Jump to content

Вопросы по мержу

DualStorm

Recommended Posts

3 часа назад, molodoj сказал:

Даже при цене 200к за осколок, меняя их у нпц ты значительно переплачиваешь. Простая арифметика: если ты продаешь свои осколки по 200к, на налоге теряешь 30к, после чего покупаешь нужный тебе атт. Если меняешь у нпц, теряешь 100к. Разница - 70к на осколок. Предположим, что для 300 атт в пушку надо 100 кристаллов и 50 камней. При таких вводных, если менять осколки у нпц, ты потратить на 115кк адены больше, нежели просто покупать чужие и продавать свои. Если же менять осколки у людей посредством чата, экономия будет 165кк.

Математик. Переменные некоторые забыл в своих расчетах. 

Допустим я фармлю там где атрибут мусорный для меня и у меня его собралось тьма, продать его будет накладно, но в тот же момент я и хб фармлю, т.е. адена у меня есть. Далее, мне нужен атрибут определенный, что бы получить этот атрибут мне нужно идти в локу в которой мне ну совсем не выгодно находится из расчета на жопочасы, а искать и покупать нужный мне атт так же займет определенное время. Вывод: мне выгодней обменять атрибут на нужный мне с доплатой 100к и сэкономить жопочасы, да действительно, потеряв немного в адене.

Link to comment
30 минут назад, Papillon сказал:

Математик. Переменные некоторые забыл в своих расчетах. 

Допустим я фармлю там где атрибут мусорный для меня и у меня его собралось тьма, продать его будет накладно, но в тот же момент я и хб фармлю, т.е. адена у меня есть. Далее, мне нужен атрибут определенный, что бы получить этот атрибут мне нужно идти в локу в которой мне ну совсем не выгодно находится из расчета на жопочасы, а искать и покупать нужный мне атт так же займет определенное время. Вывод: мне выгодней обменять атрибут на нужный мне с доплатой 100к и сэкономить жопочасы, да действительно, потеряв немного в адене.

Каждый вид камней, чтобы сделать 1800, съедает в среднем 650 осколков на одну часть брони. Т.е. на каждый из АТТ у тебя уйдёт в среднем 340кк, если менять у дяди Яна. Мягко говоря, это не самый профитный способ. 

Link to comment
38 минут назад, Xlll сказал:

Каждый вид камней, чтобы сделать 1800, съедает в среднем 650 осколков на одну часть брони. Т.е. на каждый из АТТ у тебя уйдёт в среднем 340кк, если менять у дяди Яна. Мягко говоря, это не самый профитный способ. 

не все атрибуты находятся вне поля моего зрения. 2 из 6 - вполне нормальная цена что бы заплатить

Link to comment
53 минуты назад, Papillon сказал:

Математик. Переменные некоторые забыл в своих расчетах. 

Допустим я фармлю там где атрибут мусорный для меня и у меня его собралось тьма, продать его будет накладно, но в тот же момент я и хб фармлю, т.е. адена у меня есть. Далее, мне нужен атрибут определенный, что бы получить этот атрибут мне нужно идти в локу в которой мне ну совсем не выгодно находится из расчета на жопочасы, а искать и покупать нужный мне атт так же займет определенное время. Вывод: мне выгодней обменять атрибут на нужный мне с доплатой 100к и сэкономить жопочасы, да действительно, потеряв немного в адене.

Следи за руками: скидываешь атт и адену на твина, во время Кача жмешь макрос с объявой о мене атрика. Находишь желающего поменяться - меняешься с твина. Это экономный вариант. Менее экономный, но более простой: посадить гнома на продажу лишнего атрика, купить на рынке нужный. 10 минут на всё про всё максимум.

Впрочем, дело твоё. У нас тут, просто, многие не могут адену найти на крафт камней, вот я и беспокоюсь ?. Ну ничего, может быть кому-то из них и пригодится)

Link to comment

Посмотрите форты, а именно подземелье. Раньше было 2 квеста:  1) это было 3 рб, 2) это было защита нпс от 3 волн атакующих. Щас тока остался 2 вариант: защита нпс от 3 волн атакующих. Тока откат у него должен быть 4 часа как и раньше. А щас во временных зонах - он показывает "замок Пайлаки" 20 часов после того как 1 раз пройдешь. Как в замках показывает не известно (это можно будет проверить тока после осад).

 

Link to comment
30 минут назад, Armani сказал:

Посмотрите форты, а именно подземелье. Раньше было 2 квеста:  1) это было 3 рб, 2) это было защита нпс от 3 волн атакующих. Щас тока остался 2 вариант: защита нпс от 3 волн атакующих. Тока откат у него должен быть 4 часа как и раньше. А щас во временных зонах - он показывает "замок Пайлаки" 20 часов после того как 1 раз пройдешь. Как в замках показывает не известно (это можно будет проверить тока после осад).

 

Я обнаружил небольшую хитрость: если переключиться на корейский язык диалогов (язык там будет, правда, английский), то и оба квеста можно взять, и в оба подземелья попасть. Правда, там нет обменника, для этого нужно переключиться обратно на русский\английский.

Link to comment

ну и дорогой у вас унт..

нублес был 40кк стал 400, ладно схавали
ольфы дороже 
теперь еще комиссия сервера 15% с любой продажи, вот только что 3-4кк аден просто серверу подарил, а это минут 40-50 фарма (мне)
какие еще сюрпризы меня ждут?)))

Link to comment
13 минут назад, netto сказал:

ну и дорогой у вас унт..

нублес был 40кк стал 400, ладно схавали
ольфы дороже 
теперь еще комиссия сервера 15% с любой продажи, вот только что 3-4кк аден просто серверу подарил, а это минут 40-50 фарма (мне)
какие еще сюрпризы меня ждут?)))

Ну 400 за нубла перебор, хз почему в 10 раз апнули цену. 200 было бы норм, на мой взгляд, а по-хорошему: сервер х3, значит и цена х3 должна быть: 120кк.

 

  • Fire! 1
Link to comment
30 минут назад, molodoj сказал:

сервер х3, значит и цена х3 должна быть: 120кк.

так то и нью был х3))) поэтому и цена должна была оставаться
сами инфляцию раздувают))

Link to comment
2 минуты назад, netto сказал:

так то и нью был х3))) поэтому и цена должна была оставаться
сами инфляцию раздувают))

на нью х3 ввели под конец же

ну и в целом те цены были ориентированы на стадии, на лоу левел.

Link to comment
8 часов назад, netto сказал:

ну и дорогой у вас унт..

нублес был 40кк стал 400, ладно схавали
ольфы дороже 
теперь еще комиссия сервера 15% с любой продажи, вот только что 3-4кк аден просто серверу подарил, а это минут 40-50 фарма (мне)
какие еще сюрпризы меня ждут?)))

10kk за ольф не такая уж и цена, а нубла ручками сделать можно

Link to comment
1 час назад, Papillon сказал:

10kk за ольф не такая уж и цена, а нубла ручками сделать можно

Можно конечно и руками

Можно и с рук купить реагенты

Но осадочек нехороший остался, вновь без предупреждения меняют что,-то

 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉