Jump to content

Мерж,день первый

Zarruba

Recommended Posts

@Second, @Frenz

Reaction Thank You GIF

Добрый день. поиграл вчера и сегодня и не могу понять что с шансами на камни АТТ,на химерах сегодня за 2 часа я набил от 6 до 20 осколков каждой стихии хотя до мержа набивал по 60+, но зато леонардов орехов и адамантита от 40 до 80. ДО 80 КАРЛ.По аденке вроде +- все норм.С итемами на дино такая же беда обычно в час набивалось 80-100 частей, сейчас же 80 с горем пополам за 2 часа.

Вы что-то напутали с шансами? @Second, @Frenz

По классу спойлеры, почему убрали масс спойл,а масс снят спойл оставили, в чем прикол я не понимаю?Скажу лично за себя я прошел весь путь игры со спойлом начиная от 20 лвл до 82 и все было класс.

Что не так в классе,что вы решили убрать масспойл?  @Second, @Frenz

Почему убрали скилл селф-бафф "Щит Возмездия" у Дарк авенжера?Что он сильно дисболансный?

 

Прошу всех в темке написать что еще происходить, что бы понимать полную картину. 

Link to comment

@api @Frenz Вопрос - зачем професи сделали селфом?
Чтобы мне магом таскать два окна вмеcто одной еехи? Очень прошу рассмотреть вопрос возврата бафа професи на члена пати, пусть с поэмой победы не стакается себе. УНТ всё же не масс пвп сервер, как нью, думаю, тут много кто играет без пати, и лишнее окно ему не надо

Edited by Costya (see edit history)
Link to comment
1 час назад, DenisFonByba сказал:

А подскажите плиз где пати Кама для 82+
Почему в Лабиринте бездны перестали падать Дино сундуки

Дино сундуки появятся после рестарта. 

Кама и лаба 78+ до 83 у капитана в руне

Link to comment
44 минуты назад, Papillon сказал:

Уважаемые мужики и дамы, Вы отдаете себе отчет в том что пока Вы не правите "штучки дрючьки" идет жесточайший их абуз?

ты бы уточнил

Link to comment
47 минут назад, Papillon сказал:

Уважаемые мужики и дамы, Вы отдаете себе отчет в том что пока Вы не правите "штучки дрючьки" идет жесточайший их абуз?

Если ты не уточняешь, в чём он заключается, то это примерно из серии:
 - на сервере есть баги
 - геодата не очень
 - чиновники воруют
и т.д.

Link to comment
4 часа назад, Velessarion сказал:

Внимательно ознакомьтесь с скилом минирование, это и есть масс спойл))))) ещё и с уроном!

Да тут я обосрался )))

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉