Jump to content

Планируемые обновы

CTEJIJIA

Recommended Posts

9 часов назад, Xlll сказал:

А сколько тут выносится не считая Дино за час фрифарма с химер, клеверы руны и т.п.? Я прост не представляю, что надо с другими локами сделать, чтобы они тоже стали актуальны

Дело не в том, что ты в ФОГе начнёшь фармить как на химерах, дело в том, что когда на ХБ споты заняты будет смысл сходить в ФОГ, а не идти катануть в танки\пубг.

Link to comment
1 час назад, gicu сказал:

Потому что атт сейчас это самое важное что нужно для буста и я неделю фармил и днём и ночью чтобы зделать 1800 и я открою тебе тайну если актуализируют фон и таму подобные Локи стольники там больше не будут фармить так как у топов не всех 1800 сета и ты столкнется с тем что предется фармить варку и будеш так же просить актуализировать и так можно дойти до гремленов ! Стольники не фармят топ споты !!

Стольники не фармят, стольники покупают, согласен :) за стольник евро сет)) ох и топы, за столько времени фарма на хб не набили себе на 1800 атт и хотят отобрать у лоу челиков локации. Ты неделю потратил, а людям даже в апнутой локе придется дофига фармить, адену то там не добавят, а камни, пусть и целые, надо ещё клеить. Стыдно такими быть, фу, наоборот бы радовались, что кто-то еще оденется и придет к вам в клан

Link to comment
1 час назад, Заварка сказал:

Меня лично задолбали постоянные хаотичные изменения, вообще не понятно как тут играть 

Тут да, соглашусь, это *ой*. Что будет после мержа, страшно и подумать.

Link to comment
5 часов назад, lat сказал:

Это очень круто...Но на сервере и так все локации фармятся в соло. В игре нет социальной составляющей - т.к. пати для кача не просто не нужно, а еще и не профитно. А как собрать хоть какой-то боевой коллектив если ты можешь все накрабить сам в одно лицо? 

Пати для кача никогда не было нужно, если уж на то пошло. И боевой коллектив краблингом не собрать. Точнее, это лотерея будет. У меня пол клана, когда дело касается мобов, и взаимодействуют, и кооперируются, приятно посмотреть. Как заходит разговор о пвп - всё, сразу тишина, хрен кого найдёшь.

1 час назад, gicu сказал:

Потому что атт сейчас это самое важное что нужно для буста и я неделю фармил и днём и ночью чтобы зделать 1800 и я открою тебе тайну если актуализируют фон и таму подобные Локи стольники там больше не будут фармить так как у топов не всех 1800 сета и ты столкнется с тем что предется фармить варку и будеш так же просить актуализировать и так можно дойти до гремленов ! Стольники не фармят топ споты !!

ФОГ и не будет топ спотом, даже если помимо атт туда добавят ЛСы.

В ците вообще не падает атт, но единственное, что останавливает людей от того, чтобы лезть туда - это длительность прохождения при весьма приличных шансах ничего не получить, т.к. там такой же аншлаг, что и на химерах.
 

Link to comment
14 часов назад, Frenz сказал:

2. Увеличенный дроп атт, будут падать сразу камни.

Раньше вы говорили, что будут падать ЛСы. Как с этим моментом?

Link to comment
5 часов назад, Costya сказал:

Стольники не фармят, стольники покупают, согласен :) за стольник евро сет)) ох и топы, за столько времени фарма на хб не набили себе на 1800 атт и хотят отобрать у лоу челиков локации. Ты неделю потратил, а людям даже в апнутой локе придется дофига фармить, адену то там не добавят, а камни, пусть и целые, надо ещё клеить. Стыдно такими быть, фу, наоборот бы радовались, что кто-то еще оденется и придет к вам в клан

Они привыкли что клан бустит пак харчка, что бы он убивал пак спидо, который типо бустят таруки по словам того же пака харчка. Слова не мои, а нескольких людей ушедших в отпуск( но до сих пор играющих на олде, в отличии от драйверков на нью из пенсионеров). Просто как так человек сам сможет бустанутся без спроса харчка, непорядок.

Link to comment
6 часов назад, CTEJIJIA сказал:

Они привыкли что клан бустит пак харчка, что бы он убивал пак спидо, который типо бустят таруки по словам того же пака харчка. Слова не мои, а нескольких людей ушедших в отпуск( но до сих пор играющих на олде, в отличии от драйверков на нью из пенсионеров). Просто как так человек сам сможет бустанутся без спроса харчка, непорядок.

 не переживай, харчек и новые споты обложит налогами.

Link to comment
7 часов назад, CTEJIJIA сказал:

Они привыкли что клан бустит пак харчка, что бы он убивал пак спидо, который типо бустят таруки по словам того же пака харчка. Слова не мои, а нескольких людей ушедших в отпуск( но до сих пор играющих на олде, в отличии от драйверков на нью из пенсионеров). Просто как так человек сам сможет бустанутся без спроса харчка, непорядок.

Скоро и тебе предется сосать бибу у харчка чтобы пофармить всё идёт по плану!!!

Link to comment
25 минут назад, Papillon сказал:

А может ктонить в кратце объяснить что там поменялось в фоге пагане и тд и тп?

Камни атрибута добавили в дроп, как я понял на время майских праздников что бред полнейший, опять ноулайферы фармить их будут пока остальные на работе с 3 по 7 мая.

Link to comment
4 часа назад, CTEJIJIA сказал:

Камни атрибута добавили в дроп, как я понял на время майских праздников что бред полнейший, опять ноулайферы фармить их будут пока остальные на работе с 3 по 7 мая.

аааааа именно камни а не фрагменты, я то думаю чего хб пустое

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉