Jump to content

Ограничение заточки на олимпиаде

4svh8r

Recommended Posts

Собственно, пишу с предложением ограничить заточку на олимпиаде до +6.
Многие сервера уже давно такое практикуют и в преддверии грядущих обнов, которые коснутся олимпа, предлагаю данную идею обсудить.

В данный момент на сервере наблюдается просто колоссальная пропасть между топами и обычными игроками (коих тут пока большинство).
Разница в бусте на столько большая, что выходя против топа на оли, понимаешь, что он просто сдует тебя с трёх ударов и никакой скилл тут не поможет.
Это конкретно дизморалит и убивает любую конкуренцию на оли. Новые игроки, которые приходят на сервер после мерджа (таким был и я) понимают, что бороться за геройство просто невозможно. И поиграв месяц просто уходят с сервера и ждут очередное открытие.

Данное ограничение уравняет силы всех игроков на олимпиаде и сделает ставку именно на скилл игрока, а не на его буст.
Я понимаю, что это больше свойственно серверам с рейтми х50 и выше, но посмотрите на текущую ситуацию с заточкой. Мы имеем переточенные сеты и пушки. Ствол +10 - обыденность. Сет +7 - обыденность. +8 - круто, но тоже не редкость.

Вы можете справедливо заметить, что игроки специально крабили на такой буст, чтобы иметь преимущество над остальными игроками и будет несправедливо теперь их этого преимущества лишать, и я с Вами соглашусь. Но, поскольку грядущая обнова для оли направлена на более честный олимп без палева очков противника, то эта обнова так же позволит сделать олимп более честным и покажет, кто истинный герой, а не просто мешок с бустом.

Переточенные пацаны всё так же будут иметь преимущество в поле и ваншотать ребят без буста. Ну а на оли уже придется равнять руки.

Обсуждаем...

Link to comment

на олде только у ленивых нет сетов с точкой как минимум 6  точек на рынке в достатке в чем проблема не пойму тем более сет + 8 дает бонусы по этой причине его точат уровнять всех не даст ни каких приемуществ так как у люди носят 1800 сет + ЛСЫ дают много буста по этому это не внесет изменений те кто топил оли так же будет топить!!

Link to comment
5 часов назад, 4svh8r сказал:

Собственно, пишу с предложением ограничить заточку на олимпиаде до +6.
Многие сервера уже давно такое практикуют и в преддверии грядущих обнов, которые коснутся олимпа, предлагаю данную идею обсудить.

В данный момент на сервере наблюдается просто колоссальная пропасть между топами и обычными игроками (коих тут пока большинство).
Разница в бусте на столько большая, что выходя против топа на оли, понимаешь, что он просто сдует тебя с трёх ударов и никакой скилл тут не поможет.
Это конкретно дизморалит и убивает любую конкуренцию на оли. Новые игроки, которые приходят на сервер после мерджа (таким был и я) понимают, что бороться за геройство просто невозможно. И поиграв месяц просто уходят с сервера и ждут очередное открытие.

Данное ограничение уравняет силы всех игроков на олимпиаде и сделает ставку именно на скилл игрока, а не на его буст.
Я понимаю, что это больше свойственно серверам с рейтми х50 и выше, но посмотрите на текущую ситуацию с заточкой. Мы имеем переточенные сеты и пушки. Ствол +10 - обыденность. Сет +7 - обыденность. +8 - круто, но тоже не редкость.

Вы можете справедливо заметить, что игроки специально крабили на такой буст, чтобы иметь преимущество над остальными игроками и будет несправедливо теперь их этого преимущества лишать, и я с Вами соглашусь. Но, поскольку грядущая обнова для оли направлена на более честный олимп без палева очков противника, то эта обнова так же позволит сделать олимп более честным и покажет, кто истинный герой, а не просто мешок с бустом.

Переточенные пацаны всё так же будут иметь преимущество в поле и ваншотать ребят без буста. Ну а на оли уже придется равнять руки.

Обсуждаем...

По твоей логике и Ольфа с браслетом 8 запретить и бижу особенно эпик 6+, Дино и атт 1200 ещё может? А может и переточеные скилы? В описании написано серверу более 2 лет и про новичков тут тупо писать. Проснись то что ты не можешь бустануть чара это твои проблемы.

Edited by CTEJIJIA (see edit history)
Link to comment
7 часов назад, 4svh8r сказал:

Собственно, пишу с предложением ограничить заточку на олимпиаде до +6.
Многие сервера уже давно такое практикуют и в преддверии грядущих обнов, которые коснутся олимпа, предлагаю данную идею обсудить.

В данный момент на сервере наблюдается просто колоссальная пропасть между топами и обычными игроками (коих тут пока большинство).
Разница в бусте на столько большая, что выходя против топа на оли, понимаешь, что он просто сдует тебя с трёх ударов и никакой скилл тут не поможет.
Это конкретно дизморалит и убивает любую конкуренцию на оли. Новые игроки, которые приходят на сервер после мерджа (таким был и я) понимают, что бороться за геройство просто невозможно. И поиграв месяц просто уходят с сервера и ждут очередное открытие.

Данное ограничение уравняет силы всех игроков на олимпиаде и сделает ставку именно на скилл игрока, а не на его буст.
Я понимаю, что это больше свойственно серверам с рейтми х50 и выше, но посмотрите на текущую ситуацию с заточкой. Мы имеем переточенные сеты и пушки. Ствол +10 - обыденность. Сет +7 - обыденность. +8 - круто, но тоже не редкость.

Вы можете справедливо заметить, что игроки специально крабили на такой буст, чтобы иметь преимущество над остальными игроками и будет несправедливо теперь их этого преимущества лишать, и я с Вами соглашусь. Но, поскольку грядущая обнова для оли направлена на более честный олимп без палева очков противника, то эта обнова так же позволит сделать олимп более честным и покажет, кто истинный герой, а не просто мешок с бустом.

Переточенные пацаны всё так же будут иметь преимущество в поле и ваншотать ребят без буста. Ну а на оли уже придется равнять руки.

Обсуждаем...

Как мне кажется, именно эта пропасть и мотивирует. Каждую неделю хожу на оли и пробую свои силы, вижу что я улучшил за неделю игры, а куда нужно сделать упор.

Стремись, развивайся, побеждай!

С Уважением.

Link to comment

Очень смешное предложение ?

Для таких как ты придумана система лиг на олимпиаде, когда тебя 95% бросает к плюс-минус равному противнику. Побеждай их и будет тебе фан. Или ты хочешь хиро получить, ничего не вкладывая в персонажа? Вот это уже наглось.

 

Link to comment

Спасибо, посмеялся с утра :)

 Предлагаю развить тему тса и запретить ещё заточку скиллов, лсы, и вообще разрешить только ноугрейд шмот и оружие.

Руки решают всегда, сколько бы буста у тебя не было. Да и потом, если не ради олимпа, то для чего ещё буститься?

Link to comment
5 часов назад, CTEJIJIA сказал:

По твоей логике и Ольфа с браслетом 8 запретить и бижу особенно эпик 6+, Дино и атт 1200 ещё может? А может и переточеные скилы? В описании написано серверу более 2 лет и про новичков тут тупо писать. Проснись то что ты не можешь бустануть чара это твои проблемы.

Ольф просто сточится до +6
Браслет тоже
С эпиком никаких изменений, помимо заточки, если она выше, чем +6
Дино и атт без изменений
Заточка скиллов так же без изменений

Если серверу больше 2х лет, то его не нужно развивать? Пусть катится в канаву?

То, что я не могу бустануть чара - это моя проблема.
А то, что люди после мерджа ливают - это уже проблема сервера.

Все топы всё ещё будут иметь преимущество в:

- атрибуте
- заточке скиллов
- рарных сетах
- ЛСах
- Эпике

Этого уже будет достаточно, чтобы тащить при ровных руках.
Тот, кто уверен в своих навыках, переживать не станет.

Но ты, скорее всего, не из этого числа, судя по тому, что ты написал.

Link to comment
2 часа назад, Papillon сказал:

Как мне кажется, именно эта пропасть и мотивирует. Каждую неделю хожу на оли и пробую свои силы, вижу что я улучшил за неделю игры, а куда нужно сделать упор.

Стремись, развивайся, побеждай!

С Уважением.

Забавно читать про мотивацию от паренька, который заканчивает олимпиад лимит с 20ю птсами на чаре.

Не хочу тебя расстраивать, но в твоём случае даже ограничение заточки не поможет.

Link to comment
8 часов назад, gicu сказал:

на олде только у ленивых нет сетов с точкой как минимум 6  точек на рынке в достатке в чем проблема не пойму тем более сет + 8 дает бонусы по этой причине его точат уровнять всех не даст ни каких приемуществ так как у люди носят 1800 сет + ЛСЫ дают много буста по этому это не внесет изменений те кто топил оли так же будет топить!!

ты прав лишь отчасти
как я написал выше, АТТ и ЛСы всё ещё будут преимуществом топов (и это хорошо)

но все переточенные пушки и сеты сольются по заточке до +6, что уже облегчит противостояние тех, кто только попал на олд после мерджа
соответственно, увидя то, что конкурировать всё же можно, они продолжат играть и буститься, а не ливать с сервера

ты вроде как ровно играешь, тебе переживать за это не следует
просто после этого у тебя наконец появятся конкуренты на олимпиаде, а не так, как сейчас - всё в одну калитку

какая пропасть сейчас между тобой и вторым, после тебя? 200 птс?
тебе интересно так играть? ты получаешь удовольствие от такой победы?

Link to comment
58 минут назад, Заварка сказал:

Очень смешное предложение ?

Для таких как ты придумана система лиг на олимпиаде, когда тебя 95% бросает к плюс-минус равному противнику. Побеждай их и будет тебе фан. Или ты хочешь хиро получить, ничего не вкладывая в персонажа? Вот это уже наглось.

 

ну я не ожидал иного ответа от девочки ЕЕшки, которая фармит олимп с 95% вин рейтом, не имея конкуренции, от слова сказать, вовсе
даже у харчка есть какой-никакой визави в лице Ролера (хотя там тоже пропасть)

система лиг - это вещь хорошая, но...
... при достижении 100 птс, я попадаю в болото перебущенных бёрнеров, гладов, тиров и прочих, которые меня просто сносят
и я снова возвращаюсь в низшую лигу
и у меня снова нет мотивации рыпаться на оли, кроме как за марками, ибо я понимаю, что хиро тут у того, кто больше фармит, а не у того, кто лучше играет

а при разнице в фарме в 2 года, догнать впереди стоящего просто невозможно
соответственно такое понятие как геройство просто недостижимо для вновь прибывших и им остается либо терпеть, либо ливать с сервера (что они в основном и делают)

вклад в персонажа нужен будет в любом случае
без атрибута, ЛСов и заточки (скиллов, пух и шмота) о конкуренции говорить не приходится

сам АТТ - это уже целое состояние
так что на изи ворваться в оли всё равно не получится

Link to comment
47 минут назад, Costya сказал:

Спасибо, посмеялся с утра :)

 Предлагаю развить тему тса и запретить ещё заточку скиллов, лсы, и вообще разрешить только ноугрейд шмот и оружие.

Руки решают всегда, сколько бы буста у тебя не было. Да и потом, если не ради олимпа, то для чего ещё буститься?

шутка тупая, сорри

о каких руках речь, если против тебя стоит условный харчок, у которого буста больше чем у тебя, раз эдак в 10?
это просто избиение

для олимпа всё равно нужно будет буститься и буститься много. На этом сервере олимп лишь 2 дня в неделю (скоро будет один), что говорит о том, что олимп - это не главный акцент данного сервера. Буст нужен так же для клановых войн в поле, которые тут происходят каждый день.

Link to comment
5 минут назад, 4svh8r сказал:

ну я не ожидал иного ответа от девочки ЕЕшки, которая фармит олимп с 95% вин рейтом, не имея конкуренции, от слова сказать, вовсе
даже у харчка есть какой-никакой визави в лице Ролера (хотя там тоже пропасть)

система лиг - это вещь хорошая, но...
... при достижении 100 птс, я попадаю в болото перебущенных бёрнеров, гладов, тиров и прочих, которые меня просто сносят
и я снова возвращаюсь в низшую лигу
и у меня снова нет мотивации рыпаться на оли, кроме как за марками, ибо я понимаю, что хиро тут у того, кто больше фармит, а не у того, кто лучше играет

а при разнице в фарме в 2 года, догнать впереди стоящего просто невозможно
соответственно такое понятие как геройство просто недостижимо для вновь прибывших и им остается либо терпеть, либо ливать с сервера (что они в основном и делают)

вклад в персонажа нужен будет в любом случае
без атрибута, ЛСов и заточки (скиллов, пух и шмота) о конкуренции говорить не приходится

сам АТТ - это уже целое состояние
так что на изи ворваться в оли всё равно не получится

Заварка, это не девочка на ЕЕШКЕ... 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉