Jump to content

gf?

blesssed

Recommended Posts

Щас так модно лежать ебалом в пол и кричать гф мусорки? 

Концепция игры как бы построена на том, что, кто не упал тот победил, а не наоборот... 

Петушиный зерг посыпался, до людей дошло в какое дерьмо они попали?? На ак придёте? 

Link to comment
3 часа назад, blesssed сказал:

Иметь информатора, который сливает наши команды с ТСа - это победа?

У тебя все плохие, везде заговоры - начни с себя. Мне можно не отвечать - я ноунейм.

Link to comment
1 час назад, Asq сказал:

Вобще не вижу смысл создавать такие темы на форум, по моему мнению блессед просто показал свою слабую сторону что пошел ныть на форум. Лучше бы он Рлить нормально научился и команды давать вовремя и планы какие то обдумывать быстро. А не орать на весь ТС как сумашедшая истеричка. А команды по типу "Регрупаемся ворота" и "идем на них" каждый дурачек скажет. А конструктивного палана по ресам и фое и пвп вобще просто нету.

если ты играешь в таге ребелсов, то можешь попробовать сам по командывать, раз знаешь как лучше. Очень легко говорить как нужно было сделать, уже после драки. Гораздо тяжелей принимать правильные решения в нужный момент. 

Link to comment
52 минуты назад, Asq сказал:

Мда, какой же ты все таки ребенок и не адекват. Я теперь понимаю почему у тебя не чего не получается, потому что ты самокритичный не адекват который не слушает не кого,а гнет свою палку. Был бы явно другой клан для опозиции я думаю от тебя бы давно все слились.

Мне тут добавить нечего, всем участникам осад GF.  Радует что в ВРах чиповок становиться все меньше и люди понимают что  происходит на сервере. WR не плохой клан и достойный, много хороших ребят. Но отбитого блесседа нужно гнать в шею от руля. Митбою нужно тагаться  к WR под 1 таг ну или WR к митбою, результат будет куда лучше.. хотя они и им замок заруинили, . 

Link to comment
4 минуты назад, meatboy сказал:

если ты играешь в таге ребелсов, то можешь попробовать сам по командывать, раз знаешь как лучше. Очень легко говорить как нужно было сделать, уже после драки. Гораздо тяжелей принимать правильные решения в нужный момент. 

Может тебе попробовать? олды не справляются. 

Link to comment
2 минуты назад, speedo сказал:

Мне тут добавить нечего, всем участникам осад GF.  Радует что в ВРах чиповок становиться все меньше и люди понимают что  происходит на сервере. WR не плохой клан и достойный, много хороших ребят. Но отбитого блесседа нужно гнать в шею от руля. Митбою нужно тагаться  к WR под 1 таг ну или WR к митбою, результат будет куда лучше.. хотя они и им замок заруинили, . 

Я тут с тобой согласен про клан, только этот Митя что на новом сервер сидел в своём только клане, что тут. Я не знаю как щас у них повернётся ситуация, но тут явно видно, ребята не справляются в 1 таг, Дак они ещё зачем то пытаются ташить на себе альянс с другим кланом. тагнутсЯ в 1 клан решила бы проблемы с тем же ресом.

 

Link to comment
7 минут назад, meatboy сказал:

если ты играешь в таге ребелсов, то можешь попробовать сам по командывать, раз знаешь как лучше. Очень легко говорить как нужно было сделать, уже после драки. Гораздо тяжелей принимать правильные решения в нужный момент. 

Митяй тут проблем не в том что как надо было сделать, а в том что Рл не может нормально дать команды на регрупы паков, на ресы, на фое, раздать таргеты пакам. Придумать какой то план по захвату,а не тупо каждый раз бежать в лоб на фул клан, понимая что он шас там опять упадёт. Он просто кричит бежим в мясо.А сколько с ним паков бежит он даже не видет, все падают а 1-2 пака тока подходит.

Link to comment
37 минут назад, meatboy сказал:

если ты играешь в таге ребелсов, то можешь попробовать сам по командывать, раз знаешь как лучше. Очень легко говорить как нужно было сделать, уже после драки. Гораздо тяжелей принимать правильные решения в нужный момент. 

Если вы хотите побеждать, другого решения  как таг в 1 клан у вас нет. Тагаясь в таруки , 1 условие было клан BH должны  войти под 1 таг. И это дало свои плоды. Говори пусть они к вам идут, не думаю что КЛство для кого-то будет принципиальным. 

Edited by speedo (see edit history)
Link to comment
1 час назад, speedo сказал:

Если вы хотите побеждать, другого решения  как таг в 1 клан у вас нет. Тагаясь в таруки , 1 условие было клан BH должны  войти под 1 таг. И это дало свои плоды. Говори пусть они к вам идут, не думаю что КЛство для кого-то будет принципиальным. 

Главное что бы бешеную псину с собой не брали.

Link to comment
1 час назад, speedo сказал:

Если вы хотите побеждать, другого решения  как таг в 1 клан у вас нет. Тагаясь в таруки , 1 условие было клан BH должны  войти под 1 таг. И это дало свои плоды. Говори пусть они к вам идут, не думаю что КЛство для кого-то будет принципиальным. 

конечно надо играть в 1 таге, так будет на много проще. Но это не совсем ключевая проблема. На такой стадии количество явно не решает особо. Я ловлю криты по 5к+ от магов. Чтобы ты понимал, мы дрались в колизее и я своим  чаром давал криты в 11к по другим персонажам в клане. Это просто огромная пропасть которую не перекрыть. Вы тагнули к себе самый заряженный пак с нью и именно это дало плоды. Были бы они у вас в клане или в алли, не думаю что сильно менялась бы картинка. 

Link to comment
35 минут назад, meatboy сказал:

конечно надо играть в 1 таге, так будет на много проще. Но это не совсем ключевая проблема. На такой стадии количество явно не решает особо. Я ловлю криты по 5к+ от магов. Чтобы ты понимал, мы дрались в колизее и я своим  чаром давал криты в 11к по другим персонажам в клане. Это просто огромная пропасть которую не перекрыть. Вы тагнули к себе самый заряженный пак с нью и именно это дало плоды. Были бы они у вас в клане или в алли, не думаю что сильно менялась бы картинка. 

Это плоды прошлого Тараса от блесседа, который не собирает зерг. 

Link to comment
14 минут назад, speedo сказал:

Это плоды прошлого Тараса от блесседа, который не собирает зерг. 

Красава, наказал по понятиям получается. 

Link to comment
6 hours ago, blesssed said:

 

PS @Garbage leader of colored? 

"Colored, you wrote that you want to play an interesting game, not a pixel. But in the end, where the fuck is sweeter? In words, you told me something completely different - but in fact you need rats in the opposing clan to get a pixel. Unworthy leader, I'm disappointed in you"



 



Maybe if you weren't a monkey, you would've had me.

We came to Antharas and we helped you for 1 day - I came into your teamspeak and I was ready to join the clan to fight against T-Side and all you did was shout in Russian and failed to speak to me or even try and make me an offer. You just assume I'll join you because you won 1 antharas and we helped you? No. You failed to recruit me. YOU failed.

In contrast, T-Side invited me to talk and invited me into their teamspeak and they treated me with respect, they asked about my goals, my plans, how they could help me and how I would fit into clan. They had people to help translate, and they made me a good offer that was positive for both my pack, and for T-Side as a clan.

Now you tell me, which would you pick?

You fucked up. I was in your teamspeak ready to join and you acted like a monkey so I went somewhere else. Now we farm you every day with inferior gear while you spam "fraps?" every time you gain a small victory.

Let me ask you, what do you think will happen when we have the same boost as you? You're fucked, little man.

 

Edited by Garbage (see edit history)
  • Like 1
  • Fire! 3
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉