Jump to content

Ивент и какие цели вы преследуете?

Zarruba

Recommended Posts

17 минут назад, souleater сказал:

Дак во что тогда вложить награбленное? они еще эпик 2.0 не собираются "по словам френза" ввести?

Уважаемые хнытики, я вас все расстрою, открыл 30 коробок из них лутанул 20 лсов..  а 1 точку дистракшен продают по 180-200 кол это одну точку...  У неё нет шанса заточки 100% она просто не ломает !!! Если вы только это считаете имбоц... я вас и тут расстрою, пока у вас были 4 ольфы у некоторых были 8 .. у вас сейчас 6 у них 9... это не мего буст.. пока у вас были 6 плащи  других 8 без точек дестракшен..  те у кого нет колов могут стоять нон стоп в Адене и лутать точки бесплатно, пока другие тратят 10 000кол чтоб себе сделать 1% п дефа в пвп... завязывайте ныть!!! В целом эвент хороший не дисбаланснный, но считаю что его можно было ввести на мерже.. 

Edited by speedo (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
3 минуты назад, speedo сказал:

Уважаемые хнытики, я вас все расстрою, открыл 30 коробок из них лутанул 30 лсов..  а 1 точку дистракшен продают по 180-200 кол это одну точку...  Е нЕе нет шанса заточки 100% она просто не ломает !!! Если вы это только это считаете избой я вас и тут расстрою, пока у вас были 4 ольфы у некоторых были 8 .. у вас сейчас 6 у них 9... это не мего буст.. пока у вас были 6 плащи  других 8 без точек дестракшен..  те у кого нет колов могут стоять нон стоп в Адене и лутать точки бесплатно, пока другие тратят 10 000кол чтоб себе сделать 1% п дефа в пвп... завязывайте ныть!!! В целом эвент хороший не дисбаланснный, но считаю что его можно было ввести на мерже.. 

ага и по этому самые малоимущие стоят в Адене ,по кд???? летают фейверки)))

Link to comment
Только что, speedo сказал:

 В целом эвент хороший не дисбаланснный, но считаю что его можно было ввести на мерже.. 

Действительно, лутать АК на шару и ругать ивент... А кто нибудь из КП уже, наверное, баюма лутанул и сейчас селит. Как при таких делах эвент-то ругать)

В общем, из твоих слов 5сть лишь 1 достоверный вывод: маги имба, нужно резать!

Link to comment

Не вводите в Блуд игроков, и прекращайте эти д*бука*ы.. на данной стадии я очень сильно сомневаюсь что введут 84 сеты. А вам если заняться нечем иди почитайте разницу в плащах от 6 до 8 и так же ольфов.. на которых тратят тонны бабла топы.  И подумайте стоит оно того или нет. И какой буст за такие бабки они получат. А дистракшен випки вообще юзлес, только под маг стволы.. опять же скажу за свои пак, без этих точек у нас в пати было 2- 10 дино маг ствола и 2-8 без дистракшен точек. И до 10 при необходимости мы и так бы доточили.. сейчас же на это можно тратить в разы меньше денег точки доступны всем... и стоят по 150 кк это 3 ч Фарма в фоге!!!! Не нойте а делайте что-то. 

Link to comment
3 минуты назад, molodoj сказал:

Действительно, лутать АК на шару и ругать ивент... А кто нибудь из КП уже, наверное, баюма лутанул и сейчас селит. Как при таких делах эвент-то ругать)

В общем, из твоих слов 5сть лишь 1 достоверный вывод: маги имба, нужно резать!

Да вы попробуйте лутануть этого бая, кто-то потратит 10 кол и лутанет.. а кто-то 1-2к потратит и не достанет.. я вам скажу на прошлом эвенте эпика лутанули раз в 10 больше. 

Link to comment
3 минуты назад, speedo сказал:

Да вы попробуйте лутануть этого бая, кто-то потратит 10 кол и лутанет.. а кто-то 1-2к потратит и не достанет.. я вам скажу на прошлом эвенте эпика лутанули раз в 10 больше. 

Сомнительно ,то что вижу сейчас на рынке и тогда.

Link to comment
6 минут назад, speedo сказал:

Не вводите в Блуд игроков, и прекращайте эти д*бука*ы.. на данной стадии я очень сильно сомневаюсь что введут 84 сеты. А вам если заняться нечем иди почитайте разницу в плащах от 6 до 8 и так же ольфов.. на которых тратят тонны бабла топы.  И подумайте стоит оно того или нет. И какой буст за такие бабки они получат. А дистракшен випки вообще юзлес, только под маг стволы.. опять же скажу за свои пак, без этих точек у нас в пати было 2- 10 дино маг ствола и 2-8 без дистракшен точек. И до 10 при необходимости мы и так бы доточили.. сейчас же на это можно тратить в разы меньше денег точки доступны всем... и стоят по 150 кк это 3 ч Фарма в фоге!!!! Не нойте а делайте что-то. 

Ты зря говоришь - «не нойте,а делайте что-то».Все делаем на сколько есть возможность.

Link to comment
22 минуты назад, speedo сказал:

Да вы попробуйте лутануть этого бая, кто-то потратит 10 кол и лутанет.. а кто-то 1-2к потратит и не достанет.. я вам скажу на прошлом эвенте эпика лутанули раз в 10 больше. 

Рыночная цена говорит обратное

Link to comment

Эпик сейчас сильно подешевел и это факт и если так продолжится то цена его окажется в районе 100-200кк к концу эвента(ак,закен,фринта) орф и коре и подавно копейки стоить будут

Link to comment
Только что, BuN1Ng сказал:

Эпик сейчас сильно подешевел и это факт и если так продолжится то цена его окажется в районе 100-200кк к концу эвента(ак,закен,фринта) орф и коре и подавно копейки стоить будут

Так все соль в этом и есть и по факту вопрос к админам на*уя так руинить рынок ,я не понимаю.Второй ивент подрыт с каким-то  лютым шансом дропа эпика.ЭПИЧЕСКАЯ бижутерия ,должна оставаться эпической,а не как мусор стоить.

Link to comment
Только что, BuN1Ng сказал:

Эпик сейчас сильно подешевел и это факт и если так продолжится то цена его окажется в районе 100-200кк к концу эвента(ак,закен,фринта) орф и коре и подавно копейки стоить будут

Эпик станет доступен для всех, мидов и соло игроков. 2 часа фарма и у тебя ака, за неделю можно будет купить ака Ы грейда... 

Это же прекрасно! 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...