Jump to content

Дистракшен

gicu

Recommended Posts

1 минуту назад, gicu сказал:

Та у меня с ольфом все норм но сам концепт лут боксов не особо нравится

Изначально бредовая идея на лоурейте дистракшены. В следующий раз 100раз подумай, прежде чем предлагать админам. Они видят спрос и продают его за деньги, не чего личного, тупо бизнес.

Link to comment
Только что, CTEJIJIA сказал:

Изначально бредовая идея на лоурейте дистракшены. В следующий раз 100раз подумай, прежде чем предлагать админам. Они видят спрос и продают его за деньги, не чего личного, тупо бизнес.

Так речь то о том что их уже добавили 

Link to comment
34 минуты назад, gicu сказал:

Так речь то о том что их уже добавили 

Админы выпустили джинна из бутылки, и засовывать назад его не хотят. Он ведь им деньги приносит. Печально, что и до валгаллы добрались лутбоксы но, если вернуться к нашим баранам, чем больше будет доступно возможностей для буста, тем быстрее он будет получен, тем быстрее будет достигнут предел и тем быстрее кое-кто начнёт говорить, что нужен новый контент, новый шмот, и т.д.

Link to comment

Анализируя прошлый Олимп, за винеры или марки добавлять дистракшены точно нельзя! С таким разбросом, незабущенным персом вылетаешь с Олимпа уже после 10-15 боёв...

@Frenz если вы добавите дистракшены в эпики и РБ, то фармить их будут те же, кто фармит Дина части/рар камни/эпик т.е. ребята которые залетят с мерджем или солороботяги будут сосать банан....

Не надо было дистракшены вводить ?

Link to comment

У меня такое ощущение,что многие из пишущих здесь просто кретины. 
Вы уясните единственную мысль. ТОПы УЖЕ точнулись. Но что делать остальным, где им взять эти точки?
Вы противоречите сами себе,вы орете что вас базюзят топы с 1 тычки,но сами же делаете себе медвежью услуги говоря про то,что дистракшн точки это херня и вводить их не нужно

Link to comment
23 минуты назад, aloHaQQGuys сказал:

У меня такое ощущение,что многие из пишущих здесь просто кретины. 
Вы уясните единственную мысль. ТОПы УЖЕ точнулись. Но что делать остальным, где им взять эти точки?
Вы противоречите сами себе,вы орете что вас базюзят топы с 1 тычки,но сами же делаете себе медвежью услуги говоря про то,что дистракшн точки это херня и вводить их нужно

Но хочу уточнить и без этого ивента, кому нужно было, были и 8 плащи с Ольфами  и 10 дино мейсы. Дистракшен больше бустанут только средний класс. 

Link to comment

Те кто орут об этом, они еще атт и дино себе не накрабили, а вы им уже предлагаете о 8-х ольфах думать. Когда наконец вы поймете, что у челиков в десятки/сотни раз меньше ресурсов чем у вас. Что для Спидо мусор, я накрабила меньше месяца назад :) А я у меня еще побольше возможностей чем у многих. 

 

Link to comment
1 минуту назад, Заварка сказал:

Те кто орут об этом, они еще атт и дино себе не накрабили, а вы им уже предлагаете о 8-х ольфах думать. Когда наконец вы поймете, что у челиков в десятки/сотни раз меньше ресурсов чем у вас. Что для Спидо мусор, я накрабила меньше месяца назад :) А я у меня еще побольше возможностей чем у многих. 

 

Ты просто слепая и глупая как все дауны не понимающие о чём идёт речь а я в 5тый раз повторюсь я предлагаю зделать возможность добыть дестракшен точки всем (то есть каждому кто играет не зависимо от клана и от буста ) и зделать это таким образом чтобы не могли обузить и все повторю ДОСТУПНЫЙ всем способ!!!

Link to comment
Только что, gicu сказал:

Ты просто слепая и глупая как все дауны не понимающие о чём идёт речь а я в 5тый раз повторюсь я предлагаю зделать возможность добыть дестракшен точки всем (то есть каждому кто играет не зависимо от клана и от буста ) и зделать это таким образом чтобы не могли обузить и все повторю ДОСТУПНЫЙ всем способ!!!

Причем тут я вообще? Я что-то против сказала? Убогая ты мразота  

Link to comment
41 минуту назад, Заварка сказал:

Причем тут я вообще? Я что-то против сказала? Убогая ты мразота  

Молчи дура все что от тебя требуется !!

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉