Jump to content

Планируемые обновы

CTEJIJIA

Recommended Posts

3 часа назад, 4svh8r сказал:

счастье для пацанов, у которых по 18 твинов для залива баджей?

спасибо, не надо

Стелла, кстати, как раз из таких) Даже поболе будет, 20+ ))

Link to comment
3 часа назад, 4svh8r сказал:

можно сказать, что их сейчас догнать реально...
концепция самих мерджей работает неправильно

вот ты играешь с третьей вальки, фармишь каждый день, у тебя на кармане лежат миллиарды аден, которые ты способен потратить каждый раз, когда вводится новый контент или ивент

параллельно открывается новый сервер с теми же рейтами, но у тех игроков совершенно иные реалии. у них небыло столько времени, сколько у тебя на фарм. никакие дестракшены их не спасут, потому что их буст ещё далёк от того, чтобы подключать дестракшены

эти точки подключаются, когда ты уже в полном фарше и просто хочешь "шлифонуть" свою заточку
а когда пацаны с нью придут даже без атт в сетах, то им эти точки явно будут не актуальны

для того, чтобы мерджи проходили более менее на равных условиях, нужно чтобы каждый новый сервер имел рейты чуть повыше, нежели текущий УНТ. Это даст новым игрокам хоть какой-то гандикап. Сейчас же они придут на мерж в Ышных сетах, которые тут считаются мусором. Лишь единицы из задротских паков придут в дино/веспер сетах, которые смогут как-то стоять в биг варе (хотя и им будет тяжело)

для остальных же масс всё будет очень сложно. и дестракшены мало чем им помогут

Я вас уверяю приедут пацаны с нью, они себя запустят раза в 3 сильней чем большенство нытиков на форуме!!! Знаю паки у которых лежит 10-15к кол.. на эти бабки они себе фул Эпик купят и сеты с атт!!! Хватит ныть, мы пришли на мерже в сетах без атт!!! Кому надо было за неделю вставили фул атт 

Link to comment
2 минуты назад, speedo сказал:

Я вас уверяю приедут пацаны с нью, они себя запустят раза в 3 сильней чем большенство нытиков на форуме!!! Знаю паки у которых лежит 10-15к кол.. на эти бабки они себе фул Эпик купят и сеты с атт!!! Хватит ныть, мы пришли на мерже в сетах без атт!!! Кому надо было за неделю вставили фул атт 

Ну справедливости ради стоит отметить, что когда вы пришли аттшить сет на 1800 не было нужды. Хотя, конечно, и с 900-и уже неплохо можно бегать. Тем более, что на нью с атт сейчас всё несколько лучше, чем в прошлый раз, как я понял.

Link to comment
53 минуты назад, molodoj сказал:

Ну справедливости ради стоит отметить, что когда вы пришли аттшить сет на 1800 не было нужды. Хотя, конечно, и с 900-и уже неплохо можно бегать. Тем более, что на нью с атт сейчас всё несколько лучше, чем в прошлый раз, как я понял.

Справедливости ради, у 80% сервера нет 1800 на сегодняшний момент ))

Link to comment
21 минуту назад, speedo сказал:

Справедливости ради, у 80% сервера нет 1800 на сегодняшний момент ))

Ну да. Но на момент слияния это ни на что не влияло, и достаточно было сделать 900, что сделать было значительно проще, чем 1800. Это я к тому, что сравнивать вас без атт и за неделю получивших 900 - не то же самое, что ребятам надо будет делать 1800. Но как я уже сказал, видимо на этот раз на мерже уже не будет того, что было в прошлый раз, и это уже +.

Link to comment
2 часа назад, molodoj сказал:

Стелла, кстати, как раз из таких) Даже поболе будет, 20+ ))

ну так вот он и пишет за тв
потому что есть, кем заливаться

не сложно было раскусить этот хитрый замысел

Link to comment
1 час назад, speedo сказал:

Я вас уверяю приедут пацаны с нью, они себя запустят раза в 3 сильней чем большенство нытиков на форуме!!! Знаю паки у которых лежит 10-15к кол.. на эти бабки они себе фул Эпик купят и сеты с атт!!! Хватит ныть, мы пришли на мерже в сетах без атт!!! Кому надо было за неделю вставили фул атт 

ну это будет 1-2 пака
остальные залетят как биомусор

Link to comment
1 час назад, 4svh8r сказал:

ну так вот он и пишет за тв
потому что есть, кем заливаться

не сложно было раскусить этот хитрый замысел

Прочти что нужно для получения бейджей и все станет на свои места. При условии что точки не должны передаваться, толку от твинков.

Link to comment
28 минут назад, CTEJIJIA сказал:

Прочти что нужно для получения бейджей и все станет на свои места. При условии что точки не должны передаваться, толку от твинков.

нужно убить 5 проф по несколько чаров
ставишь твинов и пинаешь их основой под флагом на каком-нибудь форте

не знаю, зачем ты мне сейчас рекомендуешь читать за тв, когда сам не знаешь, как оно работает

Link to comment
4 часа назад, 4svh8r сказал:

ну это будет 1-2 пака
остальные залетят как биомусор

Если таких будет 1-2 пака, они будут сильней чем 50% сервера, если они конечно пойдут сюда.. это я к тому, что не важно в каких условиях и на каком сервере они играли, если есть желание за месяц они сделают то, что мы сделали за 3. А есть люди которые годами играют и не накрабили себе эпик. Но Ув. Администрация в этом не виноват...  всем не уходишь, но развитее сервера должно быть, если кто-то не успевает, это не его проблема... есть биг вар, есть мидл. Каждый сам решает с кем он хочет воевать. 

Link to comment
5 часов назад, 4svh8r сказал:

нужно убить 5 проф по несколько чаров
ставишь твинов и пинаешь их основой под флагом на каком-нибудь форте

не знаю, зачем ты мне сейчас рекомендуешь читать за тв, когда сам не знаешь, как оно работает

В курсе да что достаточно 2 профы? Твинк до 40 лвла качается за два-три часа, с профами. В чем проблема каждому потратить вечер-два на твинков.

Link to comment
6 часов назад, speedo сказал:

Если таких будет 1-2 пака, они будут сильней чем 50% сервера, если они конечно пойдут сюда.. это я к тому, что не важно в каких условиях и на каком сервере они играли, если есть желание за месяц они сделают то, что мы сделали за 3. А есть люди которые годами играют и не накрабили себе эпик. Но Ув. Администрация в этом не виноват...  всем не уходишь, но развитее сервера должно быть, если кто-то не успевает, это не его проблема... есть биг вар, есть мидл. Каждый сам решает с кем он хочет воевать. 

Плюсую

Если человек хочет бустонуть своего перса, он это делает, а не сутками ноет на форуме!!!

Вы реально заеб@ли нытьем! Хотите никуя на делать и иметь топ буст!? Неделю бегаю/ганкаю по локам с АТТ камнями, ни одного сольника там не вижу, только 2 клана фармит!!! Набуя вы ныли, что вам не хватает камней если сук@ их не фармите!!!! Куча пустых спотов в фоге, варке, мосе и тысяча чертей! ни одного сольника!!!! 

Бесите прям...

Link to comment
11 минут назад, Demonishe сказал:

Плюсую

Если человек хочет бустонуть своего перса, он это делает, а не сутками ноет на форуме!!!

Вы реально заеб@ли нытьем! Хотите никуя на делать и иметь топ буст!? Неделю бегаю/ганкаю по локам с АТТ камнями, ни одного сольника там не вижу, только 2 клана фармит!!! Набуя вы ныли, что вам не хватает камней если сук@ их не фармите!!!! Куча пустых спотов в фоге, варке, мосе и тысяча чертей! ни одного сольника!!!! 

Бесите прям...

Не нытье, а фарм юнит. Кого фармить в такую погоду? Улицу, шашлыки и реал надо фармить. 

 

Screenshot_2021-05-12-11-43-11-98.jpg

Link to comment
5 часов назад, CTEJIJIA сказал:

В курсе да что достаточно 2 профы? Твинк до 40 лвла качается за два-три часа, с профами. В чем проблема каждому потратить вечер-два на твинков.

для начала уточню, что достаточно не просто второй профы, а 61+ лвла, знаток ты наш

а теперь другой вопрос - для какого xeра вообще вводить тв? для того, чтобы все пошли качать твинов и фармить на них баджи?
eбaть стимул. это того стоит, да...

идея тв - больше фана и войны на сервере, а не чтобы крабы типа тебя, стояли под флагами и киляли своих твинов

Link to comment
10 часов назад, Demonishe сказал:

Плюсую

Если человек хочет бустонуть своего перса, он это делает, а не сутками ноет на форуме!!!

Вы реально заеб@ли нытьем! Хотите никуя на делать и иметь топ буст!? Неделю бегаю/ганкаю по локам с АТТ камнями, ни одного сольника там не вижу, только 2 клана фармит!!! Набуя вы ныли, что вам не хватает камней если сук@ их не фармите!!!! Куча пустых спотов в фоге, варке, мосе и тысяча чертей! ни одного сольника!!!! 

Бесите прям...

Вот не надо. Помимо тарук я так же видел и дрифтеров, и своих аллишников, и вообще хз кого. Просто топ сайды всасывают в себя немалую часть онлайна, притом - наиболее активного. Даже дрались чутка)

Атт наныли не соло игроки, а всё те же таруки и ребелсы. А теперь пройдись по соседним темам, посмотри, кто там ноет о том, что "мидам теперь непофармить"... Психонаг, метис, стелла - в первых рядах.
Просто людям нравится халява, ничего с этим не поделать.

  • Like 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉