Jump to content

Чё по олимпу?

molodoj

Recommended Posts

@Frenz система лиг могла каким-то образом сломаться после последней обновы, когда было уменьшено время на регу?

раньше я думал, что это просто топы ловят волны с изи пацанами, но когда увидел в одной волне четыре топа, каждый из которых попался на 10 птс чаров, я понял, что что-то тут не так

Link to comment
3 часа назад, 4svh8r сказал:

@Frenz система лиг могла каким-то образом сломаться после последней обновы, когда было уменьшено время на регу?

раньше я думал, что это просто топы ловят волны с изи пацанами, но когда увидел в одной волне четыре топа, каждый из которых попался на 10 птс чаров, я понял, что что-то тут не так

Скорее всего, это из-за 1 минутного ожидания + ивент. В реге просто не успевает набраться достаточное количество людей для попадания в ту или иную лигу, в итоге имеем то, что имеем. По этой причине я изначально был против 1 минуты, предлагал сделать 1.5-2.

Link to comment
5 часов назад, 4svh8r сказал:

@Frenz система лиг могла каким-то образом сломаться после последней обновы, когда было уменьшено время на регу?

раньше я думал, что это просто топы ловят волны с изи пацанами, но когда увидел в одной волне четыре топа, каждый из которых попался на 10 птс чаров, я понял, что что-то тут не так

Да они сломали что-то  явно,система волн которые запускают топ-заливчаторы идентичная как на старом классике 2.0(хф).только там когда ты к 100+ птс подходишь тогда уже попадались фармеры Олимпа , а тут я на 30 птс с гусем попадаюсь ,дизо и так далее 

Link to comment
2 часа назад, molodoj сказал:

Скорее всего, это из-за 1 минутного ожидания + ивент. В реге просто не успевает набраться достаточное количество людей для попадания в ту или иную лигу, в итоге имеем то, что имеем. По этой причине я изначально был против 1 минуты, предлагал сделать 1.5-2.

а при чём здесь 1 минутное ожидание, если в одной волне летит дедли винд, демнед и ещё пара других фармеров и они все попадают на лоу птс твинов, а не на друг друга?

Link to comment
26 минут назад, Zarruba сказал:

Да они сломали что-то  явно,система волн которые запускают топ-заливчаторы идентичная как на старом классике 2.0(хф).только там когда ты к 100+ птс подходишь тогда уже попадались фармеры Олимпа , а тут я на 30 птс с гусем попадаюсь ,дизо и так далее 

тут так раньше и было
только на фармеров можно было попасть и с 50+ птс
сейчас же так, как ты и описываешь

Link to comment
2 часа назад, 4svh8r сказал:

тут так раньше и было
только на фармеров можно было попасть и с 50+ птс
сейчас же так, как ты и описываешь

Ну я считаю даже 50+ птс - это слишком рано для мидла вроде меня,так как что я самое большое фармить 70 птс и то это было  пару раз .Сейчас 30 птс это рай.Дизморалит такие походы на оли мягко говоря.

Link to comment
2 часа назад, 4svh8r сказал:

тут так раньше и было
только на фармеров можно было попасть и с 50+ птс
сейчас же так, как ты и описываешь

ХЗ. Но такая история началась после уменьшения времени ожидания.

Link to comment
10 часов назад, molodoj сказал:

ХЗ. Но такая история началась после уменьшения времени ожидания.

ну очевидно же, что сломались лиги
время вылета на арену тут не при чем

Link to comment
Только что, 4svh8r сказал:

ну очевидно же, что сломались лиги
время вылета на арену тут не при чем

Не проверял, потому не могу подтвердить или опровергнуть.

 

1 час назад, Demonishe сказал:

Прошла актуализация Олимпа!

Теперь на него ходят только фармеры)))

Оптимизация*

Link to comment
  • Curator L2R UNT
19 часов назад, 4svh8r сказал:

@Frenz система лиг могла каким-то образом сломаться после последней обновы, когда было уменьшено время на регу?

раньше я думал, что это просто топы ловят волны с изи пацанами, но когда увидел в одной волне четыре топа, каждый из которых попался на 10 птс чаров, я понял, что что-то тут не так

Да набирается меньше человек и из за нехватки опонентов их бросает на слабых, иначе они могут и пол часа так простоять. Вернём 3 минуты на залёт.

Link to comment
1 минуту назад, Frenz сказал:

Да набирается меньше человек и из за нехватки опонентов их бросает на слабых, иначе они могут и пол часа так простоять. Вернём 3 минуты на залёт.

Может на 2х сойдёмся!?

3 вроде и много, а 1 мало...

2 Золотая середина!

Link to comment
1 минуту назад, Frenz сказал:

Да набирается меньше человек и из за нехватки опонентов их бросает на слабых, иначе они могут и пол часа так простоять. Вернём 3 минуты на залёт.

а можно сделать не минутные залеты а скажем с набором человек в реге от 14 и выше...а то у нас особо умные выжидают время и спокойно в определенную волну заливаются

Link to comment
  • Curator L2R UNT
3 минуты назад, BuN1Ng сказал:

а можно сделать не минутные залеты а скажем с набором человек в реге от 14 и выше...а то у нас особо умные выжидают время и спокойно в определенную волну заливаются

Пробовали такую меру не очень заходит, люди начинают ждать смотреть в итоге летят только фармеры. В целом система 3 минуты хоть как-то боролась с заливом, а когда не видно птс ещё лучше. Полностью залив убрать конечно не реально, но в совокупности должно быть не плохо.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...