Jump to content

Ивент и какие цели вы преследуете?

Zarruba

Recommended Posts

1 минуту назад, ncuxonag сказал:

Эпик станет доступен для всех, мидов и соло игроков. 2 часа фарма и у тебя ака, за неделю можно будет купить ака Ы грейда... 

Это же прекрасно! 

сарказм?)

Link to comment
Только что, ncuxonag сказал:

Эпик станет доступен для всех, мидов и соло игроков. 2 часа фарма и у тебя ака, за неделю можно будет купить ака Ы грейда... 

Это же прекрасно! 

Вот тебе самому не жалко?Когда ты эпик собирал себе и потом он стоит на уровне рар сета ИК который так же уже нах не нужен никому.А ты наверно аку собирал когда она стоили 2.5ккк+

Link to comment
5 минут назад, BuN1Ng сказал:

Эпик сейчас сильно подешевел и это факт и если так продолжится то цена его окажется в районе 100-200кк к концу эвента(ак,закен,фринта) орф и коре и подавно копейки стоить будут

Фринта мусор, можешь удалять.. те кто продает дёшево Эпик флаг в руки. На мерже цена в 2-3 раза выше будет и продать можно будет за колы. 

Link to comment
Только что, Zarruba сказал:

Вот тебе самому не жалко?Когда ты эпик собирал себе и потом он стоит на уровне рар сета ИК который так же уже нах не нужен никому.А ты наверно аку собирал когда она стоили 2.5ккк+

Я когда делала фулл атт в сет тоже не могла предположить что через 3 недели это станет дешевле в 2.5 раза. Спасибо доброму дяде админу, подожду пока  бомжи раздачу рарной династии со скидочкой наноют

Link to comment
Только что, speedo сказал:

Фринта мусор, можешь удалять.. те кто продает дёшево Эпик флаг в руки. На мерже цена в 2-3 раза выше будет и продать можно будет за колы. 

Т.о фринта для станящих классов юзлес?)

Link to comment
4 минуты назад, Заварка сказал:

Ну дроп эпика с шариков можно и порезать :) Особенно АК.

Резать только потому что у вас есть ? Какие-то двойные стандарты.. 

Link to comment
1 минуту назад, speedo сказал:

Фринта мусор, можешь удалять.. те кто продает дёшево Эпик флаг в руки. На мерже цена в 2-3 раза выше будет и продать можно будет за колы. 

Да кто ,тот же реферикс по 400 продаёт, с рынка недавно забрали за 300. Разница в 100 кк фигня 

Link to comment
1 минуту назад, speedo сказал:

Резать только потому что у вас есть ? Какие-то двойные стандарты.. 

Резать потому что оно не должно падать на халяву в таких количествах. Мы типа деремся каждый вечер за это всем кланом, и там падает меньше чем за день в Адене. У меня этот сервер отбивает всякое желание что-то делать.

Link to comment
Только что, Zarruba сказал:

Он фигню сказал)

В дейли не одеваю фринту не зака... но речь именно о том что этого эпика много на него нет спроса. По этому и цена такая.. вешаю на окна этот Эпик

Link to comment
3 минуты назад, speedo сказал:

На нью это инстанс, не знаю шанс дропа но если не ошибаюсь она там у всех. 

Была бы она у всех она бы не продавалась на ауке за 1000 колов

Link to comment
4 минуты назад, speedo сказал:

Резать только потому что у вас есть ? Какие-то двойные стандарты.. 

ты прикалываешь, мы точно на одном сервере? смотри АК сколько раз в неделю и жрец?

Link to comment
2 минуты назад, Заварка сказал:

Резать потому что оно не должно падать на халяву в таких количествах. Мы типа деремся каждый вечер за это всем кланом, и там падает меньше чем за день в Адене. У меня этот сервер отбивает всякое желание что-то делать.

Благодарю по-доброму эвенту ты собрала ак и стала сильней, я думаю другие игроки тоже на это имеют право. И смогут воевать на равне 

  • Shield Wall! 1
Link to comment
4 минуты назад, Zarruba сказал:

ты прикалываешь, мы точно на одном сервере? смотри АК сколько раз в неделю и жрец?

я думаю Заварка сказала о цене на нью серве, а не на нашем

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...