Jump to content

Предложение от модников Вальхаллы

Papillon

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Собственно вопрос такой. Нельзя ли реализовать замену плаща на аналогичный по статам но с другим визуалом? Ну в плане бегаю я с легой черной, а мне захотелось красный плащик, подошел к котику, заменил черный на красный с сохранением заточки и тд и тп и побежал счастливый дальше заниматься своими делами.

Думаю если реализовано улучшение плащей с пве до легендарных, то данную функцию с заменой будет реализовать не так уж и сложно.

Жду ответа.

Всем спасибо.

Link to comment
3 часа назад, Papillon сказал:

Доброго времени суток.

Собственно вопрос такой. Нельзя ли реализовать замену плаща на аналогичный по статам но с другим визуалом? Ну в плане бегаю я с легой черной, а мне захотелось красный плащик, подошел к котику, заменил черный на красный с сохранением заточки и тд и тп и побежал счастливый дальше заниматься своими делами.

Думаю если реализовано улучшение плащей с пве до легендарных, то данную функцию с заменой будет реализовать не так уж и сложно.

Жду ответа.

Всем спасибо.

Давно хотелось такого функционала,поддержу :)

Link to comment
8 часов назад, Papillon сказал:

Доброго времени суток.

Собственно вопрос такой. Нельзя ли реализовать замену плаща на аналогичный по статам но с другим визуалом? Ну в плане бегаю я с легой черной, а мне захотелось красный плащик, подошел к котику, заменил черный на красный с сохранением заточки и тд и тп и побежал счастливый дальше заниматься своими делами.

Думаю если реализовано улучшение плащей с пве до легендарных, то данную функцию с заменой будет реализовать не так уж и сложно.

Жду ответа.

Всем спасибо.

1к колов впаяют как с безлимитной картой... 

просили - получите! ?

Link to comment
23 часа назад, Виталий Кохнович сказал:

Нет,это не он, есть ВЛ с таким ником,я его видел.

Прям слежка за моей скромной персоной)

Ну вопрос отсается открытым. Может кто засумонить админа, а то я не в курсах как это делать......

Дамы и господа прошу лишний раз не флудить в тему, а то Ув Администрация не поймет)

Спасибо)

Link to comment
  • Curator L2R UNT
В 07.04.2021 в 08:43, Papillon сказал:

Доброго времени суток.

Собственно вопрос такой. Нельзя ли реализовать замену плаща на аналогичный по статам но с другим визуалом? Ну в плане бегаю я с легой черной, а мне захотелось красный плащик, подошел к котику, заменил черный на красный с сохранением заточки и тд и тп и побежал счастливый дальше заниматься своими делами.

Думаю если реализовано улучшение плащей с пве до легендарных, то данную функцию с заменой будет реализовать не так уж и сложно.

Жду ответа.

Всем спасибо.

В целом то реализовать можно за какую-то символическую плату, только это займёт какое-то время.

@RockyMarciano

Link to comment
17 часов назад, Frenz сказал:

В целом то реализовать можно за какую-то символическую плату, только это займёт какое-то время.

@RockyMarciano

Я думаю не один я был бы признателен за данную функцию. Спасибо

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉