Jump to content

? Rebels

Garbage

Recommended Posts

9 часов назад, Papillon сказал:

не обращайся ко мне пиндос обрыганый, тем более на крысу. Я на твоем лягушачьем языке не разговариваю

обрыганным тут выставляешь себя только ты
если не хватило ума выучить иностранный язык (который к слову сейчас просто необходим), то мог бы просто не позориться и выйти с темы

Link to comment
48 минут назад, 4svh8r сказал:

обрыганным тут выставляешь себя только ты
если не хватило ума выучить иностранный язык (который к слову сейчас просто необходим), то мог бы просто не позориться и выйти с темы

Да он просто немецкий в школе учил.

Link to comment
44 минуты назад, 4svh8r сказал:

обрыганным тут выставляешь себя только ты
если не хватило ума выучить иностранный язык (который к слову сейчас просто необходим), то мог бы просто не позориться и выйти с темы

Скажем прямо, необходимость английского языка ты всё же завышаешь, но в целом да, странно выглядит реакция товарища.

Link to comment
14 часов назад, Metis сказал:

Вот о чем и речь. С момента нашего вступления в таруки, никогда не прятали наш цц. Чего нельзя сказать о петушарах. А ещё главный зелёный петух любит кричать про то как вы в меньшинстве нас имеете, и о "всосали весь сервер в себя". А потом внезапно всплывает скрин 70 рыл в цц, против наших 50... вот как вам верить, если вы не можете по пацански предоставить скрины? ?

Слышишь, ебень пропитая. Что ты несёшь такое, ублюдок, есть пруфы того, как вы скрывали ЦЦ, выдавая фэйк инфу по кл-ву, и когда я тебе писал реальные цифры и розоблачил твои склейки в "Пейнте" - ты просто слился в итоге, не дав исходники скринов, пи#даболище, что ты несёшь такое?!. Пропитое животное.

Link to comment

А по поводу меньшества, так же есть пруфы и все знают хронологию событий, где вы сначало с БиХеппи зассосались, имея равное с нами кл-ва таргетов(Тарук 6/7 паков и ВР 6/7 паков до мержа с валькой4). Но по итогу, отдались Карошнику за квестик, а затем обхватили х#й Спидозного и до сих пор обсасываете его.

Всему этому есть пруфы, чупуха на Метисе.

 Болотя сервер, впитали в себя и буржиков, которые были "3'м кланом на сервере". Обсосок, с пропитой головой на Метисе. Хртьфу тебе на еб@ло, чепуха.

Edited by blesssed (see edit history)
Link to comment
4 часа назад, blesssed сказал:

А по поводу меньшества, так же есть пруфы и все знают хронологию событий, где вы сначало с БиХеппи зассосались, имея равное с нами кл-ва таргетов(Тарук 6/7 паков и ВР 6/7 паков до мержа с валькой4). Но по итогу, отдались Карошнику за квестик, а затем обхватили х#й Спидозного и до сих пор обсасываете его.

Всему этому есть пруфы, чупуха на Метисе.

 Болотя сервер, впитали в себя и буржиков, которые были "3'м кланом на сервере". Обсосок, с пропитой головой на Метисе. Хртьфу тебе на еб@ло, чепуха.

Я уж боялся что тебя забанили на форуме. Наконец-то вылез из будки :onion_60:

Link to comment
13 часов назад, 4svh8r сказал:

обрыганным тут выставляешь себя только ты
если не хватило ума выучить иностранный язык (который к слову сейчас просто необходим), то мог бы просто не позориться и выйти с темы

как Боженька молвишь прям, смотивировал меня не дай Бог

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉