Jump to content

ATT и дикий урон у некоторых парней

Xlll

Recommended Posts

8 минут назад, Xepakuji сказал:

Так если у тебя час онлайна а у кого то 15+ пропасть не минуема

при разумной настройке сервака пропасть можно превратить просто в отрыв
отрыв будет, конечно, но это не будет пропасть, когда я не буду никакого урона наносить, а получать буду овер-дофига
я к этому клоню

конечно же, я не должен убивать людей, которые живут в игре, но если уметь играть, то я должен хотя бы заставить их напрячься в бою со мной
сейчас же, они просто нажимают ф1 и лутают птс

Link to comment
7 минут назад, Натали Винс сказал:

Можно тоже поныть?
Оставьте, плиз, камни АТТ.
Бегаю ММом соло в Кетре, когда Дино занят..
Без камней будет совсем грустно. Ни денег, ни дропа((

я плюсуюсь к таким нытикам )

Link to comment
3 минуты назад, ЗеленыйГорошек сказал:

я плюсуюсь к таким нытикам )

Да это не нытьё а просьба:)

просто у кого то пустеет инвентарь адены нету продовая осколки а не камни:)))

и за камней хоть кто то фармил локи варка и тд 

 

 

Link to comment
1 минуту назад, Натали Винс сказал:

На Диноострове хотя бы Части Династи падают. А Кетра и Варка - грустное набивание али на 3 профу... 

Фу :face:

 

Печально конечно надеюсь @Frenz

увидит прочитает и подумает как лучше сделать 

Link to comment
7 минут назад, Эльдар Алиев сказал:

Да это не нытьё а просьба:)

просто у кого то пустеет инвентарь адены нету продовая осколки а не камни:)))

и за камней хоть кто то фармил локи варка и тд 

 

 

И, кстати, дело не только в аденке.
Мне очень нравится евент :)
Но, не фармя ХБ, тоже хотелось бы заАТТешиться))

Link to comment
3 часа назад, vital1983 сказал:

При том,что у многих рабочие были,а не выходные ?

Да ,я тоже печальку словил(работал в праздники все)думал подобью немного атт,а в итоге все вплоть до фога все занято было…

Link to comment
4 часа назад, 4svh8r сказал:

это хорошо, что он где-то "там" написал

но такая информация должна подаваться в официальном анонсе, а не в какой-то помоечной теме на 100 страниц
как обычный игрок, который не перечитывает каждую страницу того срача может узнать о том, что дроп оказывается временный?

Обещали заменить их дроп на дроп осколков. Вопрос лишь в том, как настроят. Будут осколки падать с шансом 1%/2% или же 3%/6% или же певрое или второе +тот шанс, который есть уже сейчас. Лично я бы предпочёл 2-й вариант.

4 часа назад, LostHead сказал:

Ну кроме Молодого, особо ни кто не ныл.

Так что вся благодарность ему)

Моё нытьё было не просто о том, чтобы убрали камни (при том, что я - прямой выгодополучатель от текущего положения вещей, это мне ещё лишь предстоит крафтить дино сет и аттшить его либо аттшить текущий на 1800) и заменили на осколки, суть моего спича (и не одного) была в том, чтобы сделать экономику сервера более сбалансированной. Я не собираюсь через неделю/месяц отсюда валить, поэтому меня в данном случае беспокоит не только и не столько собственные интересы, но и судьба сервера унт в длительной перспективе. Если у вас не хватает ума или смелости поставить стабильное развитие сервера выше собственных хотелок - это ваше дело и ваши проблемы, меня это, разве что, печалит (как в случае с дистракшенами, например)
За сим с удовольствием принимаю любые благодарности на эту тему.

Link to comment
4 часа назад, 4svh8r сказал:

хочешь сказать, что кто-то наныл, чтобы камни с дропа убрали?

Я, собственной персоной.

Link to comment
1 час назад, molodoj сказал:

Обещали заменить их дроп на дроп осколков. Вопрос лишь в том, как настроят. Будут осколки падать с шансом 1%/2% или же 3%/6% или же певрое или второе +тот шанс, который есть уже сейчас. Лично я бы предпочёл 2-й вариант.

Моё нытьё было не просто о том, чтобы убрали камни (при том, что я - прямой выгодополучатель от текущего положения вещей, это мне ещё лишь предстоит крафтить дино сет и аттшить его либо аттшить текущий на 1800) и заменили на осколки, суть моего спича (и не одного) была в том, чтобы сделать экономику сервера более сбалансированной. Я не собираюсь через неделю/месяц отсюда валить, поэтому меня в данном случае беспокоит не только и не столько собственные интересы, но и судьба сервера унт в длительной перспективе. Если у вас не хватает ума или смелости поставить стабильное развитие сервера выше собственных хотелок - это ваше дело и ваши проблемы, меня это, разве что, печалит (как в случае с дистракшенами, например)
За сим с удовольствием принимаю любые благодарности на эту тему.

экономика атт всё еще работает через покупку кристаллов, которые стоят дорого и отлично выводят адену с сервера
а дроп камней отлично облегчает жизнь мидл игрокам

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉