПС по дестру 500 ДПС по ПП 600
 

Скил 3 профа "Веер Стрел" Время применения: 4 сек. Время перезарядки: 12 сек. Мощность: 16667 ед. добавляемой к ФИЗ.АТАКЕ. (Из описания скилла на данном проекте)

Откат под фул бафом и епикам: 30 сек ( Хотя описание 12 сек) 

ДПС по дестру 600-650 ДПС по ПП 700-750.

 

Итог:  Веер бьет на 100 ДПСА больше чем "Взрывной выстрел" только вы посмотрите их описания и какой разброс в кд данных скилов.

Даже если взять грубо говоря "Взрывной выстрел" Мощность-5000, "Веер Стрел" 17000, а дпс различается в 100 урона. Вы не думали что тут уже должно по ДПСу работать х3.

"Взрывной выстрел" ДПС-500, "Веер Стрел" ДПС 500х3=1500 и Это как минимум, потому что 16672+ к физ.атаки персонажа, то есть мощность скилла должна быть 25к+ и бить веер должен 500х5=2500 как минимум,

ЭТО ЧИСТЫЙ УРОН БЕЗ ПРИБАВКИ КАКИХ ЛИБО СКИЛОВ ИЛИ ЕПИКА (т.к УРОН от ВЕЕРА НЕ  ВЛИЯЕТ ОТ АТТ ИЛИ НА АТТ В ШМОТ)

ВОПРОС: 1. Почему 2 профный скил с меньшем павером бьет также как 3 профный скилл с павером к которому должна добавлятся еше физ.атака от стат.персонажа????

                2. Почему у Веера в описании скилла без фул бафа и епика время перезарядки 12 сек, а по факту под фул бафом и епиком время перезарядки 30 сек. а без бафа и епика 50 сек. ???????

 

Теперь 2й момент. Вы луков и так порезали к чертям собачим, дак вы еше сейчас хотите вводить Плаши с резистом от луков, вот вы реально долбанулись????Ведь луки это всегда были дпс классы на всех сервера.

Как я вижу ситуацию на вашем проекте, вы класс луков убили просто вобще в 0.

Ножи: ДПС огромный выдают

Дестр: ДПС огромный выдают

Тиры: ДПС огромный выдают

Маги: ДПС огромный выдают

Глады: ДПС огромный выдают

Луки: ДПС просто нет. Даже БД дает ДПС больше чем луки. Когда луки всегда всю игру и всю историю игры в л2 играли от кайта, то тут вы им кайт просто порезали, т.к каждый персонаж имеет скорость бега как лук.

 

Я все таки еще держусь в надеждах что данная команда проекта, действительно возьмется за ум и выпрямит баланс классов, пока сервер не превратился в болото.

 

 

Edited by Asq (see edit history)
Link to comment
5 минут назад, Po3oBbIu сказал:

Веер без атрибутный скил, так что твои 450 атрибута ничего для него не дают.

Я это понимаю. Я по этому и отписал в теме что чистого урона должно быть больше и урон от него не как не должен влиять от АТТ пухи или в АТТ шмот. Это чистый урон. Я указал буст только для того, что понимаю что тут админы видимо не совсем вобще знакомы с механикой скилов и лепят что попало.

Edited by Asq (see edit history)
Link to comment
32 минуты назад, Asq сказал:

Я это понимаю. Я по этому и отписал в теме что чистого урона должно быть больше и урон от него не как не должен влиять от АТТ пухи или в АТТ шмот. Это чистый урон. Я указал буст только для того, что понимаю что тут админы видимо не совсем вобще знакомы с механикой скилов и лепят что попало.

Не переживай, маги с 10-х пух бьют примерно также. Могут правда критануть. На этом сервере дпсят только "войны ближнего боя"

Link to comment
Только что, Заварка сказал:

Не переживай, маги с 10-х пух бьют примерно также. Могут правда критануть. На этом сервере дпсят только "войны ближнего боя"

Маги бьют тут явно сильнее, и у магов есть просветы и мана шиты, и + еще шас сделал флешку для масс пвп без кд. ИЗИ сбить таргет просто изи.

Link to comment
2 минуты назад, Asq сказал:

Маги бьют тут явно сильнее, и у магов есть просветы и мана шиты, и + еще шас сделал флешку для масс пвп без кд. ИЗИ сбить таргет просто изи.

Ну во первых, ты не сравнивай простого лука с 10-й пухой  и топового мага. Мой маг (средненький) бьет промиком по 600-1000 в орков, а массухой и того меньше. Во-вторых, мана шилд неюзабелен в масс пвп, так как вмиг останешься без маны и станешь бесполезен. Просвет из-за долгого отката в масс пвп погоды не делает. Флешка да, таргет сбивает, на этом преимущества начинаются и заканчиваются.

Link to comment
2 минуты назад, Заварка сказал:

Ну во первых, ты не сравнивай простого лука с 10-й пухой  и топового мага. Мой маг (средненький) бьет промиком по 600-1000 в орков, а массухой и того меньше. Во-вторых, мана шилд неюзабелен в масс пвп, так как вмиг останешься без маны и станешь бесполезен. Просвет из-за долгого отката в масс пвп погоды не делает. Флешка да, таргет сбивает, на этом преимущества начинаются и заканчиваются.

Ну слушай исходя из твоего написаного поста про магов шас что они не дпсят. по мне маги явно бьют больше чем ты описываешь.. у меня фул епик +5 1200 атт пока и мне маги дают по 5-7к критом. и когда на масс замессах пак изи убивает с 1 масухи 3 пака шрайнов,ты считаешь что это адекватно?я считаю что нет.То что мили бустануты тут до нереального это да. Я вобще не понимаю кто у них настраивает это все, как будто этот человек у них вобще не имеет понимание что это за игра.

 

Link to comment

Не бей со скилов, проблем то...

В рар ИК +6 сет 900 атт со всеми делами мне тут луки с автоатаки по 8к лупили на днях, я же не создаю темы на форуме с просьбой фиксить луков...  

В робу, даже +8 1800 будет примерно та же картина, а это минус манащит с 1 Крита.

Link to comment
1 минуту назад, molodoj сказал:

Не бей со скилов, проблем то...

В рар ИК +6 сет 900 атт со всеми делами мне тут луки с автоатаки по 8к лупили на днях, я же не создаю темы на форуме с просьбой фиксить луков...  

В робу, даже +8 1800 будет примерно та же картина, а это минус манащит с 1 Крита.

А при чем тут автоатака?разговор идет про неправильно работы скилов на данном проекте.Почему я не должен бить скилами если они у меня есть и они юзабельны. 

Ты если играешь за мага, то не юзай тогда манашит и просветы в пвп. Да и вобше бей тока 1 скилом.

 

Link to comment
10 минут назад, Asq сказал:

 у меня фул епик +5 1200 атт пока и мне маги дают по 5-7к критом.

Ну во первых 1200 атт - это мало, маги с 300 пухами по тебе бьют на 40% больше. Критом 5000, это значит без крита 1200 (сила маг крита до 4-4.5х разгоняется), если бы у тебя был фулл атт и сильная стихия в сете - стихия мага, это как раз бы 800-850 было.

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
12 минут назад, molodoj сказал:

 мне тут луки с автоатаки по 8к лупили на днях

Я тоже офигеваю с них... Дамаг хороший выдают но без конца недовольны. Играла бы за лука в дейли, но не по карману два буста на мага и на лука

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
3 минуты назад, Заварка сказал:

Ну во первых 1200 атт - это мало, маги с 300 пухами по тебе бьют на 40% больше. Критом 5000, это значит без крита 1200 (сила маг крита до 4-4.5х разгоняется), если бы у тебя был фулл атт и сильная стихия в сете - стихия мага, это как раз бы 800-850 было.

Может быть ты тут и прав. Но мне конкретно интересно почему криво написано описание скилла "Веер" и почему дпс практически не отличается.

Link to comment

Я же тему создал что бы понять почему 2профный скил с меньшем павером бьет также как 3 профный с большим павером к которому должны примыкать еше физ.атака от стат. и почему в описание написано 12 сек (без бафа и епика) а оно по факту КДшится 30 сек под фул бафом и епиком.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...