Jump to content

Ограничение заточки на олимпиаде

4svh8r

Recommended Posts

Бла-бла-бла

Кто не тащит по бусту, тащат 70 боёв, выносят винеры и марки. Бустятся/точаься за счёт их обмена на камни/точки и продажи.

Если у тебя не хватает мозга заработать бабла в игре, бустонут перса и показать свои прямые руки, то тебе нечего делать в Л2.

З.ы. первый шаг ты сделал, фуниты фармить научился...

Edited by Demonishe (see edit history)
Link to comment

Да парень в танки переиграл где нет буста особого где каждая катка бой +- в равных условиях. Такие и делают игру сессионкой тупо на 2 вечера погонять подпивас. Если ты такой скиловой и знаток механик что мешает по быстрому нафармить на буст?

Edited by CTEJIJIA (see edit history)
Link to comment
17 минут назад, gicu сказал:

Я как бы и с бустом слабее брал Хиро я ворвался на мерж в драк сете с асом без точечных сетов скиллов и не имея атрибута и не разу не отдал Хиро за исключением того что в отпуске был 

ну тогда тебе явно нечего беспокоиться

Link to comment
19 минут назад, Demonishe сказал:

Бла-бла-бла

Кто не тащит по бусту, тащат 70 боёв, выносят винеры и марки. Бустятся/точаься за счёт их обмена на камни/точки и продажи.

Если у тебя не хватает мозга заработать бабла в игре, бустонут перса и показать свои прямые руки, то тебе нечего делать в Л2.

З.ы. первый шаг ты сделал, фуниты фармить научился...

мозга хватает
времени не хватает

Link to comment
3 минуты назад, CTEJIJIA сказал:

Да парень в танки переиграл где нет буста особого где каждая катка бой +- в равных условиях. Такие и делают игру сессионкой тупо на 2 вечера погонять подпивас.

опять таки, я за более менее ровный олимп
не более

если бы ты попробовал такой концепт ранее, ты бы не был так однозначен

Link to comment
3 минуты назад, 4svh8r сказал:

это лучшее из 5ти сообщений, которые ты оставил на этом форуме

Извини, ничего большего твоя темка не заслужила)

Это то же самое, что ты на дороге подойдешь к водителю Феррари и попросишь его пересесть на Солярис, потому что ты еще не успел накопить на Феррари и тебе из-за этого не комфортно на дороге)

Edited by Артем Судаков (see edit history)
Link to comment
2 минуты назад, 4svh8r сказал:

опять таки, я за более менее ровный олимп
не более

если бы ты попробовал такой концепт ранее, ты бы не был так однозначен

Тут уже столько концептов напихано что чёрт ногу сломит, даже админы на всех частях тела волосы уже рвут себе.

Edited by CTEJIJIA (see edit history)
Link to comment
Только что, Артем Судаков сказал:

Извини, ничего большего твоя темка не заслужила)

Это то же самое, что ты на дороге подойдешь к водителю Феррари и попросишь его пересесть на Солярис, потому что ты еще не успел накопить на Феррари и тебе некомфортно на дороге)

хорошая аналогия, но не совсем в точку
вообще, меня могут понять только бывалые олимперы (коих тут по моим исчислениям 5%)
но они, видимо, эту темку ещё не прочитали

Link to comment
1 минуту назад, CTEJIJIA сказал:

Тут уже столько концептов напихано что чёрт ногу сломит, даже админы на всех частях тела волосы уже рвут себе.

в общем, поживём-увидим
мб, на х50 эту идею возьмут на вооружение

Link to comment
2 минуты назад, 4svh8r сказал:

в общем, поживём-увидим
мб, на х50 эту идею возьмут на вооружение

Слава богу дошло наконец. Тему можно закрывать.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉