Jump to content

Планируемые обновы

Recommended Posts

3 часа назад, 4svh8r сказал:

счастье для пацанов, у которых по 18 твинов для залива баджей?

спасибо, не надо

Стелла, кстати, как раз из таких) Даже поболе будет, 20+ ))

• Replies 173
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Актуализировали, скорее всего 🧐

Собственно @Frenz 1. Будет ли Фрея на нью? 2. В чем будет заключаться актуализация? 3. Шары ну понятно 4. Надеюсь и талики? 5. Как то без СА сомнительное действие 6

Сейчас тестируем, в пределах текушего месяца.

Posted Images

3 часа назад, 4svh8r сказал:

можно сказать, что их сейчас догнать реально...
концепция самих мерджей работает неправильно

вот ты играешь с третьей вальки, фармишь каждый день, у тебя на кармане лежат миллиарды аден, которые ты способен потратить каждый раз, когда вводится новый контент или ивент

параллельно открывается новый сервер с теми же рейтами, но у тех игроков совершенно иные реалии. у них небыло столько времени, сколько у тебя на фарм. никакие дестракшены их не спасут, потому что их буст ещё далёк от того, чтобы подключать дестракшены

эти точки подключаются, когда ты уже в полном фарше и просто хочешь "шлифонуть" свою заточку
а когда пацаны с нью придут даже без атт в сетах, то им эти точки явно будут не актуальны

для того, чтобы мерджи проходили более менее на равных условиях, нужно чтобы каждый новый сервер имел рейты чуть повыше, нежели текущий УНТ. Это даст новым игрокам хоть какой-то гандикап. Сейчас же они придут на мерж в Ышных сетах, которые тут считаются мусором. Лишь единицы из задротских паков придут в дино/веспер сетах, которые смогут как-то стоять в биг варе (хотя и им будет тяжело)

для остальных же масс всё будет очень сложно. и дестракшены мало чем им помогут

Я вас уверяю приедут пацаны с нью, они себя запустят раза в 3 сильней чем большенство нытиков на форуме!!! Знаю паки у которых лежит 10-15к кол.. на эти бабки они себе фул Эпик купят и сеты с атт!!! Хватит ныть, мы пришли на мерже в сетах без атт!!! Кому надо было за неделю вставили фул атт 

2 минуты назад, speedo сказал:

Я вас уверяю приедут пацаны с нью, они себя запустят раза в 3 сильней чем большенство нытиков на форуме!!! Знаю паки у которых лежит 10-15к кол.. на эти бабки они себе фул Эпик купят и сеты с атт!!! Хватит ныть, мы пришли на мерже в сетах без атт!!! Кому надо было за неделю вставили фул атт 

Ну справедливости ради стоит отметить, что когда вы пришли аттшить сет на 1800 не было нужды. Хотя, конечно, и с 900-и уже неплохо можно бегать. Тем более, что на нью с атт сейчас всё несколько лучше, чем в прошлый раз, как я понял.

53 минуты назад, molodoj сказал:

Ну справедливости ради стоит отметить, что когда вы пришли аттшить сет на 1800 не было нужды. Хотя, конечно, и с 900-и уже неплохо можно бегать. Тем более, что на нью с атт сейчас всё несколько лучше, чем в прошлый раз, как я понял.

Справедливости ради, у 80% сервера нет 1800 на сегодняшний момент ))

21 минуту назад, speedo сказал:

Справедливости ради, у 80% сервера нет 1800 на сегодняшний момент ))

Ну да. Но на момент слияния это ни на что не влияло, и достаточно было сделать 900, что сделать было значительно проще, чем 1800. Это я к тому, что сравнивать вас без атт и за неделю получивших 900 - не то же самое, что ребятам надо будет делать 1800. Но как я уже сказал, видимо на этот раз на мерже уже не будет того, что было в прошлый раз, и это уже +.

2 часа назад, molodoj сказал:

Стелла, кстати, как раз из таких) Даже поболе будет, 20+ ))

ну так вот он и пишет за тв
потому что есть, кем заливаться

не сложно было раскусить этот хитрый замысел

1 час назад, speedo сказал:

ну это будет 1-2 пака
остальные залетят как биомусор

1 час назад, 4svh8r сказал:

ну так вот он и пишет за тв
потому что есть, кем заливаться

не сложно было раскусить этот хитрый замысел

Прочти что нужно для получения бейджей и все станет на свои места. При условии что точки не должны передаваться, толку от твинков.

28 минут назад, CTEJIJIA сказал:

Прочти что нужно для получения бейджей и все станет на свои места. При условии что точки не должны передаваться, толку от твинков.

нужно убить 5 проф по несколько чаров
ставишь твинов и пинаешь их основой под флагом на каком-нибудь форте

не знаю, зачем ты мне сейчас рекомендуешь читать за тв, когда сам не знаешь, как оно работает