Jump to content

Планируемые обновы

CTEJIJIA

Recommended Posts

7 минут назад, aloHaQQGuys сказал:

А когда это маг паки фрею фармили? АЛО
Всегда приходилось маг пакам делать твинов на инсты,глупый ты ,бараний помет 

Убивали в 3 мага + конь за 4 дода на птс сервере(геморно, но можно).

Link to comment
8 минут назад, ncuxonag сказал:

Это логично, что об таких рб должен быть флаг.. Разве нет? 

логичный флаг об рб на х2х3. понял принял записал

Link to comment
15 минут назад, lat сказал:

Убивали в 3 мага + конь за 4 дода на птс сервере(геморно, но можно).

Очень интересно,а как ты тут представляешь убивать в 4 дода и 3 магов + конь.когда максимальный заход это 9 человек?
Инсты закен/фрея/фришка  всегда были ориентированы на миликов. 

Link to comment
2 минуты назад, aloHaQQGuys сказал:

Очень интересно,а как ты тут представляешь убивать в 4 дода и 3 магов + конь.когда максимальный заход это 9 человек?
Инсты закен/фрея/фришка  всегда были ориентированы на миликов. 

Это ремастрэрд, тут возможно все.. 

Нужно магам фармить тоже, им нужен буст. 

Link to comment
36 минут назад, aloHaQQGuys сказал:

А когда это маг паки фрею фармили? АЛО
Всегда приходилось маг пакам делать твинов на инсты,глупый ты ,бараний помет 

Я в курсе что у орков мозга как у воробушка, не надо убеждать меня в этом. На хф Фрея фармится магами через доды либо через анакимов. Закен и близы здесь фармятся в 2 мага среднего буста. Когда говоришь "всегда" уточняй хроники, на ремастеред маги могли фармить инсты без ДД орков.

Link to comment
33 минуты назад, CTEJIJIA сказал:

Я в курсе что у орков мозга как у воробушка, не надо убеждать меня в этом. На хф Фрея фармится магами через доды либо через анакимов. Закен и близы здесь фармятся в 2 мага среднего буста. Когда говоришь "всегда" уточняй хроники, на ремастеред маги могли фармить инсты без ДД орков.

Не на 1 хрониках маги не могли фармить Инсты и ХБ. Тут все это реально  и возможно. Люди должны инсты проходить в7-9 человек. А не в 2 окна с бд. Я 78 закрываю в 1 мага без бафа и ДС. И как по мне такого не должно быть, маги имбовые в дейли, но в чём-то они и должны и терпеть. Милики в дейли юзлес. Всегда так было, нельзя все подстроить под все классы, кто хотел фармить РБ в соло тот играет Дестром или Тиром. 

Link to comment
12 minutes ago, gicu said:

Нормальная Фрея даже показалась изи зашли окнами и поняли что окна она разбирает как орешки

Да вполне нормальная, не даст задротам проходить её в 3 окна, а в 7-9 человек живых вполне пройдется, скорее всего некоторые МИД кланы сольются чтобы тоже её фармить. 

Link to comment
В 24.04.2021 в 22:30, CTEJIJIA сказал:

Собственно @Frenz

image.thumb.png.169c1f53ddb226f97ec1f5b2ef68366a.png

1. Будет ли Фрея на нью?

2. В чем будет заключаться актуализация?

3. Шары ну понятно

4. Надеюсь и талики?

5. Как то без СА сомнительное действие

6. Так вроде Валакас хреначил и так не хило, в отличии от Тараса.

7. Ну как бы сомнительное действие, и так тв урезали до часа теперь нерф статов кроме славы сомнительное мероприятие. Корейцы не зря так делали.

8. Что конкретнее?

И от себя не лучше ли к мержу готовить сервер, что бы на мержде не вылезли мутанты, как это было на предыдущих мержах?

ну если будет фрея только не дальше п1 

или пасаны уже все на старом сервере в веспере бегают ?)

 

 

Link to comment

в фреи парт 1 ФРея была хард кор фармилась в фул бущеными 300атт цацки и т.д. пачками и маги все в анакимах с 300 холи были !  в парт 2 ее понизили но тоже тяжко было на хф уже иззи в при норм бусте в три тела и и уйму окон и додод на яве вобще в 1 лицо можно

Link to comment
2 часа назад, speedo сказал:

Не на 1 хрониках маги не могли фармить Инсты и ХБ. Тут все это реально  и возможно. Люди должны инсты проходить в7-9 человек. А не в 2 окна с бд. Я 78 закрываю в 1 мага без бафа и ДС. И как по мне такого не должно быть, маги имбовые в дейли, но в чём-то они и должны и терпеть. Милики в дейли юзлес. Всегда так было, нельзя все подстроить под все классы, кто хотел фармить РБ в соло тот играет Дестром или Тиром. 

Ну по ХБ с граций была альтернатива в виде иопа, маги фармили хб кроме химер. По поводу 78 убивается в 2 гнома. Маги настолько имбовые что в таруках их 0,5 паков, имбища просто.

Edited by CTEJIJIA (see edit history)
Link to comment
21 минуту назад, n1cegame сказал:

ну если будет фрея только не дальше п1 

или пасаны уже все на старом сервере в веспере бегают ?)

 

 

Нет, анонсировали дроп в виде Дино, по факту был веспер. После сообщения в пм Френзу и ап Фреи. Насчёт фикса дроп листа хз.

Link to comment
4 часа назад, ncuxonag сказал:

Это логично, что об таких рб должен быть флаг.. Разве нет? 

Ты или понял мой посыл, но проигнорировал или не понял) исходя из твоего ответа и ответа Стеллы я сделал один вывод.... Существует два типа фиксов... 1й Хорошие фиксы, которые вам понравились. 2ой Плохие фиксы... Нам такое не нравится, это явно в пм Френза наныл пак харчка..... Не вижу смысла продолжать дальше ибо все сказанное будет пониматься не в изначально виде, а в удобном контексте. У меня все. Спасибо за внимание. 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉