Jump to content

Сервер UNT и его проблемы.

LightFantasy

Recommended Posts

9 минут назад, Frenz сказал:

Не хватает спотов для фарма Dynasty Part?

Кстати вопрос про парты почему в местах типо близов и закен которые раз и два в неделю соответственно не 100% шанс партов, а в лабе каждый день 100% и почему количество одинаковое это не логично как минимум.

Link to comment
1 минуту назад, lat сказал:

Когда 5 паков ворон разбиваются об 2 пака таруков на верхнем споте химер говорит об обратном...

ага когда дестр/тир/дагер с топ обвесом принимают участие в масс замесе, то это забей на их топ обвес, у вас топ пачка серва заряжена под олимп, а не под масс пвп вот и все.

Link to comment
17 минут назад, KabaL сказал:

Кстати @Frenz, раз уж темка о проблеме на серве, то у меня тут такой вопрос назревает:

Вы вводите фрею, я так понимаю, это ожерелье достаточно быстро распространится по игрокам и будет более актуальной для сапортов, при условии если у этого сапорта нету валика.

Сейчас пока что сервер еще не почувствовал урон от магов, ибо на серве только один маг с топ обвесом и урон летит от него имбовый, может стоит задуматься о реализации Белефа, ибо колечко белефа дает много маг. защиты и это будет чувствоваться если его надеть против мага.   

А от тира с топ обвесом не летит имбовый урон? Хватит резать магов.

Link to comment

кстати почему никто не пишет про проблему с РБ, понимаю почему, потому что хиро дестр с ворон забирает 90% всех полевых РБ - это найс фарм, это вам не династи части фармить, кстати, на клан не пробывали делить, а то я так понимаю там один пак все себе забирает или даже пару челиков)

Link to comment
4 минуты назад, Frenz сказал:

Так есть дино остров же ещё, скорпы, да споты по хуже. Но тут кто сильней и терпеливей тот и фармит топ спот так же?

А с каких пор на Дино весь атт падать начал? ХБ фармит в 1 каску 1 вл, почему на Дино маг в 1 каску соло фармит меньше в разы и да обелиски бы немного решили проблему.

Link to comment
5 минут назад, lat сказал:

Когда 5 паков ворон разбиваются об 2 пака таруков на верхнем споте химер говорит об обратном...

Я знаю как в реальности дела обстоят, все остальное ваши домыслы. Или Блеска опять мозги промыл?

Link to comment
1 час назад, Frenz сказал:

То есть раньше когда были только Ы грейд сеты, 80 лвл было лучше? Или вы думаете это вот так вот просто за 1-2 дня можно взять и сделать новую локацию для фарма? Раньше и ХБ то не было. За хиро раньше и скилов то даже небыло, пушки в целом да можно будет сделать 300 атт а не 150. Просто раньше разницу в этом атт не замечали из за сломаных талисманов зашиты. А так их тоже апнули до статов династи +6. Когда ПТСы снимало по 1/5 я был 1 из тех кто поддерживал эту идею. Но решили сделать так как есть, тут оно не должно отличатся от NEW сервера. Ошибки какие множество, когда мне пишут за ошибки или пишут в тех поддержку есть всегда обратная связь. Если ошибка разбираемся исправляем, если нет объясняем почему работает так. По ошибкам можно конкретики? 

Ты говоришь о том что это не делается 1-2 дня. А ты можешь сказать сколько уже ОЛД серверу? Сколько вы уже ничего не добавляете? Вы говорите по поводу ХБ и Циты.. Она была на Первой Вальхале! Верните те хиро скилы которые были раньше! Сделайте олимп 1\5 ! Сделайте нормальные залеты которых не ждешь 3 минуты! Сделайте такой олимп который не требует ждать!  Сделайте локи где можно дропать Лсы! А не ждать ваших ивентов! Сделайте норм дроп для адены в других локах где могут фармить маги, или соло игроки. Может мобов Чемпионов сделаете с которых будут падать что то интересное! 

ОЛД Сервер уже существует очень долгое время! Но за эти долгие годы у единиц на сервере существуют Рубашки ольфа +8 ! Мы знаем сколько вообще рубашек таких есть на сервере. На 1 руке посчитать можно! Вы как только ввели рубашки вы порезали шанс и это все знают! Это ОЛД не нью где ничего нету. Но почему на данный момент на сервере люди которые тратят много времени не сделали рубашки ОЛЬФА +8 ? Я понимаю что это ромдом и т.д... но давайте смотреть как есть! За долгое время было слито нереальное количество АДЕНЫ на рубашки, плащи, пояса, браслеты! Все видят максимальная заточка на них +10! Хоть у 1 человека есть +10? И за сколько времени он это сделал? Вы сделали так чтоб люди могли точить сеты до +10 с камнями, и пушки так же. А вывод адены вы делаете через Рубашки, плащи и т.д...  

Вам много раз писали в личку о проблемах, и много раз вас просили зайти тестировать вместе чтоб вы сами поняли что и как.

Техподдержка - Там сидят люди с ругой планеты. Вообще не понимающие об этой игре. Вечно говорящие что все работает хорошо.

Тут можно писать сутками о всех проблемах! Я написал то что мне не нравится. И я мог писать ещё долго... 

Edited by LightFantasy (see edit history)
Link to comment
3 минуты назад, Заварка сказал:

Я знаю как в реальности дела обстоят, все остальное ваши домыслы. Или Блеска опять мозги промыл?

Я играю в таруках - и знаю о чем говорю

Link to comment
  • Curator L2R UNT
9 минут назад, CTEJIJIA сказал:

А с каких пор на Дино весь атт падать начал? ХБ фармит в 1 каску 1 вл, почему на Дино маг в 1 каску соло фармит меньше в разы и да обелиски бы немного решили проблему.

Так мы же за династи парты вроде?

Link to comment
4 минуты назад, LightFantasy сказал:

Сделайте олимп 1\5 ! Сделайте нормальные залеты которых не ждешь 3 минуты! Сделайте такой олимп который не требует ждать! 

Что будет с новичками если их будет кидать на чемпионов? Олимп тут хорош, тем что  можно фаниться и тренироваться с противниками плюс-минус своего уровня. 

Link to comment
8 минут назад, Frenz сказал:

Так мы же за династи парты вроде?

Так династии парты это единственная проблема ваших нововведений?

 

4 минуты назад, lat сказал:

Пак спидо, пак танка

А сколько паков в таруках?

Edited by CTEJIJIA (see edit history)
Link to comment
4 минуты назад, Frenz сказал:

Так мы же за династи парты вроде?

Проблема комплексная, вы сконцентрировали весь основной дроп в одной локации - проигрующей стороне просто невозможно сделать камбек в таких условиях

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉