Jump to content

Дистракшен

gicu

Recommended Posts

27 минут назад, Demonishe сказал:

С Нью народ залетит в Венере и раздаст всем базюзюль... Им ещё полтора месяца буст подвозить будут!!! И АТТ вставят и ольфов заточат!!!

Закрывайте тему, идея шлак. Это не ПВП сервер, дистракшены изначально были лишними.

Факт что они были лишними,но они уже есть на сервере. И с чего ты взял что они залетят в весперах?) Мне кажется веспер сеты это разговоры из разряда мистик крафта

Link to comment
10 минут назад, aloHaQQGuys сказал:

Факт что они были лишними,но они уже есть на сервере. И с чего ты взял что они залетят в весперах?) Мне кажется веспер сеты это разговоры из разряда мистик крафта

 

Screenshot_2021-05-08-14-43-43-884_com.yandex.browser.jpg

Link to comment

Ждём...

Варианта 2. 

1. Не будет этой стадии и им просто докинут династи шмот как у нас и сольют.

2. Введут веспер, сольют, мы в Дина получим мзды, они забьют, мы накрабим на весп, заАТТшим его и потом отмудохаим их)))

Link to comment
1 час назад, aloHaQQGuys сказал:

Приятно конечно.когда тебе уделяют столько внимания. Но ты подумай о людях,которые залетят на мерж. На нью такой приколюхи нет. И что им теперь делать?) Они и так будут в одних трусах ,а тут еще и типы с таким бустом,который просто не досягаем от слова совсем

Ага, а кто от этого получит максимальную выгоду? Челики с мержа которые на таком олимпе будут сосать по кд?

Забавная манипуляшка, прям депутат на стороне народа ) Надеюсь лица принимающие решения поймут наконец, что все что предлагает ваша оборзевшая компашка прямо противоречит интересам большей части сервера

Link to comment
13 минут назад, Заварка сказал:

Ага, а кто от этого получит максимальную выгоду? Челики с мержа которые на таком олимпе будут сосать по кд?

Забавная манипуляшка, прям депутат на стороне народа ) Надеюсь лица принимающие решения поймут наконец, что все что предлагает ваша оборзевшая компашка прямо противоречит интересам большей части сервера

Противоречит каким образом? Что у людей будет возможность развивать и дальше бустить своего персонажа? 
Ты опять начинаешь нести полную хуйню. Задам конкретно - Как люди пришедшие с НЬЮ будут догонять с Олда людей,даже если у них есть желание буститься и топить? 

На сколько я знаю,за 2 года сервера ,максимальная точка ольфа +8 ,сейчас же за 2 недели этих ольфов будет куда больше. 

Link to comment
35 минут назад, Demonishe сказал:

 

Screenshot_2021-05-08-14-43-43-884_com.yandex.browser.jpg

image.png.c42633ba0ba2cf854da5de820015efe6.png

Чет не видать венера сетов на нью - или администрация по календарю Майя живет, или венеры на нью не будет

Link to comment
21 минуту назад, aloHaQQGuys сказал:

Противоречит каким образом? Что у людей будет возможность развивать и дальше бустить своего персонажа? 
Ты опять начинаешь нести полную хуйню. Задам конкретно - Как люди пришедшие с НЬЮ будут догонять с Олда людей,даже если у них есть желание буститься и топить? 

На сколько я знаю,за 2 года сервера ,максимальная точка ольфа +8 ,сейчас же за 2 недели этих ольфов будет куда больше. 

Сначала на мой ответь вопрос, кто от этого получит максимальную выгоду? Кто на олимпе больше всех фармит? Тебе просто нужно больше золота, нефиг прикрываться интересами неопределенной группы лиц.

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
8 минут назад, Заварка сказал:

Сначала на мой ответь вопрос, кто от этого получит максимальную выгоду? Кто на олимпе больше всех фармит? Тебе просто нужно больше золота, нефиг прикрываться интересами неопределенной группы лиц.

Впервые согласен с Заваркой.

А по поводу нью челиков, так администрация же обещала, что еще будет возможность накрабить такие награды

Link to comment
41 минуту назад, Заварка сказал:

Сначала на мой ответь вопрос, кто от этого получит максимальную выгоду? Кто на олимпе больше всех фармит? Тебе просто нужно больше золота, нефиг прикрываться интересами неопределенной группы лиц.

А зачем ты вообще пишешь мне про фарм олимпа , где связь?
Я лишь говорю про то,что должна быть альтернатива, если ввели уже данные предметы. Рар камни ввели через ивент,после ввели дропом с рб. Здесь же альтернативы нет никакой. 
 

Link to comment
  • Curator L2R UNT

Срач и обсуждения конечно хорошо. Мы подумаем над тем чтобы добавить точки. Или в Эпиков или в 9 Часовых или в Инсты или везде сразу с небольшим шансом. Как это было с раными камнями.

Link to comment
18 minutes ago, Frenz said:

Срач и обсуждения конечно хорошо. Мы подумаем над тем чтобы добавить точки. Или в Эпиков или в 9 Часовых или в Инсты или везде сразу с небольшим шансом. Как это было с раными камнями.

Можно сразу высылать почтой на определённых ребят. Правильной дорогой идете, ребята. 

Link to comment
1 час назад, Frenz сказал:

Срач и обсуждения конечно хорошо. Мы подумаем над тем чтобы добавить точки. Или в Эпиков или в 9 Часовых или в Инсты или везде сразу с небольшим шансом. Как это было с раными камнями.

Отличная идея (нет) Таким образом их опять получат те, кто и без этого нафармил.
Есть предложение добавить их лучше в куриный ивент и запустить его после мержа

А и еще ОЧЕНЬ!!!!!!!! большая просьба - сделайте как-нибудь так, чтобы сферы мог лутать только тот, кто хотя бы пытался их открывать, добавлением каких-то квест-итемов при попытке открыть, например. Или пусть они взрываются все сразу, а то за**ало это - три человека открывают, а тридцать лутают эпик бл*дь

Edited by Costya (see edit history)
Link to comment
19 минут назад, Costya сказал:

Отличная идея (нет) Таким образом их опять получат те, кто и без этого нафармил.
Есть предложение добавить их лучше в куриный ивент и запустить его после мержа

А и еще ОЧЕНЬ!!!!!!!! большая просьба - сделайте как-нибудь так, чтобы сферы мог лутать только тот, кто хотя бы пытался их открывать, добавлением каких-то квест-итемов при попытке открыть, например. Или пусть они взрываются все сразу, а то за**ало это - три человека открывают, а тридцать лутают эпик бл*дь

ну те кто открывают тоже получают свои награды (боксы и апиги) 

Link to comment
4 часа назад, Заварка сказал:

Ага, а кто от этого получит максимальную выгоду? Челики с мержа которые на таком олимпе будут сосать по кд?

Забавная манипуляшка, прям депутат на стороне народа ) Надеюсь лица принимающие решения поймут наконец, что все что предлагает ваша оборзевшая компашка прямо противоречит интересам большей части сервера

Это необходимая мера, так будет у всех шанс сделать себе 8 ольфов... мы пришли на мерж без ЛСОВ которых до сих пор нет.. кто на олде играет год им куда легче на Олих.. если нью придут в 4-5 ольфах их можно будет пинать одной ногой... 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...