Jump to content

Каты, обмен камней

TheBestEver

Recommended Posts

6 часов назад, TheBestEver сказал:

Что там с обменом камней, игроки нью уже третью неделю без обмена сидят?

 

c169fed46022c6b5da5d423f43a4e2eb.jpg

После объединения все системы должны встать на поток. Система периода катакомб в том числе. Сейчас пошла неделя войны, на следующей неделе обменяете АА. 

Link to comment
1 час назад, Frigg сказал:

После объединения все системы должны встать на поток. Система периода катакомб в том числе. Сейчас пошла неделя войны, на следующей неделе обменяете АА. 

вы что угораете? 3 неделю без АА, найдите какой то выход, введите временный обменник у НПС, придумайте что то. Можно ввести обменник до след периода

Link to comment
5 минут назад, Lacost сказал:

вы что угораете? 3 неделю без АА, найдите какой то выход, введите временный обменник у НПС, придумайте что то. Можно ввести обменник до след периода

Купи аа, потом свои продашь) 

Link to comment
2 минуты назад, R0NNI сказал:

Купи аа, потом свои продашь) 

ты конечно гений идей, но я фармил каты не для того что бы покупать АА за адену. Я хочу просто обменять свой зелёнку на АА

Link to comment

Дела с АА, на самом деле, очень печально сейчас обстоят, либо их продают в овер дорого (по 9а) либо их у большинства просто нет, зато есть по 6-10кк++ зеленых камней. Люди не могут крафтить Aбижу и S/Дино шмот, люди не могут распечатать бижу, что бы сделать китайский эпик, люди не могут вставить СА в пушки, некоторые не могут купить краски тату...

Link to comment
3 часа назад, Frigg сказал:

После объединения все системы должны встать на поток. Система периода катакомб в том числе. Сейчас пошла неделя войны, на следующей неделе обменяете АА. 

Игроки уже как 3 неделю парализованы, будьте добры, предпринять что-то. Я ждал этой недели как шахтер солнца, а тут добрый вечер, еще обожди неделю... 

Link to comment
В 08.06.2021 в 07:23, Frigg сказал:

После объединения все системы должны встать на поток. Система периода катакомб в том числе. Сейчас пошла неделя войны, на следующей неделе обменяете АА. 

вот началась 60 неделя.

камни, которые были пожертвованы приесту, теперь в записях показывает 0

что с этим будет?

куча камней испарилась?

Link to comment
4 минуты назад, whynotifez сказал:

камни, которые были пожертвованы приесту, теперь в записях показывает 0

Зарегистрируйся заново на 7 печатей и обнови "Записи Семь Печатей". У меня все появилось

Link to comment
5 часов назад, Metis сказал:

Мамоны в гиране стоят, всё время.

Ага, я сегодня тупой просто) Через пол часа только сообразил, что фигню сморозил)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉