Jump to content

Вопросы по мержу

DualStorm

Recommended Posts

1 час назад, netto сказал:

Можно конечно и руками

Можно и с рук купить реагенты

Но осадочек нехороший остался, вновь без предупреждения меняют что,-то

 

осадочек.......через пару месяцев у тебя будут "легкие заядлого курильщика" осадочков) Приспосабливайся)

  • Fire! 1
Link to comment
1 минуту назад, ЗеленыйГорошек сказал:

Интересно, сколько разных скиллов теперь нельзя точить, но у тех, кто их заточил ранее, они такие и остались?

Shot00014.jpg

эта тема вообще запретна....у некоторых проф по два скила осталось одинаковых с отличными друг от друга откатами

Link to comment
1 час назад, Papillon сказал:

эта тема вообще запретна....у некоторых проф по два скила осталось одинаковых с отличными друг от друга откатами

мы сейчас и занимаемся устранением подобных недочетов. Со временем все будет однаково. 

Касаемо заточенных скилов - много кому сбросили заточку. 

Link to comment
1 час назад, Papillon сказал:

эта тема вообще запретна....у некоторых проф по два скила осталось одинаковых с отличными друг от друга откатами

если вы знаете конкретную информацию о том, на какой профе и какие скилы - дайте знать. 

Link to comment

УВ. Администрация, а именно @Frenz

Можно узнать какие стоять шансы на ловлю активного и пассивного скила с ТоП и Хай ОСов!? Только, что вставил 80 хай и 20 топ ЛСов и мне выпало только 3 шансовых, остальное всё белые и синие бонусы... Что за настройки у вас!? С топов вообще полова всякая попадается, такое чувство, что у них стоит шанс ноугрейд ЛСов!!!

Link to comment
8 минут назад, Demonishe сказал:

УВ. Администрация, а именно @Frenz

Можно узнать какие стоять шансы на ловлю активного и пассивного скила с ТоП и Хай ОСов!? Только, что вставил 80 хай и 20 топ ЛСов и мне выпало только 3 шансовых, остальное всё белые и синие бонусы... Что за настройки у вас!? С топов вообще полова всякая попадается, такое чувство, что у них стоит шанс ноугрейд ЛСов!!!

У меня с самых простых камней, намного лучше лс попадаются чем с топ камней. 

Edited by aleks.av (see edit history)
Link to comment
32 минуты назад, Frigg сказал:

если вы знаете конкретную информацию о том, на какой профе и какие скилы - дайте знать. 

Я в первый день мержа по ВЛу дал инфу которую увидел по ВЛу. 3-4 пункта было. Осталось одно:

Два ёрсквейка у ВЛа - старенький с унта и новенький порезанный в щи. С разными откатами, т.е. можно оба последовательно юзать (выглядит прикольно, такой себе ТХ с миражем на минималках ? ).

Link to comment
21 минуту назад, aleks.av сказал:

У меня с самых простых камней, намного лучше лс попадаются чем с топ камней. 

кстате. А можно инфу? Тут на серве можно с лоу лвл ЛСа тоже поймать активку или пасивку но с более меньшим лвлом скила, я правильно понимаю?

Link to comment
1 минуту назад, Papillon сказал:

кстате. А можно инфу? Тут на серве можно с лоу лвл ЛСа тоже поймать активку или пасивку но с более меньшим лвлом скила, я правильно понимаю?

нет. лвл скилла всегда максимальный, разница лишь в шансах, которые админы не озвучивают, на свечение. 5/3/2/1, вроде дефолтно так.

Link to comment
3 минуты назад, Papillon сказал:

кстате. А можно инфу? Тут на серве можно с лоу лвл ЛСа тоже поймать активку или пасивку но с более меньшим лвлом скила, я правильно понимаю?

по моим ощущения у них шанс больше, с лоу лс ловил нюки, пассивки, с топ только статы в основном.

Link to comment
2 минуты назад, rfg сказал:

нет. лвл скилла всегда максимальный, разница лишь в шансах, которые админы не озвучивают, на свечение. 5/3/2/1, вроде дефолтно так.

 

Только что, aleks.av сказал:

по моим ощущения у них шанс больше, с лоу лс ловил нюки, пассивки, с топ только статы в основном.

Хм, а я думал как по ИЛу, тока с топов и хаев словить можно чота интересненькое.....ну раз так пойду бомбить обычные ЛСы которых насобиралось за время кача пропасть сколько)

Спасибо, ребят)

Link to comment
14 часов назад, netto сказал:

ну и дорогой у вас унт..

нублес был 40кк стал 400, ладно схавали
ольфы дороже 
теперь еще комиссия сервера 15% с любой продажи, вот только что 3-4кк аден просто серверу подарил, а это минут 40-50 фарма (мне)
какие еще сюрпризы меня ждут?)))

Нублесс за 400кк тоже очень огорчил. От такой подставы даже играть расхотелось

Link to comment
10 минут назад, Cenodox сказал:

Нублесс за 400кк тоже очень огорчил. От такой подставы даже играть расхотелось

А без нублеса игра не игра? Играю с 4 вальки без нубла и чувствую себя хорошо, и за 400кк дальше буду чувствовать себя хорошо) 

Edited by aleks.av (see edit history)
Link to comment
55 минут назад, Papillon сказал:

Я в первый день мержа по ВЛу дал инфу которую увидел по ВЛу. 3-4 пункта было. Осталось одно:

Два ёрсквейка у ВЛа - старенький с унта и новенький порезанный в щи. С разными откатами, т.е. можно оба последовательно юзать (выглядит прикольно, такой себе ТХ с миражем на минималках ? ).

Передала информацию тех специалистам. 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉