Jump to content

ATT и дикий урон у некоторых парней

Xlll

Recommended Posts

Собсна затестил, тут модификатор урона АТТ с ХФ, т.е. 300 чистого дают урон х2, 150 х1,7 и т.п. Может кому будет полезно.
А теперь смотрим на таблу ниже, смотрим на свои дефы в игре и вкуриваем, откуда столько залетает и почему. В первом варианте рассмотрен сет 900, но для наглядности, чтобы хотябы снизить урон  от некоторых проф и челиков, которые тут забущены на максимум, нужно вставлять даже в 900 сет пару тройку кристалов, иначе будешь все равно ловить х1,7 без шансов, а ето ска больна.
Что касается 1800 сетов, то даже там вы все равно от тех же дагерных терпил с землей ловите х1,16 урона. Можно конечно подумать, что лучше воткнуть 3 слота под землю, но тогда ссаные СХ и физы с виндом будут херачить х1,4 и х1,2 урона соответственно. Так что единственный вариант на олимпе менять слот броньки под конкретные профы и не плакать, правда с физиками так не получится. В дейли же можно добафать недостающее.
Это вообще я всё к тому, что нихера не решают +8 сеты, если у тебя АТТ деф *ой*.

Безымянный.png

  • For Odin! 1
Link to comment
34 минуты назад, Xlll сказал:


Это вообще я всё к тому, что нихера не решают +8 сеты, если у тебя АТТ деф *ой*.

 

Пришла к точно таким же выводам, равно как и династи и ее рарность не решают, пока не будет нормальной защиты от атт. Надеюсь как можно больше людей из калана Таруки осознают это, потому что Вороны похоже уже просекли в чем фишка ?

Хотелось бы уточнить, почему в примере некоторые талисманы дают только 174 защиты вместо 180? И еще, из чего складывается максимальная атака атрибутом тьмы 595? 

 

Link to comment
9 минут назад, Заварка сказал:

Пришла к точно таким же выводам, равно как и династи и ее рарность не решают, пока не будет нормальной защиты от атт. Надеюсь как можно больше людей из калана Таруки осознают это, потому что Вороны похоже уже просекли в чем фишка ?

Хотелось бы уточнить, почему в примере некоторые талисманы дают только 174 защиты вместо 180? И еще, из чего складывается максимальная атака атрибутом тьмы 595? 

 

Потому что я бомж, у меня 19 талики)))) Некр 300 пуха, 150 сфера, +24 вампирик 26, кость+24 44, вортекс 30, глум 25

Link to comment
1 час назад, Xlll сказал:

Потому что я бомж, у меня 19 талики)))) Некр 300 пуха, 150 сфера, +24 вампирик 26, кость+24 44, вортекс 30, глум 25

Я приведу тут свои соображения.
Некр: 
300 -  пуха
150 -  сфера
20 - по умолчанию в скиле
24 - точка скила на атт
25 - глум, если пройдет, 
30 - вортекс, если пройдет

Итого: 494-549

Элементальный маг:
300 - пуха
150 - сфера
20 - по умолчанию в скиле
20 - семечка
24 - точка скила на атт
20 - дебаф уязвимости к стихии, если пройдет
20 - вортекс, если пройдет

Итого: 514-554

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment

Точка скилов на атрибут имеет одну неприятную сторону, если ты точишь на атрибут, то ты не точишь на что-нибудь другое, и в случае если у твоей цели защита достаточная, то ты бьешь меньше, чем мог бы, пойдя по другой ветке. 

Link to comment

Кроме того, вроде бы, у физ. ДД классов нельзя точить скилы на атрибут святости а маг ДД атакующих святостью не бывает (не считая трансформы, но там не точатся скилы), поправьте если я не права :)  

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
20 минут назад, Заварка сказал:

Я не понимаю почему ты их все сложил вместе, это вроде не так работает, урон атт скилов рассчитывается независимо каждый раз в момент его каста
Я приведу тут свои соображения.
Некр: 
300 пуха
150 сфера
20 - по умолчанию в скиле
44 - точка скила на атт
25 - глум (если пройдет) 

Итого: 514-539

Элементальный маг:
300 пуха
150 сфера
20 - по умолчанию в скиле
20 - семечка
44 - точка скила на атт
20 - дебаф уязвимости к стихии (если пройдет) 

Итого: 534-554

дак это подождите еще не предел,когда можно будет скилы до 30 точить точно взвоем

Link to comment
3 минуты назад, BuN1Ng сказал:

дак это подождите еще не предел,когда можно будет скилы до 30 точить точно взвоем

Там небольшая разница будет, +6 атт еще сверху, что составляет плюс 2-3% к урону

Link to comment
11 минут назад, Заварка сказал:

Кроме того, вроде бы, у физ. ДД классов нельзя точить скилы на атрибут святости, поправьте если я не права :)  

Энуму элиш можно точить на святость 

Link to comment
27 минут назад, Заварка сказал:

Я не понимаю почему ты их все сложил вместе, это вроде не так работает, урон атт скилов рассчитывается независимо каждый раз в момент его каста
Я приведу тут свои соображения.
Некр: 
300 пуха
150 сфера
20 - по умолчанию в скиле
44 - точка скила на атт
25 - глум (если пройдет) 

Итого: 514-539

Элементальный маг:
300 пуха
150 сфера
20 - по умолчанию в скиле
20 - семечка
44 - точка скила на атт
20 - дебаф уязвимости к стихии (если пройдет) 

Итого: 534-554

Некр, вампирик+24 вешает тогл на тебя, увеличивая атт атаки тьмы на 26, вортекс еще 30, всё остальное верно. Все расчёты взяты из максимально возможного атрибута у некоторых классов. Например, дагер, гладиолус, вл ща может сделать макс 490 атт. Маг любой 554, тир и дестр 510 и т.д., Могут быть упоротые клерики, МоХ втачивая на святость, тогда там будет 534 АТТ. 

Link to comment
2 минуты назад, Заварка сказал:

Там небольшая разница будет, +6 атт еще сверху, что составляет плюс 2-3% к урону

разве не 12?каждая заточка не +2 разве дает?может ошибаюсь конечно

Link to comment
9 минут назад, Xlll сказал:

Некр, вампирик+24 вешает тогл на тебя, увеличивая атт атаки тьмы на 26, вортекс еще 30, всё остальное верно. Все расчёты взяты из максимально возможного атрибута у некоторых классов. Например, дагер, гладиолус, вл ща может сделать макс 490 атт. Маг любой 554, тир и дестр 510 и т.д., Могут быть упоротые клерики, МоХ втачивая на святость, тогда там будет 534 АТТ. 

Ты прав про вортекс (внесла исправления в пост выше), а про тогл от вампирика непонятно.. не замечала и в описании скила ничего такого нет. 

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment

 

16 минут назад, BuN1Ng сказал:

разве не 12?каждая заточка не +2 разве дает?может ошибаюсь конечно

Я здесь смотрю, вроде совпадает Skill - Lineage Database L2J.RU

И кстати.. я поняла вот что, что 44, это в сумме с теми 20, которые по умолчанию. Внесла изменения в свой пост :) Очень полезная беседа :) 

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉