Jump to content

Ивент и какие цели вы преследуете?

Zarruba

Recommended Posts

Только что, speedo сказал:

В том что уйдут топы с нью Эпик вернёт свою цену. Прийдут нью сюда Эрик вернёт свою цену. 

Фришка, по твоим же словам, на нью - мусор, на олде - мусор (так и есть). С чего бы ей перестать быть мусором? Если кто и уйдет он постарается ее продать, на крайняк отдаст друзьям и количество эпика на душу игрока станет еще выше, что способствует падению цены, а никак не росту

Link to comment
3 минуты назад, speedo сказал:

Я не дефаю, стараюсь быть объективным, вы просите не резать шанс на атт, заточку и тд. Но говорите что надо порезать выпадение AQ. Как по мне это двойные стандарты. 

Отвечу лично за себя.Не прошу что-то резать или нет.То что должно добываться потом и кровью, должно быть таковым и все.

Link to comment
7 минут назад, speedo сказал:

Я не дефаю, стараюсь быть объективным, вы просите не резать шанс на атт, заточку и тд. Но говорите что надо порезать выпадение AQ. Как по мне это двойные стандарты. 

И я за себя отвечу, пусть падает, дело не в АК, и совсем не в том что она у меня есть, а в том что игровые ценности очень быстро перестают быть ценными. То что добывалось потом и кровью после мержа уже не стоит ничего. То что добывалось потом и кровью месяц назад, сейчас стоит в 2 раза меньше. Как по мне так это слишком быстро для олд сервера который вроде как должен жить годами.

Link to comment
3 минуты назад, Заварка сказал:

Фришка, по твоим же словам, на нью - мусор, на олде - мусор (так и есть). С чего бы ей перестать быть мусором? Если кто и уйдет он постарается ее продать, на крайняк отдаст друзьям и количество эпика на душу игрока станет еще выше, что способствует падению цены, а никак не росту

То что падает Эпик, ничего  плохого в этом  нет, слабые игроки или с меньшим онлайном, не могут конкурировать с топами они сливаются через месяц,  благодаря этому эвенту они могут продать AQ купить себе часть дино или атт. И тем стать сильней, тебе этот Эпик не нужен ты его не станешь покупать но кто-то станет сильней кто его купит. Прийдет приток новых игроков без эпика.. и в цене он сразу станет выше... это экономика.. у меня в вх 10 AQ если я все сразу выкину на рынок он станет по 250-300кк но как только я их продам он вернётся на свою отметку 400-450. 

Link to comment
1 минуту назад, Заварка сказал:

И я за себя отвечу, пусть падает, дело не в АК, и совсем не в том что она у меня есть, а в том что игровые ценности очень быстро перестают быть ценными. То что добывалось потом и кровью после мержа уже не стоит ничего. То что добывалось потом и кровью месяц назад, сейчас стоит в 2 раза меньше. Как по мне так это слишком быстро для олд сервера который вроде как должен жить годами.

У некоторых людей за 2 года нет гранд эпика, а для кого-то это мусор... будут всегда те для кого AQ будет представлять ценность. Я тебя уверяю, если бы у тебя не было  на сегодняшний день AQ  ты бы так не говорила. 

Link to comment
  • Curator L2R UNT
4 часа назад, Demonishe сказал:

Знаю минимум 2х людей с 10м ольфом.

Думаю, что на серваке их десяток+ наберется

IMG_20210506_122401.jpg

Ольф на +10, 1 на сервере.

Link to comment
3 minutes ago, Zarruba said:

Отвечу лично за себя.Не прошу что-то резать или нет.То что должно добываться потом и кровью, должно быть таковым и все.

Лутбоксы с нынешних эвентов это типа бывшая биржа. Чтоб буржики и донатеры могли быстренько бустанутся переведя админам баксы. Поэтому и шансы на эпик умышленно высоки в дроплисте, и весь дино шмот присутствует в дроп листе. То есть если ты раньше мог купить фришку за 2к рублей на бирже, то с данного эвента за теже 2к рублей ты должен получить эквивалентно этой же фришки. Но при покупке на бирже количество эпика на сервере оставалось не изменным, а сколько еще эпика вытащат из лутбоксов за оставшиеся 14 дней эвента? 100 шт? 200шт?

Link to comment
3 минуты назад, speedo сказал:

У некоторых людей за 2 года нет гранд эпика, а для кого-то это мусор... будут всегда те для кого AQ будет представлять ценность. Я тебя уверяю, если бы у тебя не было  на сегодняшний день AQ  ты бы так не говорила. 

На данный момент лично у меня есть и ак и бай,но все равно поддерживаю 

Link to comment
2 минуты назад, speedo сказал:

У некоторых людей за 2 года нет гранд эпика, а для кого-то это мусор... будут всегда те для кого AQ будет представлять ценность. Я тебя уверяю, если бы у тебя не было  на сегодняшний день AQ  ты бы так не говорила. 

У меня на сегодняшний день нет династи сета, и я не сказать чтобы очень радуюсь падению цен на него, и тем более не топлю за то чтобы он падал просто так в Адене. И  я в замешательстве, не понятно стоит ли его делать сейчас, если через 3 недели он возможно подешевеет еще в 2 раза. Мы, наверное, слишком по разному относимся к игре, для тебя норм покупать новый контент каждые 3 недели, для меня не очень.

Link to comment
8 минут назад, souleater сказал:

Лутбоксы с нынешних эвентов это типа бывшая биржа. Чтоб буржики и донатеры могли быстренько бустанутся переведя админам баксы. Поэтому и шансы на эпик умышленно высоки в дроплисте, и весь дино шмот присутствует в дроп листе. То есть если ты раньше мог купить фришку за 2к рублей на бирже, то с данного эвента за теже 2к рублей ты должен получить эквивалентно этой же фришки. Но при покупке на бирже количество эпика на сервере оставалось не изменным, а сколько еще эпика вытащат из лутбоксов за оставшиеся 14 дней эвента? 100 шт? 200шт?

А ты открой 100 коробок и скажешь сколько Эпика достанешь, через 2-3 дня закончатся колы на сервере.. я посмотрю кто что налетает. 

Link to comment
7 минут назад, souleater сказал:

Лутбоксы с нынешних эвентов это типа бывшая биржа. Чтоб буржики и донатеры могли быстренько бустанутся переведя админам баксы.

Я тоже так думала, признаю, ошибалась! Недооценила интертность рядовых игроков, которые продают колы топам, вместо того чтобы открывать самостоятельно. Было бы реально интересно посмотреть статистику по открытым лутбоксам и переводами из ЛК. Сдается мне, больше всего лутбоксов открывают те кто вообще не донатит :)

Link to comment
7 минут назад, Заварка сказал:

У меня на сегодняшний день нет династи сета, и я не сказать чтобы очень радуюсь падению цен на него, и тем более не топлю за то чтобы он падал просто так в Адене. И  я в замешательстве, не понятно стоит ли его делать сейчас, если через 3 недели он возможно подешевеет еще в 2 раза. Мы, наверное, слишком по разному относимся к игре, для тебя норм покупать новый контент каждые 3 недели, для меня не очень.

Как по мне всегда так было, хочешь получать все крутые плюшки первая, плати, фарми и делай первая. Ну или жди пару недель и все станет доступным. На 4 вальке чтоб точнуть бв сет на 6 он мне встал в 30к тон. Через 2 недели 40% сервера бегали в 6 сетах в разы дешевле. Но мои сет был 2 или 3.. все тоже самое и с дино и АК.. и в жизни так.. кто ездит на новой машине за 5кк а кто-то на такой же но БУ за 2кк. 

Link to comment
2 minutes ago, speedo said:

А ты открой 100 коробок и скажешь сколько Эпика достанешь, через 2-3 дня закончатся колы на сервере.. я посмотрю кто что налетает. 

С удовольствием открою, и даже вышлю весь эпик тебе, если проспонсируешь сей эксперимент. 

 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉