Jump to content

Ограничение заточки на олимпиаде

4svh8r

Recommended Posts

2 минуты назад, Papillon сказал:

0.0 собственная жизнь на столько уныла что ты следишь за мной? 0.0

P.S. инфа у тебя так себе

мне не нужно за тобой следить
достаточно было твином попасться с тобой на оли, чтобы посмотреть твою чемпионскую стату

и на тот момент у тебя было 20 птс, мотивированный ты наш)

Link to comment
  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, CTEJIJIA сказал:

Это ты так решил, потому что у тебя этого нет? 

это не я решил
как я написал в первом сообщении - многие сервера уже давно и успешно используют данную модель
я играл на других серверах и с уверенностью могу сказать, что такая система работает

ноют только те, кто не умеют в олимп и контроль своей профы

Link to comment
4 минуты назад, Papillon сказал:

ТС истинный фармер фунитов)

я лишь пытаюсь оживить этот мёртвый форумный раздел и внести толковые предложения (не такие, как цвет плаща и цвет заточки)

Link to comment
12 минут назад, 4svh8r сказал:

я лишь пытаюсь оживить этот мёртвый форумный раздел и внести толковые предложения (не такие, как цвет плаща и цвет заточки)

Нельзя оживить то что мертво при создании.

Link to comment

Т. Е. Люди тут играют с первой вальки.... А ты такой пришёл с какой там, с 4й да? И правила должны переписать под тебя? Тогда вопрос, если люди играющие на олде, осознанно сидят на этом сервере 2+ года и не скачут по серверам нью, ради того им нравятся 10е пухи и тд и вообще стремление развить чара в кап, по твоему должны сейчас подстроиться под тебя и изменить концерт своей игры? Тот же самый Харчок которого ты 10 раз привёл в пример, пришёл с 3 вальки с огромным отстованием по бусту и при правильном подходе вышел в кап, такие же ребята есть и в таруках. Вступай в пак, вноси КПД, получай буст.... Через пол года будешь на уровне. 

P. S. Даже не пиши, ничего про меня на Оли, я сам знаю что плох, тупой буст ещё и с заливом (

Link to comment
7 минут назад, Xepakuji сказал:

Т. Е. Люди тут играют с первой вальки.... А ты такой пришёл с какой там, с 4й да? И правила должны переписать под тебя? Тогда вопрос, если люди играющие на олде, осознанно сидят на этом сервере 2+ года и не скачут по серверам нью, ради того им нравятся 10е пухи и тд и вообще стремление развить чара в кап, по твоему должны сейчас подстроиться под тебя и изменить концерт своей игры? Тот же самый Харчок которого ты 10 раз привёл в пример, пришёл с 3 вальки с огромным отстованием по бусту и при правильном подходе вышел в кап, такие же ребята есть и в таруках. Вступай в пак, вноси КПД, получай буст.... Через пол года будешь на уровне. 

P. S. Даже не пиши, ничего про меня на Оли, я сам знаю что плох, тупой буст ещё и с заливом (

Херакил, дорогой. Подстраиваться нужно не под меня. Подстраиваться нужно под игроков.
Не я составляю аудиторию этого сервера, а такие, как я. Нас много.

В соседних темах ты можешь увидеть полыхание пятых точек на овербуст у топов и недоступность топ контента для рабочего класса. Это горячая тема, с ней нужно что-то делать.
В своём недавнем подкасте @Second заявил о том, что нужно убирать с игры дизмораль - 

и эта дизмораль - это не только фейлы в крафте и заточке
это пропасть между новичками и олдами, которая не даёт потенциала для развития

по поводу пака
я бы не открывал свой рот, если бы речь шла о ГвГ

олимпиада, начиная с ХФ хроник, приобрела соло характер, где каждый рукастый чувак, который играет сам или же с таким же друганом, как он сам, мог за счет своего скилла забирать хиро ауру у топов, которые по разным причинам не могли его перелить, тем самым показывая, на сколько в этом сегменте игры важен навык и трезвый ум

я топлю за то, чтобы эту концепцию сохранить и вывести новую элиту оли-фармеров, а не мобо-дрoчеров с ХБ
опять таки, оли - это только два вечера в неделю (скоро будет один)
это НЕ ОСНОВНОЙ конент сервера Valhalla

все, кто сейчас при бусте, будут и дальше иметь огромное преимущество. Прежде всего в поле. И на олимпе их атрибут, рарные сеты, ЛСы и заточка скиллов никуда не денутся и так же будут многое решать.

Link to comment
13 минут назад, 4svh8r сказал:

Херакил, дорогой. Подстраиваться нужно не под меня. Подстраиваться нужно под игроков.
Не я составляю аудиторию этого сервера, а такие, как я. Нас много.

В соседних темах ты можешь увидеть полыхание пятых точек на овербуст у топов и недоступность топ контента для рабочего класса. Это горячая тема, с ней нужно что-то делать.
В своём недавнем подкасте @Second заявил о том, что нужно убирать с игры дизмораль - 

и эта дизмораль - это не только фейлы в крафте и заточке
это пропасть между новичками и олдами, которая не даёт потенциала для развития

по поводу пака
я бы не открывал свой рот, если бы речь шла о ГвГ

олимпиада, начиная с ХФ хроник, приобрела соло характер, где каждый рукастый чувак, который играет сам или же с таким же друганом, как он сам, мог за счет своего скилла забирать хиро ауру у топов, которые по разным причинам не могли его перелить, тем самым показывая, на сколько в этом сегменте игры важен навык и трезвый ум

я топлю за то, чтобы эту концепцию сохранить и вывести новую элиту оли-фармеров, а не мобо-дрoчеров с ХБ
опять таки, оли - это только два вечера в неделю (скоро будет один)
это НЕ ОСНОВНОЙ конент сервера Valhalla

все, кто сейчас при бусте, будут и дальше иметь огромное преимущество. Прежде всего в поле. И на олимпе их атрибут, рарные сеты, ЛСы и заточка скиллов никуда не денутся и так же будут многое решать.

Этот вопрос - явно не ключевая проблема, на которую стоит обращать внимание в текущих реалиях сервера.

Link to comment

Темка для набивания фунитов! Нормасик)

Можно ещё уровнем ограничить, скажем так 61, что бы А грейд одеть ток можно! 

Ещё можно сделать альтернативный Олимп, для игроков 40-51, 52-60... Норм чё!

Link to comment
11 минут назад, lat сказал:

Этот вопрос - явно не ключевая проблема, на которую стоит обращать внимание в текущих реалиях сервера.

тем не менее, грядёт обнова для олимпа, которая сделает его чуточку честнее

Link to comment

Я начал играть на 3 вальке и догнал и перегнал своего оппонента так что все в твоих руках имея желание можно добиться успеха при любых условиях 

Link to comment
12 минут назад, Demonishe сказал:

Темка для набивания фунитов! Нормасик)

Можно ещё уровнем ограничить, скажем так 61, что бы А грейд одеть ток можно! 

Ещё можно сделать альтернативный Олимп, для игроков 40-51, 52-60... Норм чё!

пост чела, который, как и все предыдущие, высказавшиеся в данной теме, просто не хочет включить голову и посмотреть на предложение с другого ракурса
очередная тупая шутка, очередной ватник, очередной хрен с горы

Link to comment
1 минуту назад, gicu сказал:

Я начал играть на 3 вальке и догнал и перегнал своего оппонента так что все в твоих руках имея желание можно добиться успеха при любых условиях 

ты догнал и перегнал чисто по бусту
но перегнал ли ты его по скиллу?
победил бы ты в этом противостоянии, если бы твой оппонент имел тот же буст, что у тебя?
фармишь ли ты олимп лучше, чем он, с точки зрения контроля своей профы?

Link to comment
Только что, 4svh8r сказал:

ты догнал и перегнал чисто по бусту
но перегнал ли ты его по скиллу?
победил бы ты в этом противостоянии, если бы твой оппонент имел тот же буст, что у тебя?
фармишь ли ты олимп лучше, чем он, с точки зрения контроля своей профы?

Я как бы и с бустом слабее брал Хиро я ворвался на мерж в драк сете с асом без точечных сетов скиллов и не имея атрибута и не разу не отдал Хиро за исключением того что в отпуске был 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...