Jump to content

Archer's Will, работает!?

Demonishe

Recommended Posts

Наведи курсор, посмотри название. Хотя сколько помню, когда я играл за паладина всегда выскакивал именно такой триггер, хоть из лука стреляй, хоть мили атакой бей. А не всё ли равно, даёт-то он одно и то же?

Link to comment
2 часа назад, Papillon сказал:

разве только так? с эпика не выпадают эти 3 вида книг (файтер, арчер, маг)?

уже давно с эпика не падает

поэтому и цены заоблочные, вроде 128 значков олимпиады, а это в деньгах много(

Link to comment

Интересная механика скила - действительно дает прибавку к физ.скилам +20% и шанс крита, но не работает на чардж скилы(скилы глада/тира). Так и задумано? @api

Link to comment
Только что, Demonishe сказал:

уже давно с эпика не падает

поэтому и цены заоблочные, вроде 128 значков олимпиады, а это в деньгах много(

ну я просто уточнял о эпике, а где они берутся я в курсах. 138 боевых марок, 2 недели олли. Позавчера ценник был 120кк за книгу на сколько я осведомлен

Link to comment
5 минут назад, lat сказал:

Интересная механика скила - действительно дает прибавку к физ.скилам +20% и шанс крита, но не работает на чардж скилы(скилы глада/тира). Так и задумано? @api

Ну исходя из того, что глады с тирами и без того танку в уд дают по 2-3к, то вряд ли это будут менять, даже если так не задумывалось)

Link to comment
Только что, molodoj сказал:

Ну исходя из того, что глады с тирами и без того танку в уд дают по 2-3к, то вряд ли это будут менять, даже если так не задумывалось)

То, что оно гладу ничего не дает я согласен, претензий нет. Но, например, у тира есть ряд скилов на которые этот тригер работает(чего только панч оф дум стоит).

Link to comment
1 минуту назад, lat сказал:

То, что оно гладу ничего не дает я согласен, претензий нет. Но, например, у тира есть ряд скилов на которые этот тригер работает(чего только панч оф дум стоит).

Ну пассивка всё-таки работает. Что касается панч оф дума... Мир не идеален:D

Link to comment
Только что, molodoj сказал:

Ну пассивка всё-таки работает. Что касается панч оф дума... Мир не идеален:D

Баланс, который мы заслужили. Просто не знал, что на сервере этот скил именно таким образом работает, теперь все становится на свои места.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉