Jump to content

Дистракшен

gicu

Recommended Posts

48 минут назад, Артём Пирогов сказал:

Дак слелайте возможность покупки этих дестракшен за эссенцию камалоки и чтобы они не передавались.

1)Вы реализуете ещё один инстанс который сейчас не очень актуален. 
2)Абузить их будет сложновато.

3)Это будет доступно для всех не включая топы,паки, соло.

 

Это будет слишком, точки буду стоять по 100к тогда и все будут точить ольфа, плащи и пояса. Соответственно, потеряется изюминка.... 

Каждый имеет по 10 твинов, что бы ходить в Каму. 

Херня предложение. 

Link to comment

обожаю когда люди изобретают велосипед ?

за вас уже давным давно всё корейцы придумали.

почитайте что такое обменные ивенты ред либра - такой ивент выводит адену с сервера + выводит кучу накопившихся ништяков у игроков, а в замен предлагает им получить уникальные плюшки. 

если админы с воздуха нарисуют дистракшен точек это фейл будет.

Link to comment
2 часа назад, ncuxonag сказал:

Это будет слишком, точки буду стоять по 100к тогда и все будут точить ольфа, плащи и пояса. Соответственно, потеряется изюминка.... 

Каждый имеет по 10 твинов, что бы ходить в Каму. 

Херня предложение. 

Критикуешь предлогай

Link to comment
2 минуты назад, Артём Пирогов сказал:

Критикуешь предлогай

Предлогаю добавить в дроп лист Фреи (точки и рар камни), и усилить её, чтобы люди на окнах не фармили её. А так же в инст закена и близов. И соответственно усилить их. 

Link to comment
2 минуты назад, ncuxonag сказал:

Предлогаю добавить в дроп лист Фреи (точки и рар камни), и усилить её, чтобы люди на окнах не фармили её. А так же в инст закена и близов. И соответственно усилить их. 

Ну дак это будет абуз.У людей твинов на 2-3 пака а шмот для прохождения можно перекидывать . Херня предложение давай новое

Edited by Артём Пирогов (see edit history)
Link to comment
2 минуты назад, Артём Пирогов сказал:

Ну дак это будет абуз.А людей твинов на 2-3 пака а шмот для прохождения можно перекидывать . Херня предложение давай новое

Пусть тогда админы думают, им ведь виднее.. 

Link to comment

И не кто же не сказал что точки должны стоить к примеру 100 эссенций, сделать чтобы нужно было раз 15-20 сходить чтоб одну точку достать + ещё и адены за эту точку докинуть Лямов 200-300 ну или больше 

Link to comment
4 минуты назад, ncuxonag сказал:

Пусть тогда админы думают, им ведь виднее.. 

Они придумают , что ты ещё скажешь что моя идея была лучшая )Я до сих пор не понимаю почему у нас с эпика до сих пор падает А Грейд.Он вообще нужен кому-то.

Link to comment
В 09.05.2021 в 10:34, aloHaQQGuys сказал:

У меня такое ощущение,что многие из пишущих здесь просто кретины. 
Вы уясните единственную мысль. ТОПы УЖЕ точнулись. Но что делать остальным, где им взять эти точки?
Вы противоречите сами себе,вы орете что вас базюзят топы с 1 тычки,но сами же делаете себе медвежью услуги говоря про то,что дистракшн точки это херня и вводить их не нужно

Кретин - тот, кто вообще ввел дестракшены на х1 сервер (а с ними и камни заточек, и рар камни) 

Сейчас наш сервак более напоминает х50 по состоянию заточки. Не считаю это правильным. 

Порог для входа новичка в активную жизнь сервера - гипер высокий. Неподъемный даже, я б сказал. 

Зачем сейчас ещё вводить дестракшены на постоянной основе? Ты так беспокоишься за игроков с пятой вальки? Так благородно с твоей стороны... (хотя мы то понимаем, что тема создана лишь для выгоды тебе и тебе подобным) 

А почему же вы не создаете тем про ЛСы? Потому что уже поймали всё и для вас это уже не актуально? Я думаю, так и есть. 

Не нужно прикрываться псевдо благородством. 

Link to comment

Как уже написала заварка ранее в этой теме, насущный вопрос для мид игроков в данный момент - это атрибут. А никак не заточка ольфа. 

Сейчас вы просите дестракшены, а завтра будете просить поднять порог заточки дестракшенами пух до +16. Тоже якобы под предлогом типа мид пацанам нужно подточиться. 

Конченые мудилы. 

  • Like 1
  • Fire! 1
Link to comment

Мне, как мид игроку, плевать на долбанного ольфа и дестракшн заточки к нему. Я заточу его на 6 и мне хватит. 

Мне нужен атрибут и лсы, чтобы не подыхать, как последняя скотина от каждого криворукого мудака на олимпиаде, который просто перебустил своего чара и шотает меня с одного нюка.  Остальное - наживное. Засуньте свои дестракшены себе в глотки, вонючие свиньи. 

  • Like 1
  • Fire! 2
Link to comment

У этого сервера как минимум 2 беды: непередаваемые и неудаляемые предметы и люди, которые предлагают ввести ещё таких предметов.

Я уже писал ранее, напишу ещё раз: предметы типа дестракшн точек и рарных камней должны грундиться, причём не за час, а часов за 10-20. Изменить квесты в пагане и мосе и за ~10000 итемов дать возможность взять 1 рандомную дестракшн точку - было бы хорошим выходом. При этом заменить дроп камней атрибута на осколки атрибута (с соответствующим изменением шанса) - и это не только сделает данные локи актуальными ещё очень долго, но и сделает экономику сервера более живой и подвижной. Рар камни по той же схеме - в фог и ит. ЛСы дропом или через квест - дино остров, кетра, варка.

4 часа назад, 4svh8r сказал:

Мне нужен атрибут и лсы

Атрибут сейчас более чем хорошо падает, о чём ты?

Link to comment
14 часов назад, ncuxonag сказал:

Предлогаю добавить в дроп лист Фреи (точки и рар камни), и усилить её, чтобы люди на окнах не фармили её. А так же в инст закена и близов. И соответственно усилить их. 

Ты понимаешь, что этим ты лишь усложнишь жизнь для тех, кто ещё недобустился? Что фрея станет просто неубиваемой для тех, кто сейчас потеет на ней фулкой, а те, кто сейчас её убивают в 2-3 живых просто возьмут на неё же ещё 1-2 живых и всё равно убьют? И всё равно ещё заходик сделают?

Link to comment
4 часа назад, 4svh8r сказал:

Как уже написала заварка ранее в этой теме, насущный вопрос для мид игроков в данный момент - это атрибут. А никак не заточка ольфа.

Собственно говоря, это именно гусь и наныл дистракшенов)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉