Jump to content

Relax Clan

Recommended Posts

Всем привет, открываю набор в чил клан - Relax, стартовать будем за огонь. Пачки организовывать не буду, клан предназначен для соло игроков, без каких либо обязательств , для совместной игры, общений и конечно же клан скиллов. Всех желающих жду в гости

Дискорд клана - https://discord.gg/jTqQE73Gmn

Ну и по рофлу скрин с прошлого (другого ГВЕ )1619802070412.thumb.png.bcb5f4e31abc21901c13c9dc0d2969d8.png

• Fire! 1
  • Bomb! 1
  • Replies 39
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем привет, открываю набор в чил клан - Relax, стартовать будем за огонь. Пачки организовывать не буду, клан предназначен для соло игроков, без каких либо обязательств , для совместной игры, общений

Что ты несешь, можешь как-то конструктивно подавать информацию, а не рвано? Нихера не понятно, привел какой-то бред в пример. Прикрепил видео с ездовыми собаками, в которых явно указано что это относи

Там затронута особенность строения организма этой породы собак и сказано как используется энергию используют млекопитающие. Как писал бред тогда в дискорде, так и пишешь его сейчас на форуме.

Posted Images

Клан и правда релакс: тс не требует, в паки людей мотивации собиратся нет; просто клан есть и есть; вступайте в орион(пока КЛ в бане) там плавающие кп обеспечим, когда пришел тогда играешь; или по желанию подберем вам пак.

Судя по класику клан чисто для клан скиллов, человек не понимает видимо сам зачем ему чтото организовывать.

Edited by Михаил111 (see edit history)
10 минут назад, Михаил111 сказал:

Клан и правда релакс: тс не требует, в паки людей мотивации собиратся нет; просто клан есть и есть; вступайте в орион(пока КЛ в бане) там плавающие кп обеспечим, когда пришел тогда играешь; или по желанию подберем вам пак.

Судя по класику клан чисто для клан скиллов, человек не понимает видимо сам зачем ему чтото организовывать.

На сколько нужно быть гнилым человеком чтобы в рекрутинге другого клана агитировать идти в свой?) Если ты тупой еблан - ждёт в ряды вас орион клан. 

2 минуты назад, MrAnabolic сказал:

На сколько нужно быть гнилым человеком чтобы в рекрутинге другого клана агитировать идти в свой?) Если ты тупой еблан - ждёт в ряды вас орион клан. 

Вычерпай из себя дерьмо сначала; занимайся кланом, формируй паки, плавающие паки. Лень - от дьвола, кто не приносит плод и кто закопал свои таланты - осужден будет, все должно не уйти в землю а выйти с земли. Занимайся кланом раз уж ты людей собираешь.

2 минуты назад, Михаил111 сказал:

Вычерпай из себя дерьмо сначала; занимайся кланом, формируй паки, плавающие паки. Лень - от дьвола, кто не приносит плод и кто закопал свои таланты - осужден будет, все должно не уйти в землю а выйти с земли. Занимайся кланом раз уж ты людей собираешь.

А, ну тут я понял, выздоравливай )) 

13 минут назад, MrAnabolic сказал:

Уверяю, ты еще много не понял. ТО кусочек из нейро-лингвистического программирования.

15 минут назад, MrAnabolic сказал:

Не обращай внимание, у парня проблемы с восприятием реальности.

4 минуты назад, djin сказал:

Не обращай внимание, у парня проблемы с восприятием реальности.

У меня строительное восприятие реальности, когда копал по 10 часов, бетон лил; потом после понял любой труд имеет свой результат, так и перешел теперь в копание книг с лопаты, там платят больше. Могу еще кинуть что нужно чтобы так работать.

• GvE Curator
4 минуты назад, Михаил111 сказал:

У меня строительное восприятие реальности, когда копал по 10 часов, бетон лил; потом после понял любой труд имеет свой результат, так и перешел теперь в копание книг с лопаты, там платят больше. Могу еще кинуть что нужно чтобы так работать.

Меня интересуют способы как остаться продуктивным и не потерять веру в себя, если все вокруг говорят что ты делаешь "хрень". Есть мысли по этому поводу?

8 часов назад, Radish сказал:

Меня интересуют способы как остаться продуктивным и не потерять веру в себя, если все вокруг говорят что ты делаешь "хрень". Есть мысли по этому поводу?

Мне это помогла стройка когда работал по 10-12 часов(любой труд имеет свой результат, про магнуса помнит все партии свои даже с детства; все то что ты делаешь запоминается, именно имеется в виду берешь и делаешь) , когда каждый день болят мышцы, потом идешь на турник чтобы спину не свихнуть. Чтобы быть продуктивным нужно быть медоедом(доза написана в статье), https://zds.com.ua/news-mozg-i-sahar-gde-vzyat-energiyu-dlya-umstvennoy-deyatelnosti Дело в том, что тело человека извлекает необходимую ему энергию из жира и из сахара. А мозгу нужна только глюкоза. Человеческий организм работает на сахаре как на топливе: глюкоза — основной источник энергии(это про видео с хаски). Я как начал чаще пить чай с медом, после работы программистом не болит(давит) голова, и мышцам также нужна глюкоза; до того сладкого почти не ел на работе прогом было очень тяжело. 

36 минут назад, Radish сказал:

И влияет семья естественно, смотря кто говорит если родные надо отселятся; а если с отношениями проблема, то ты зверь, по фрейду у самца программа оплодотворить как можно больше самок(мужик должен быть мужиком), по библии если то жен своих нужно содержать; если тебе плохо - тебе нравится страдать.

Мне звериную натуру помогла развить стройка, где учиишся больше кушать; теперь когда родственники говорят готовят колбасу, течет слюна сама по себе.

Звериная натура - это восприятия мира эмоциями, эмоции это фундамент человека; если не правильные эмоции у человека это психологическая проблема.

И плохие эмоции передаются, особенно это видно с родными.

А сила и мотивация: кто не приносит плод и кто закопал свои таланты - осужден будет, должно быть внутренее ощущение любви ко всему. Молитва - самогипноз. Но в православии много икон мученеческих, выходит в православии им там нравится страдать.

1 час назад, Михаил111 сказал:

Мне это помогла стройка когда работал по 10-12 часов(любой труд имеет свой результат, про магнуса помнит все партии свои даже с детства; все то что ты делаешь запоминается, именно имеется в виду берешь и делаешь) , когда каждый день болят мышцы, потом идешь на турник чтобы спину не свихнуть. Чтобы быть продуктивным нужно быть сладкоежкой, https://zds.com.ua/news-mozg-i-sahar-gde-vzyat-energiyu-dlya-umstvennoy-deyatelnosti Дело в том, что тело человека извлекает необходимую ему энергию из жира и из сахара. А мозгу нужна только глюкоза. Человеческий организм работает на сахаре как на топливе: глюкоза — основной источник энергии(это про видео с хаски). Я как начал чаще пить чай с медом, после работы программистом не болит(давит) голова, и мышцам также нужна глюкоза; до того сладкого почти не ел на работе прогом было очень тяжело. 

Что ты несешь, можешь как-то конструктивно подавать информацию, а не рвано? Нихера не понятно, привел какой-то бред в пример. Прикрепил видео с ездовыми собаками, в которых явно указано что это относиться только к ним и никаким образом не сопоставимо с человеком. 

• Like 1
1 час назад, Михаил111 сказал:

И влияет семья естественно, смотря кто говорит если родные надо отселятся; а если с отношениями проблема, то ты зверь, по фрейду у самца программа оплодотворить как можно больше самок(мужик должен быть мужиком), по библии если то жен своих нужно содержать; если тебе плохо - тебе нравится страдать.

Мне звериную натуру помогла развить стройка, где учиишся больше кушать; теперь когда родственники говорят готовят колбасу, течет слюна сама по себе.

Звериная натура - это восприятия мира эмоциями, эмоции это фундамент человека; если не правильные эмоции у человека это психологическая проблема.

И плохие эмоции передаются, особенно это видно с родными.

А сила и мотивация: кто не приносит плод и кто закопал свои таланты - осужден будет, должно быть внутренее ощущение любви ко всему. Молитва - самогипноз. Но в православии много икон мученеческих, выходит в православии им там нравится страдать.

Ты употребляешь какие-то наркотики? ибо похоже что они даже не легкие...

37 минут назад, djin сказал:

Что ты несешь, можешь как-то конструктивно подавать информацию, а не рвано? Нихера не понятно, привел какой-то бред в пример. Прикрепил видео с ездовыми собаками, в которых явно указано что это относиться только к ним и никаким образом не сопоставимо с человеком. 

Там показано что сжигает организм человека.

• srh pinned this topic