Jump to content

Сервер UNT и его проблемы.

LightFantasy

Recommended Posts

37 минут назад, Metis сказал:

Нож и должен убивать мага, для этого его как бы и придумали. А вот криты в танков в 2000+ мдэфа на 10-15к это нормально? И нюки с лсов по 3-4к, тоже збс.

С 1 Скила?

Link to comment
6 минут назад, Xepakuji сказал:

Это нормально))) маги клали болт на маг УД танка, физы клали болт на венгу и бочку))) все не смущаясь забивают прям в уд(( #frenzetopechalno

Вот и получается,намешали,напридумывали,на балансили так...,что я дальше кино пошёл смотреть,а вы тут страдайте ?

Link to comment
2 часа назад, gicu сказал:

Я говорю про голых магов без епика и атт а теперь посмотри на того же изю просто имба и ножа убивает ок но когда в типа глада дестра с Вортекс и слаг убивает это норм ?

Я вчера была свидетелем когда на олимпе блессед одним ударом снес фул хп, почти фул цп, и убил этого самого мага. Норм или режем блесседа? 

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
1 час назад, Metis сказал:

Нож и должен убивать мага, для этого его как бы и придумали. А вот криты в танков в 2000+ мдэфа на 10-15к это нормально? И нюки с лсов по 3-4к, тоже збс.

Я ни в кого так не критую, хотя я тоже как бы маг с бустом на дамаг, а уменьшенный ИНТ компенсируется наличием вики. Теоретически так мог критануть какой-нибудь точеный вортекс или его взрыв, но это редкое событие. Ну или кто-то все еще не сделал 500+ защиты от стихии воздуха, но говорят в таруках 1800 сеты у всех, так что вряд ли ?

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
В 10.04.2021 в 13:34, LightFantasy сказал:

Ты говоришь о том что это не делается 1-2 дня. А ты можешь сказать сколько уже ОЛД серверу? Сколько вы уже ничего не добавляете? Вы говорите по поводу ХБ и Циты.. Она была на Первой Вальхале! Верните те хиро скилы которые были раньше! Сделайте олимп 1\5 ! Сделайте нормальные залеты которых не ждешь 3 минуты! Сделайте такой олимп который не требует ждать!  Сделайте локи где можно дропать Лсы! А не ждать ваших ивентов! Сделайте норм дроп для адены в других локах где могут фармить маги, или соло игроки. Может мобов Чемпионов сделаете с которых будут падать что то интересное! 

ОЛД Сервер уже существует очень долгое время! Но за эти долгие годы у единиц на сервере существуют Рубашки ольфа +8 ! Мы знаем сколько вообще рубашек таких есть на сервере. На 1 руке посчитать можно! Вы как только ввели рубашки вы порезали шанс и это все знают! Это ОЛД не нью где ничего нету. Но почему на данный момент на сервере люди которые тратят много времени не сделали рубашки ОЛЬФА +8 ? Я понимаю что это ромдом и т.д... но давайте смотреть как есть! За долгое время было слито нереальное количество АДЕНЫ на рубашки, плащи, пояса, браслеты! Все видят максимальная заточка на них +10! Хоть у 1 человека есть +10? И за сколько времени он это сделал? Вы сделали так чтоб люди могли точить сеты до +10 с камнями, и пушки так же. А вывод адены вы делаете через Рубашки, плащи и т.д...  

Вам много раз писали в личку о проблемах, и много раз вас просили зайти тестировать вместе чтоб вы сами поняли что и как.

Техподдержка - Там сидят люди с ругой планеты. Вообще не понимающие об этой игре. Вечно говорящие что все работает хорошо.

Тут можно писать сутками о всех проблемах! Я написал то что мне не нравится. И я мог писать ещё долго... 

это не проблема и повышать шанс глупость, это не пвп сервер где каждый должен иметь максимальную точку. 

Link to comment
12 часов назад, gicu сказал:

Админы работают на этом спс !!!

И если бы вы подключали людей играющих на сервере и собирали бы всех желающих на арене и провести тэсты реч идёт о глобальных проблемах допустим разница в уроне а она по не известным причинам есть прохождение дебафов хз как это работает но у кого-то они заходят у кого-то вообще нет с переменными приведу пример берём бой между 2мя танкам причем оба фул епик оба в ИК оба фул точка один не выпускает из стана другова и ладно если бы это было 1-2 раза но по факту это тэндэнцыя .

Теперь другой момент вы апнули магов апнули магов и бернеров может пора соски убирать ? И если мы уже как на хфе то верните мдеф рун по хфу !!

За магов можете вообще тему не поднимать и за  М ДЕФ, пока у вас были маги  вы рот не открыли. Вы ещё ахуеете когда мы пак магом выйдем. Попробуйте только нерф наныть, когда их апнули нам сказали качайте магов и улыбались, мы качнули. Терпите или качайте. 

Link to comment
14 минут назад, speedo сказал:

За магов можете вообще тему не поднимать и за  М ДЕФ, пока у вас были маги  вы рот не открыли. Вы ещё ахуеете когда мы пак магом выйдем. Попробуйте только нерф наныть, когда их апнули нам сказали качайте магов и улыбались, мы качнули. Терпите или качайте. 

Ага, я помню такие понты заколачивали в темах про мерж серверов, какие они альфачи сервера, как они всех побеждают. А разок по щам получили, так слезами и соплями залили всё что можно и задизморалили свой клан. 

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
16 минут назад, speedo сказал:

За магов можете вообще тему не поднимать и за  М ДЕФ, пока у вас были маги  вы рот не открыли. Вы ещё ахуеете когда мы пак магом выйдем. Попробуйте только нерф наныть, когда их апнули нам сказали качайте магов и улыбались, мы качнули. Терпите или качайте. 

Вот мне абсолютно насрать как там маги и глады будут чувствовать себя в поле.... Скажи мне одно... Когда маги и дд (кроме дагеров) в условиях олимпа, прожимают танков в лоб в уд это норма??? Я согласен без уд ловить 2 3 4 5к похер ну атт там и все такое.... Но когда встаёшь в уд и так же ловишь 2-3к это так должно работать? 

Link to comment
2 минуты назад, Xepakuji сказал:

Вот мне абсолютно насрать как там маги и глады будут чувствовать себя в поле.... Скажи мне одно... Когда маги и дд (кроме дагеров) в условиях олимпа, прожимают танков в лоб в уд это норма??? Я согласен без уд ловить 2 3 4 5к похер ну атт там и все такое.... Но когда встаёшь в уд и так же ловишь 2-3к это так должно работать? 

Эта проблема возникла только сейчас ? От Харли или Дедли ты не ловил такой урон ? Я не говорю что это адекватный урон, но лично мне ответили что все работает правильно и корректно кто вам мешает играть магами? На что я ответил ок..   есть профы которые так же шотают и без магов.. 

Link to comment
1 час назад, speedo сказал:

Эта проблема возникла только сейчас ? От Харли или Дедли ты не ловил такой урон ? Я не говорю что это адекватный урон, но лично мне ответили что все работает правильно и корректно кто вам мешает играть магами? На что я ответил ок..   есть профы которые так же шотают и без магов.. 

Эта проблема в большинстве из за атрибута и расскажу по секрету 520 атт защиты не перекрывает урон речь идёт о нерфе магов не в поле а на Олимпе руну порезали так как маги были слабые теперь маги апнуты и сейчас я не прошу нерф магов а вернуть руну как она должна работать 

Link to comment
1 час назад, speedo сказал:

За магов можете вообще тему не поднимать и за  М ДЕФ, пока у вас были маги  вы рот не открыли. Вы ещё ахуеете когда мы пак магом выйдем. Попробуйте только нерф наныть, когда их апнули нам сказали качайте магов и улыбались, мы качнули. Терпите или качайте. 

М?

Link to comment
1 hour ago, Xepakuji said:

Вот мне абсолютно насрать как там маги и глады будут чувствовать себя в поле.... Скажи мне одно... Когда маги и дд (кроме дагеров) в условиях олимпа, прожимают танков в лоб в уд это норма??? Я согласен без уд ловить 2 3 4 5к похер ну атт там и все такое.... Но когда встаёшь в уд и так же ловишь 2-3к это так должно работать? 

Вот сейчас в админке как в том меме с воротами, они зуй знают что делать, если вернуть как было до нерфов это ничего не изменитт, резать остальные профы тоже такое себе, я уже предлогал 50% пвп дефа на оли, предлагаю тоже самое ещё раз.

Link to comment
В 10.04.2021 в 14:17, Заварка сказал:

Я вставляла, шансы считала. У меня получилось 40% шанс вставки.  Можно посчитать что вставка 120*3 в одну шмотку около 600кк без учета атрибута, который стоит сейчас не дорого. Чтобы получить 440 резиста от всех стихий  достаточно правильно заатрибутить на 120*3 3 шмотки из 5 (при условии наличия талисманов +20 и скилов из книг с близов) Сверху баф двух комплексных бафов на атт и вуаля, ты с резистом, который пробивается только скилами точеными на атрибут, и то не критично.

 

А у меня, сцуко, ушло 36 кристаллов, что бы вставилось сраных 5

300кк на это, как это назвать?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉